Суббота, 20.4.821AS, 07:52
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Флудилка №3
Turok Дата: Вторник, 13.09.2011, 12:15 | Сообщение # 886
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 151
Репутация: 51
Статус: Offline
Траун, здорово biggrin Давно тебя тут не видел. Как сам, как жизнь? biggrin
 
Traun Дата: Вторник, 13.09.2011, 12:53 | Сообщение # 887
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Ангел, клан уже давно живет smile

Турок, хорошо! Админю на другом сервере (не скажу на каком ибо нельзя рекламить smile )

К нам, блин, Санта пришел на сервер и выпендривается


Беспринципно считать, что ты не можешь достичь всего , чего достигали великие мастера. Мастера - это люди, и ты - тоже человек. Если ты знаешь, что можешь стать таким же, как они, ты уже на пути к этому.

WoH - это история на веки!

 
Alukard Дата: Вторник, 13.09.2011, 20:30 | Сообщение # 888
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
под тэгом ВоХ летал я. biggrin ибо право на него явно имею. а по скольку клан на сервере не зарегистрирован все в пределах правил. если есть претензии можно договорится о рандеву в космосе wink



Сообщение отредактировал Alukard - Вторник, 13.09.2011, 20:33
 
Traun Дата: Среда, 14.09.2011, 00:22 | Сообщение # 889
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
О, Кость, надо надрать кое-кому задницу в космосе. Поможешь уструнить одного зазнайку? smile

Беспринципно считать, что ты не можешь достичь всего , чего достигали великие мастера. Мастера - это люди, и ты - тоже человек. Если ты знаешь, что можешь стать таким же, как они, ты уже на пути к этому.

WoH - это история на веки!

 
Free_DEAD Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:46 | Сообщение # 890
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 2
Статус: Offline
наверно комуто покажется туповатым вопрос ...
Но всеже
КАК заработать денег пытался скачать файл торговли где и что купить/продать
Но нет сылка битая решил по памяти полетать поторговать
1 - уровень это сильно завалили деньги забрали НПС сра.....е
кто поможет инфой ????


я знаю на перед сегодня кто-нибудь умрет,
я знаю где,
я знаю как,
я негодалка я моньяк.
 
vorg Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:04 | Сообщение # 891
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 261
Репутация: 94
Статус: Offline
Хм ту на досуге прогулявшись на просторах фрила (на разных серверах уточняю),мне стало просто интересно от куда пошло такое поняте как ,,спамер" и оно считается зазорным (оскорбительным)ведь такая вещь как уничтожить ракету противника осой или подложить противнику ,,говежку" в качестве мины,что само собой уже подрузумевает, что этих продуктов должно быть много и чем кучнее тем лучше,при реальных событиях это было бы вполне обосновано (тему нанов незатрагиваю т.к. считаю, что просто ну нереально во время боя вполне настоящего даже в будущем за пару секунд отремонтировать корпус-высокотехнологического и т. п. космического судна да даже хоть и простого- супер клею требуется время-грубое сравненние, но все таки)так вот в продолжениии этой темы просто почему оклик - ,,СПАМЕР" считается оскарбительным ??? Ведь пилот причем вполне обоснованным действием (или выжить или победить)-не ипользуя ни каких запрещеных действий ведет бой при равных правилах - все таки эта не дуэль где только один выстрел с каждой стороны!?
Р.С. может кому то покажется бредом но лично у меня давно такой вопрос был...




Сообщение отредактировал vorg - Воскресенье, 18.09.2011, 00:04
 
SAMURAY Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:59 | Сообщение # 892
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
"К нам, блин, Санта пришел на сервер и выпендривается "
это куда же я пришел?


Sirius - Dark Side's ownage.
 
Dominik Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:42 | Сообщение # 893
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (vorg)
не ипользуя ни каких запрещеных действий ведет бой при равных правилах

Поддерживаю.
кричат "спамер" - это значит ты достал противника (как минимум ему мешаешь) и не даешь ему делать то что он хочет тем самым ломаешь его бой, пускай кричит. Делай свое дело и не обращай внимания biggrin

Добавлено (18.09.2011, 11:42)
---------------------------------------------

Quote (Free_DEAD)
кто поможет


какой у тебя ник в игре?
увидишь обращайся в помощи не откажу.
или к любому Зонеру , будем рады помочь.
 
Fark Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:33 | Сообщение # 894
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 117
Репутация: 27
Статус: Offline
vorg, представь себе бой 1х2. Представь себе что ты довольно опытный пилот который 1х1 да и 1х3 может убивать большую часть сервера. Тут приходят два каких-то новичка и начинают без остановки поливать тебя васпами\минами\ракетами\торпедами(нужное подчеркнуть). В итоге от всего этого обилия повышается нагрузка на сервер (1) и как следствие появляются определенные лаги (если не у тебя или твоих врагов, то у сервера). Да и своим обильным потоком васпов эти два новичка тебе впринципе не дадут ничего сделать (2)(имеется ввиду любые адекватные действия, особенно если ты не умеешь работать пушками).

То же относительно одного игрока. Вот представь себе дуэль я против тебя. Я, при своих навыках, начинаю жутко васпить тебя и закидывать минами, не давая тебе даже двинуться с места. Ты в это время не "спамишь", а пытаешься честно играть (не усложняя жизнь другим и себе). В конечном итоге любой опытный пилот против толпы (2-...) "спамеров" является "нубом" ничего не умеющим. Ну и вопрос - вы тут в навыках соревнуетесь и стараетесь научиться чему либо, или за счет тупого спама побеждаете?


Там все что угодно могет быть, раз на лазерных башнях уже народ полетел. © Цитатник Elite Games

Сообщение отредактировал Fark - Воскресенье, 18.09.2011, 12:33
 
Dominik Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:58 | Сообщение # 895
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
спамят не ради самого спама, а для того чтобы усложнить жизнь противнику и повернуть бой в свою сторону и это ни кем и ни чем еще не запрещалось.
Quote (Fark)
опытный пилот против толпы (2-...) "спамеров" является "нубом" ничего не умеющим

опытный пилот останется опытным (и уважаемым своими противниками) в любой ситуации
 
vorg Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:49 | Сообщение # 896
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 261
Репутация: 94
Статус: Offline
Вот, Вот чего я и ждал такого ответа -от опытного,умелого пилота который в ситуации когда ЕГО и ЕМУ начинают ломать весь его бой начинает жаловаться как какой то новичек что с ним поступают нечестно -это простая ситуация взгляд с другой стороны которую Вы опытные и умелые старожили совсем пазабыли, а сейчас требуете, что бы молодой пилот сжал зубы и заткнулся и стойко терпел каждодневное ИЗБИЕНИЕ(которое вы громко окрестили учебой ведения боя -в обыкновенных налетах на новичка) причем неуказывая на его ошибки, а за чем- вам ведь пофигу главно уровень у пилота позволяет а остальное по барабану ,,капуста шинкуется" и ладно забава, ведь это игра ...а потом сами говорите вот молодежь не та пошла все им не так и все им не это -хотя в большинстве случаев вы даже не замечаете что они вас просят указать какие ошибки они делают. Да молодежь другая, да она сингл не проходила,да пилоты может стали требовательней в плане того что бы на них обратили внимание и помогли а не просто вальнули и все сам дальше научится -результат на лицо новичек пришел на сервер развился да 35 уровня и все его валят обьясняя у нас тут РП и все тут я терорист или пират мне можно что хочу то и делаю а ты мол нуб и спамер скажи спасибо что мы тебе паказали как надо биться и свалили- пилот подумал ,подумал и все ну его это сервер пойдука я туда где хоть сначала не стреляют а все по человечи раскажут, а потом еще и потренируют. Вот и все пилотов нет- сервер тлеет на угольках старой гвардии пока она переодически в тете устраивает междусобойчики и ждет когда же новенький нуб и спамер прилетит за орлом и его тут же после покупки можно вальнуть утвердив свою самооценку что я огого а молодежь так нарезка...
Р.S. чисто сугубо это мое личные размышления после чтения постов на форуме Альянса.


 
Fark Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:07 | Сообщение # 897
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 117
Репутация: 27
Статус: Offline
vorg, пичаль если у вас тут такие "старички" играют.
Вот только обобщать не надо судя только по Альянсу, иначе на все что ты напишешь я буду отвечать коротко и понятно -
Прикрепления: 4969904.gif (0.3 Kb)


Там все что угодно могет быть, раз на лазерных башнях уже народ полетел. © Цитатник Elite Games
 
Order Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:48 | Сообщение # 898
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 54
Репутация: 20
Статус: Offline
Насчёт спама пофиг кто там спамит, приспособиться можно к любому и его спам обратить против его.
Насчёт что старички не подскажут не помогут скажу вот что: Да сбиваешь игрока достигшего определённого уровня когда кодекс чести позволяет это делать, с его стороны сыпиться в твою сторону оскорбления и неуважения, что неохото ему ничего подсказывать и учить его. При нормальном восприятии со стороны противника игрового процесса я всегда подскажу что да как, но увы таких почти нет.
 
Turok Дата: Понедельник, 19.09.2011, 10:27 | Сообщение # 899
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 151
Репутация: 51
Статус: Offline
По поводу "спама" я вот чего слыхал.
Еще в 2008 году, кода я тут только начинал летать, тоже как описывал Фарк спамил. Как то я начал проводить дуэль с одним (уже не помню с кем) пилотом в Тетте (всего в системе было 3 пилота - 1 стоял рядом с фрипортом).
Вот бой начался - я за заход пускал аж по три васпа, вобщем в итоге (закидывая васпами) я того пилота сбил. Вот мы начали с ним второй дуэль. Тот пилот, что стоял рядом с фрипортом и смотрел как мы дуэлимся, решил меня (как он потом сказал) проучить - он меня просто начал зкидывать васпами, а второй меня тем временем мутызил - в итоге я отбросил копыта. После я спросил у него, мол за что ты меня васпом закидал? Ответ дословно я не помню, но смысл следующий - "а зачем ты сам во время дуэли за один заход по 3-4 васпа пускаешь? Ты своему противнику сделать ничего не даешь, да сервер своим спамом грузишь" Вобщем он меня от моей "приывчки" спамить отучил, затем вот чего поведал - "В дуэли нужно пользоваться васпом 1 раз" Так то. Вы попробуйте попользоваться васпом лишь 1 раз за дуэль - стиль и тактика боя меняются сильно, да и опыта набираешься больше. (скажем, например, ганер против ракетчика - и с одним васпом)
А по себе так скажу либо, как говорил выше, пользуйся васпом только один раз за дуэль, либо пользуйся им сколько хочешь, но НЕ закидывай им противника.
Вы лучше обманками спамьте biggrin biggrin biggrin
 
Bad_Cat Дата: Понедельник, 19.09.2011, 11:23 | Сообщение # 900
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 33
Репутация: 9
Статус: Offline
Господа и, возможно, дамы. У кого есть желание принять участие в турнире с призовым фондом 100 млн. кредитов?
Не перевелись еще богатыри на Руси? Предупреждаю сразу, читы и проч. будет жестко караться. Если желающие имеются, то подробности в личке.

Quote (Turok)
По поводу "спама"

Я ганнер и по умолчанию васпо-спамер, ибо васп: 1. Сбивает КЕ, а значит лишает противника маневра. 2. Я летаю исключительно на Сабле, значит мои противники - это сплошь Иглы, следовательно васп мне опять нужен для уравнивания маневренности (если против меня толковый пилот) 3. Я оч. люблю юзать мины, а методика 2-3 мины - васп уже отработана до автоматизма. 4. Васп - контрит ракеты. 5. Васп - лучшее средство против лаггера и спамера ракетами с дальних дистанций.


Связался с лучшим?
Умри как все!!!


Сообщение отредактировал Bad_Cat - Понедельник, 19.09.2011, 11:23
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Поиск: