Пятница, 19.4.821AS, 00:27
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Флудилка №3
Santey Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:13 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Alukard)
на данный момент ее не озвучил никто

Как же ж никто! Вилд и предложил. Цель - процветание своего родного дома.
Quote (Alukard)
воевать друг с другом это не цель в системе рп

Угу, это способ достижения этой цели. Один из.


Сообщение отредактировал Santey - Пятница, 10.06.2011, 13:13
 
Alukard Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:14 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
процветание дома это не цель это цель для торговца(не спорю) но для военных это не цель а для пиратов и подавно. и что такое процветание дома? вы конкретику давайте. дома и так стоят и никуда не деваются? что я пилот этого дома могу сделать для его процветания? конкретно.



Сообщение отредактировал Alukard - Пятница, 10.06.2011, 13:15
 
WILD Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:16 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Цель:
Жулику Алюкарду,сжульничать так,чтоб у Бретонских научных баз,пинжакен завернулся.
Полицаю Вилду,прикрыть жулика Алюкарда от нападок Бретонских рекетиров в родных системах.(мы же с одним цветом глаз и волосьев),а потом совместно с жуликом Алукардом,полицаем Вилдом,адмиралом Сантеем и контрабандистом Сантой совершить набег на торговые линии замухрышек Бретонцев,да еще и их сенатору бошку проломить(чтоб он долго обижался) и вернутся домой со славой и на белом орлике!!!!!!! biggrin
Трофеи в казну на развитие.Медаль на грудь. И всем по большой кружке элля в баре за славу и процветание отечества.
Другой вариант......спортивные состязания. Сборная Либерти выиграла круговой заезд на мопедах(скутерах)собственного изготовления!!!! А Бритики купили у узкоглазых очень навороченную машинку и обошли немчуру в гонках по пересеченной местности.
Медальки,пиво рекой и шампанское в задницу тому кто не участвовал. Чтоб не завидно было!


Сообщение отредактировал WILD - Пятница, 10.06.2011, 13:21
 
Santey Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:19 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Alukard)
процветание дома это не цель это цель для торговца(не спорю) но для военных это не цель а для пиратов и подавно.

Еще какая цель! Почему только для торговцев? Процветание экономическое - это раз.

А кто будет защищать независимость дома? А кто будет завоевывать и удерживать новые территории?
Военные не остаются в стороне - два.

Для пиратов - та же цель - процветание дома, только другим путем. Правительства идут одним - торговлей, дипломатией, войнами, т.е. классическими путями, а криминал - по-другому. Взять Жуликов. Цель - процветание дома, посредством заполнения рынка Либерити кардамином, окупацией территорий Изгоями, свержение правительства, хаос и т.д.

Просто другой взгляд на вещи, прямо противоположный. А цель - одна.
 
Alukard Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:21 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
вот уже пошла конкретика можете же когда хотите. вот так и надо писать. мы с вами не в думе чтоб "воду лить" smile
хорошо какая выгода мне жулику если я заполню рынок либерти кардамином? цель мне опять же заполнять рынок кардамином(кроме денег)


 
Santey Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:26 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (WILD)
мы же с одним цветом глаз и волосьев

От! Скажем, будут на Либерити набигать Рейнландцы, Жулики не только не будут сотрудничать с окупантами, но и более того - окажут сопротивление. Зеленые, так сказать.

Добавлено (10.06.2011, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (Alukard)
хорошо какая выгода мне жулику если я заполню рынок либерти кардамином? цель мне опять же заполнять рынок кардамином(кроме денег)

Нет жеж.

Цель - все та же.

Зависимость жителей Либерити от кардамина приведет к увеличению влияния Изгоев в регионе, что, по мнению Жуликов, благотворно скажется на процветании данного сектора. Системы Либерити будет контролировать один из крупнейших пиратских кланов, что принесет выгоду обоим сторонам.

Так скажем, немного натянуто, но суть не меняется. Я в политиках не силен, но, думаю, концепция ясна. Не? happy

Добавлено (10.06.2011, 13:26)
---------------------------------------------
Т.е. влияние сектора Либерити таким образом возрастет в несколько раз. За счет контрабанды повысится экономическая мощь, а за счет притока пиратов - военная.

 
WILD Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:28 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
А кстати....и приевшийся кодекс чести сокращается до трех пунктов.
1.не матюкаться.
2.не релодиться.
3.способствовать развитию и процветанию своей родины!

Будут перебежчики,отказники,дезертиры......им "черную метку" от сородичей,а другим если они нужны....пущяй забирают это добро!!! biggrin


Сообщение отредактировал WILD - Пятница, 10.06.2011, 13:30
 
Santey Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:33 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Короче, я чего хочу сказать. Все фракции добиваются процветания своего дома, но разными путями. Вот.

Добавлено (10.06.2011, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (WILD)
Трофеи в казну на развитие.Медаль на грудь. И всем по большой кружке элля в баре за славу и процветание отечества.

Он, в сингле так и было, помним, как Трента награждали? Хотя он тоже был вне закона.

Тех же Драконов Крови в Кусари вспомнить. Хотят власть свергнуть, считая, что так будет лучше. Все сходится.
 
Alukard Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:42 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
так вы не поняли. да это все звучит красиво но мне конкретному пилоту выгода? сама цель это делать? жулики кардаминовые рабы и мозг у них давно отрафирован. так что давайте опять же конкретно. в чем польза мне наркоману если в либерти все станут наркаманами? стиль общения власть имущих,Юристов, менеджеров, и прочих рекламных агентов отключаем и пишем нормальным человеческим языком.

Добавлено (10.06.2011, 13:42)
---------------------------------------------
да да я *не хороши1 человек* специально выбрал жуликов так как их цели не до конца понятны в отличие от остальных криминальных фракций.




Сообщение отредактировал Alukard - Пятница, 10.06.2011, 13:40
 
Santey Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:44 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Alukard)
жулики кардаминовые рабы и мозг у них давно отрафирован

Но! НО! Мы не курим!!! biggrin

Распростроняем happy

Quote (Alukard)
сама цель это делать?

Писал же выше. По мнению Жуликов, если дом погрузится в хаос, будет лучше. Рынок наполнится наркотой, будет приток средств, глядишь и правительству перепадет от взяток. Патрули Изгоев будут буфером от вторжений из вне.

Чем не процветание родного края? А ты, как пилот, как истинный патриот к этому и стремишься.

Добавлено (10.06.2011, 13:44)
---------------------------------------------
У Изгоев очень много денег, а их можно использовать во благо. Пускай пол-Либерити превратится в безвольных мутантов.

Добавлено (10.06.2011, 13:44)
---------------------------------------------
Цель оправдывает средства biggrin

 
WILD Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:46 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Кардаминовый-король Алукард,будет секретным оружием дома Либерти.При грамотном правителе этим домом,его(Алукарда)будут запущять с его заразой в другие дома.Дабы он разложил их из нутри.
 
Alukard Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:46 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Сантей сингл переизучи. жулики кардаминовые рабы изгоев. они делают почти все что говорят изгои ради поставок кардамина. для жуликов это не цель процветание родного края им главно чтоб был кардамин. кардамин у них и так есть. а при шансе что все либерти станет наркаманами жулики просто перестанут быть нужны изгоям(для распространения этой дряни) и соответственно умрут в ломках или будут уничтожены в боях и где процветание родного края? biggrin ладно хватит вам выносить мозг с этими жуликами, а то всех достану. давайте попроще возьмем. ваше видение целей гессенов и целей моллисов?
с драконами все понятно ихния цель захват власти и месть всем предателям(как известно они правящая семья в кусари по принципам наследования)
с хризантемами тоже все понятно это феминистки они считают что в кусари должен быть матриархат. ну с изгоями и корсарами тоже все понятно ими управляет месть к жалким цивилизованным мирам(так как те их бросили и не нашли им место в центральных секторах)




Сообщение отредактировал Alukard - Пятница, 10.06.2011, 13:52
 
WILD Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:54 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Кость,ну че ты пречипилси к этим фракциям?Цепани тег дома и твори что хошь со своими отношениями.Можешь даже к номадам в друзья напросится. Главно чтоб на тебя твой президент своих псов не наслал.Не вреди своему дому и останешься с дозой своего любимого продукта. Соотечественники под забором сгинуть не дадут.

А сингл и других,типа Дискавери я бы порекомендовал вообще пока забыть.


Сообщение отредактировал WILD - Пятница, 10.06.2011, 13:56
 
Alukard Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:57 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Не мужики я хочу вас вывести на конкретное описание вашего предложения(подробного) с целями для каждой фракции(полицию и вояк с корпорациями можно считать за одно). именно с глобальными конкретными целями wink и ваши преддожения как их достигать.

 
WILD Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:09 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
А я тебя....(кака цель у Сантея не знаю)...хочу увести от твоих глубоких познаний в истории этих фракций.
А акцентировать внимание на том,что тебе пока не известно.Твоя цель в том мире,на который ты замахнулся.
Ни кто еще не написал в газетах и не рассказал с экранов телевизоров,что будет через неделю.Одни домыслы и предположения. Моделируй!!! Ошибок опять будет много,но это тот путь,которым еще ни кто не ходил.
Вот и напрягайся.....а другие сами себе сценарий придумают.Главное,зашевелится мирок. В старых сценариях много упущений и все их под себя подделывают с поправкой "я так понимаю игру".
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Поиск: