Суббота, 20.4.821AS, 13:30
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Флудилка №3
Dominik Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:33 | Сообщение # 781
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (WILD)
прошу проследовать в мою берлогу.


WILD?
 
Fark Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:12 | Сообщение # 782
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 117
Репутация: 27
Статус: Offline
Dominik, коллега WILD обитает тут http://journalofsirius.do.am wink

Там все что угодно могет быть, раз на лазерных башнях уже народ полетел. © Цитатник Elite Games
 
WILD Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:26 | Сообщение # 783
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Dominik, деза! biggrin Там "калека" ВИЛД продает свои идеи с помощью прессы.
Обитель его маркируется как "ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ" и туда посторонним вход,ну если не запрещен,то во всяком случае,там посторонние не угодны.Но найти его проще простого.(сайт) Брашура начинающего охотника те в помощь.
Раздел-"Как выследить ЗВЕРЯ."
Удачи! biggrin
 
Dominik Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:43 | Сообщение # 784
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
спс biggrin

Сообщение отредактировал Dominik - Воскресенье, 28.08.2011, 15:46
 
WILD Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:52 | Сообщение # 785
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Скромняга!!!! Че удалил про травку то? biggrin
Уже опубликовал. Тут просмотр не запрещен. http://zvworld.ru/ Но это не моя берлога.Я тоже там в роли "наблюдателя". cool
 
Alex-prime Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:52 | Сообщение # 786
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
WILD, позволь задать скромный вопрос. Я перечитал гайд по пушкам и не нашел практически никакого соотношения с фрилансером. Так зачем тогда эта ссылка? Да, понятно что есть некоторые совпадения, но они есть как общепринятое правило усех космошутеров.
Трудно представить что это облегчит задачу новичкам в обучении.
Очень известная ссылка всем бывалым пилотам, ну по моему никто не соизволил нею ни с кем поделится. Вот с этого всегда хорошо начинать
Новичкам обезательно к прочтению !!!!!
http://www.elite-games.ru/freelancer/lessons/index.shtml
Сам на досуге почитаю.


Per aspera ad astra
 
WILD Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:07 | Сообщение # 787
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Alex-prime, отвечу на СКРОМНЫЙ вопрос.Если ты читал внимательно верхние посты.
Я писал.....ОСНОВЫ. Тот ресурс,куда перебрасывает ссылка имеет научную основу и его делают профи.Комерческая подоплека там присутствует,как дополнение к финансированию самого проекта и как стимул для привлечения умов.
ОСНОВЫ почти нерушимы до сих пор.И об этом я писал.Но есть составляющие,которые стараются там изменить.
Фрил....писался на основании этих догм,но имел коммерческое значение в виде распространения игровых дисков.
С наукой он и рядом не стоял.Официальный выход Фрила датирован 2003 годом и на этом практически заморожен.
Ну если исключить небольшие модификации от опытных разработчиков одиночек.
Тот же ресурс,куда выталкивает ссылка,начал свою жизнь более ранним периодом и с поддержкой фирм ведущих научные изыскания.
Фундамент можно в равной степени применять и к построению "загородной виллы" и "придворового сарая".Это как угодно.ОСНОВЫ, они и в Гондурасе ОСНОВЫ и с этим придется считаться если хочешь достигнуть положительного результата.

Не буду характеризовать ЕГ,но чаще написанное там...наносит вред.Года три потратил на изучение ихнего контента и понял......ОСНОВУ,так или иначе они старались подчерпнуть из оригинального контента обсуждаемого ресурса.А он как известно писался не на русском языке.


Сообщение отредактировал WILD - Воскресенье, 28.08.2011, 16:12
 
Dominik Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:08 | Сообщение # 788
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (WILD)
Скромняга!!!! Че удалил про травку то?

пропустил сообщение Farkа biggrin
...а вдруг обидишься=)))


Сообщение отредактировал Dominik - Воскресенье, 28.08.2011, 20:35
 
Alex-prime Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:09 | Сообщение # 789
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Всё равно никак не пойму зачем это. Вроди бы никто не хотел познавать эти основы. И изучя эти основы лучше играть ты не сможешь. А последние посты были затронуты вобще на счёт превосходства ракетчика или пушечника и опять же на игровом портале Фрилансера, опять таки значение твоей ссылки нивелируется.
Согласен ссылка возможно и имеет под собой вполне логичный научный фундамент, конечно.
Quote
Принципы наносимых повреждений уже неизменны много лет с небольшими изменениями в зависимости от усовершенствования систем СО и современных компьютеров.
Разрабатывались они грамотными людьми и на основах далеко не игровых площадок.Игровые площадки применялись как возможность опробовать ЭТО в зоне где 100% не может быть жертв.
Фрил является "доисторической площадкой",поэтому и не стоит к ему предъявлять завышенные требования.
Основы можно просмотреть в этих гайдах.Я привел пример урона и его слагаемых по ракетам,там же можно посмотреть и по другому оружию.
http://eve-ru.com/guide/missiles/
Удачи в учебе и совершенствовании своих навыков и познаний. Ц

Я так понял ты имел ввиду что я это пропустил? да нет я это видел и опять таки не совсем пойму, кому нужны эти основы?

Добавлено (28.08.2011, 19:09)
---------------------------------------------

Quote
Фундамент можно в равной степени применять и к построению "загородной виллы" и "придворового сарая".Это как угодно.ОСНОВЫ, они и в Гондурасе ОСНОВЫ и с этим придется считаться если хочешь достигнуть положительного результата.

Применить так же и к фрилу да? Хех возможно наука бы и подтвердила этот факт, но совсем не практика. Положительные результаты в игре достигаются совсем не благодоря познания "основ". Как говорят опытные игроки
"Руки сами всё делают". Наука в это же время сказала бы "Я все делаю в точности с моими расчётами". Ты уж извини Вилд, но я не соглашусь с тобой. Успех сражения во фриле, как я люблю говорить "импровизация" и "приспособление" biggrin


Per aspera ad astra
 
WILD Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:22 | Сообщение # 790
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Alex-prime, без этих основ,ты можешь быть неплохим пушечником или удачливым ракетчиком-просто игроком ДА! Но без этих основ ни когда не стать настоящим пилотом,так-как они применяются во всех ныне действующих симах.
Помнишь я писал про градацию игроков?
Приходит игрок в авиа или космо сим.Кем он является изначально?(не люблю слова НУБ) создал свой стереотип-ТУРИСТ.Дальше,пилот налетал "Х"-число часов и приобрел опыт боевой(но не обязательно)и летный(обязательно).
Стал-ГРИБНИКОМ.Грибник,тот который ищет что то простое и доступное,то что уже нашли и опробовали другие.
Ну там сыроежки или шампиньоны на навозной куче.Мало кому удается стать настоящим ГРИБНИКОМ.Найти что либо неизученное или новое.Настоящими ГРИБНИКАМИ становятся те,кому удалось добыть "зимний трюфель".Большой и редкий деликотес!
Дальше идут КАКЕРЫ.Те кто содрал в сети и присвоил чужие наработки-к примеру читы.
Следующие-ХАКЕРЫ.Это особая каста.Они создают свое и потом могут распространить это в сети.
Для меня стали доступны все стадии,кроме последней.На ней я споткнулся и поменял профиль.Достигнутое мною дает право называться НАСТОЯЩИМ ПИЛОТОМ. Такой цепочки и дальше большей,жду и от других ТВОРЦОВ.
А просто отдыхающийй игрок,не порочно.....он турист. biggrin
 
Alex-prime Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:33 | Сообщение # 791
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Вилд, ты кажется в утверждении сильно спотыкнулся. Тоесть настоящий пилот это не только тот который имеет за плечами массу летного и боевого опыта а так же множество своих собственных наработок, секретов. Но и тот кто этот боевой опыт обменял после всего на использование посторонних программ а так же их расспространение? Какой-то у тебя песемистический взгляд на то каким должен быть "Настояжий Пилот" dry

Добавлено (28.08.2011, 19:33)
---------------------------------------------

Quote
Alex-prime, без этих основ,ты можешь быть неплохим пушечником или удачливым ракетчиком-просто игроком ДА! Но без этих основ ни когда не стать настоящим пилотом,так-как они применяются во всех ныне действующих симах.

На счёт этого вобще не хочу спорить, потому что почти не играл в космические игры. Да, почти, играл в несколько, названия не припомню но кажется Ягер, Звездный Волк, какая-то звезда там, ну в общем пару слов. В каждой игре своя физика и будь ты мастером и знавцом во фриле, в том же ЕВЕ или еще какой-то ты им не будешь, по крайней мере по началу!


Per aspera ad astra
 
WILD Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:46 | Сообщение # 792
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Ни переубеждать,ни тем более тянуть за уши в область своих интересов я ни кого не собираюсь.
Тем более,что эта область для многих не понятна,а значит и недоступна.
Главное что я нашел интерес не только в игре,чего и вам желаю.
 
SELEN Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:18 | Сообщение # 793
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 103
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (WILD)
Главное что я нашел интерес не только в игре,чего и вам желаю.
Спасиб дружище .Удачи


Бедные люди.Лучше бы вам не рождаться ,а родившись сразу же умереть.
 
Alex-prime Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:46 | Сообщение # 794
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
AFP - клан обречен на провал. Извини Серж, но вот увидешь, так оно и будет

Добавлено (28.08.2011, 20:46)
---------------------------------------------
Мог бы обьяснить почему, но нехочу никого обвинять и обижать.


Per aspera ad astra
 
Fark Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:55 | Сообщение # 795
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 117
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Alex-prime)
Мог бы обьяснить почему, но нехочу никого обвинять и обижать.

Обвинять и обижать правдой?
Зачем скрывать что-то от кого-то, если рано или поздно это все равно узнают и будет такой-же результат какой ты предсказываешь?

Не хочешь прямо указывать им на их ошибки (как новичкам в данном вопросе), так укажи хотя бы косвенно. Вдруг исправятся и "провал" пройдет мимо? happy


Там все что угодно могет быть, раз на лазерных башнях уже народ полетел. © Цитатник Elite Games
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Поиск: