Четверг, 18.4.821AS, 10:25
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Флудилка №3
Hemul Дата: Пятница, 10.06.2011, 01:10 | Сообщение # 61
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Santey)
Я парень недалекий, наивный и простой.
- и рациональный biggrin


Случайности не случайны ©
 
Order Дата: Пятница, 10.06.2011, 06:05 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 54
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Santey)
Зачем рестарт и ИД? Почему бы не использовать теги?

Для того что бы была фиксированная репутация к фракциям и небыло возможности правки её. А то так и будет бардак, делаю репу к кому хочу и летаю где хочу.
 
Santey Дата: Пятница, 10.06.2011, 09:19 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Order)
Для того что бы была фиксированная репутация к фракциям и небыло возможности правки её.

А зачем это?
Quote (Order)
делаю репу к кому хочу и летаю где хочу.

А что в этом плохого? Мы ведь между собой играем, а не с НПС.
 
Sage Дата: Пятница, 10.06.2011, 09:56 | Сообщение # 64
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Мы играем И между собой, И с НПС. НПС - часть игрового процесса. Не надо считать НПС - отбросами общества и ничтожеством. Речь, даже, не о НПС, а о том, кого и что они представляют в игре. Они представляют Фракции! А Фракции создают жизнь, политику, экономику в Сириусе. А Фракции - результат деления Альянса! И на основе этой политики, экономики и всей жизни, которые подчиняются определенным законам (определяют законы), и необходимо строить игру пилотам. Важно понять эти правила, их выделить, развить возможности, чтобы стало еще интереснее игроку. Но это все невозможно воплотить без согласия игроков соблюдать эти правила, без эффективной работы администрации в плане контроля соблюдения правил.

Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
WILD Дата: Пятница, 10.06.2011, 09:57 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Пока сенат не утвердил,имею право отстаивать свою точку зрения.Даже когда утвердит,сделаю либо революцию,ну на крайняк бунт подниму. biggrin
фракции-шмакции.....реласакции. Вылазте уж с феодального строя то.
Как там гласит древо развития цивилизаций.......
"От дубины до ракеты,
Завоюем все планеты.
"
Ни чего плохого в непостоянстве(выбор за игроком)реп к фракциям нет.
Если смотреть на это глазами гос.деятеля. и внимательно читать здесь http://journalofsirius.do.am/forum/32-250-8#3262 с п.144 получается долгоиграющий леденец.
Как пример:
[K]WILD*--- я Вилд по расе(национальности)Японец из дружной (некогда)семьи диких братьев,на что указывает тег впереди и звезда сзади.По числу носителей звезды(числа членов моей группы,клана)наш вес в правительстве расы узкоглазых.Чем больше....тем у нас сильней голос при решении ключевых вопросов в политике,экономике,науке и спорте. Братсво имеет один цвет кожи и не может быть родом из Бретонии или Рейнландии.....по цвету "отца-прородителя",а вот фракции можно менять в соответствии со своими запросами.
Хочу быть контрабандистом,дружу с теми кто этим занимается. И так далее. Моего расовика видно за тридевять земель наличием тега. И конечно должно быть понятно.....если я такого встречу в Бретонии и его атакуют бретонцы.Я обязан ему помочь,ну или он мне уцелеть и выполнить возложенную на нас миссию.
Дальше крутите мозгами.....и говорите...говорите.....говорите. Я читать буду...мне это интересно,как верноподданному КАЛДАРСКОЙ империи! biggrin
 
Santey Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:42 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (WILD)
и говорите...говорите.....говорите. Я читать буду...мне это интересно

Да чего говорить.

Полностью тебя Дикий поддерживаю. Вижу, какие перспективы дает такая игра.

Но...

Как говорил Ордер:
Quote
Для чистого фрила РП домов это всё хрень это для Дискавери, никогда этого не будет.


А Сейдж пояснил почему:
Quote
это все невозможно воплотить без согласия игроков


А вот на что игроки солгасны (со слов Ордера):
Quote
РП можно развивать только между кланами со строительством клановых баз.


Почему? Привычнее что ли так? Или проще? Или виноват этот дурацкий стереотип, пришедший с Дискавери, что мол нужна уравниловка, тыща дополнительных кораблей и мильен игроков на сервере.

Что делать? Не, на Сенат я не надеюсь.

Вижу выход, опять таки только в том, чтобы своим примером показать, что из этого получится.

Ну хоть прям сейчас. Примерный набросок:

[LI] - Либерити
[BR ]- Бретония
[KU] - Кусари
[RH] - Рейнланд.
[HI] - Испания.
[IN] - космополиты (Зонеры, Независимая Гильдия Шахтеров, Независимая Гильдия Газодобытчиков, Наемники)

Нравится? Если да, то цепляем - гамаем. В будущем, было бы здорово забацать примерное описание дома, т.е. свое-родное Альянсовское, что-то вроде этого:

http://flserver.ucoz.net/forum/10-312-1 - только тут фракция, но не суть

с кратким описанием, перечислением групп, фотками их "столичных" баз и т.д.

Я хоть сейчас готов тег цепануть. Хто еще готов?

В самом деле, а чего ждать "крутых чуваков которые всё знают и умеют и будут всё решать за нас"?

Добавлено (10.06.2011, 10:42)
---------------------------------------------
Quote (Santey)
[LI] - Либерити [BR ]- Бретония [KU] - Кусари [RH] - Рейнланд. [HI] - Испания. [IN] - космополиты

Или лучше по одной буковке в теге?

[L]
[b ]
[K]
[R]
[H] - только вот тут будет похоже на наемников из КЧП
[I] - а вот тут на исследователей

Добавлено (10.06.2011, 10:40)
---------------------------------------------
Quote (WILD)
Даже когда утвердит,сделаю либо революцию,ну на крайняк бунт подниму.

О, да, а меня на баррикады возьмешь? biggrin


Сообщение отредактировал Santey - Пятница, 10.06.2011, 10:43
 
Hemul Дата: Пятница, 10.06.2011, 11:05 | Сообщение # 67
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
А вопрос был не риторический.

Случайности не случайны ©
 
Order Дата: Пятница, 10.06.2011, 12:12 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 54
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote
А вот на что игроки солгасны (со слов Ордера):

Quote
РП можно развивать только между кланами со строительством клановых баз.
Здесь я имел ввиду развития РП между кланами, а не фракциями т.к. это более целесообразно для чистого фрила.

Почему? Привычнее что ли так? Или проще? Или виноват этот дурацкий стереотип, пришедший с Дискавери, что мол нужна уравниловка, тыща дополнительных кораблей и мильен игроков на сервере.

А если РП развивать согласно фракций, то нужен как я говорил баланс между фракциями по кораблям и вооружению. И ненужно огромное количество кораблей как на Дискавери, достаточно уровнять для начала баланс по лёгким, тяжёым и сверх тяжёлым истребителям.
 
Santey Дата: Пятница, 10.06.2011, 12:21 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Order)
и сверх тяжёлым истребителям.

А зачем домам СТИ?
 
Alukard Дата: Пятница, 10.06.2011, 12:25 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
давайте думать логически даже если альянс идет по пути рп диско(домами). хорошо. цель этого рп? объясните мне цель я ее тоже в упор невижу. грубо говоря у нас по рп батл между япошками и немцами а цель этого батла? поймите вы наконец в рп диско тоже нету цели так как игроки мало на что влияют с выходом мода все равно админы решают как поменять политическую карту а не игроки. рп получается такое же безцелевое? ну а смысл? рп ради рп?

Добавлено (10.06.2011, 12:25)
---------------------------------------------
никто из вас не предлагает цель совсем именно глобальную труднодостижимую цель.


 
WILD Дата: Пятница, 10.06.2011, 12:42 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Кость,начнем с того что у каждого своя колокольня с которой он лицезреет на мир.
У кого то эта колокольня ограничена вертикалью класса(школьного),кто то добрался до высот дворовых банд.
Но ведь были и есть такие как АндрейРИК,Ассасин(помнишь наверняка) и другие,кто четко видел структуру создания государства.Зная ошибки в политическом институте жизни,можно строить свою модель.Это не так болезненно и подвергнуто правке,в отличии от того мира который нас окружает в действительности.
Если не оглядыватся на всякие Дискавери и Юни,можно построить свою модель,где всем найдется место.
Будет и РП,будет и ПВП, даже олимпиады меж домами на Формулах 1 можно будет проводить.
Беда в том,что лень ведь почитать,а главное понять,того кто стоит рядом. Эгоизмом и деспотией все ваши кланы пропитаны,но и этот недостаток можно повернуть в пользу игры.

Вощем я буду только читать.....захочете подискусировать с ТРОЛЕМ, придете на АльмаС. Буэнос диос! Амигос Альянсито/другое Фрелито! biggrin
 
Order Дата: Пятница, 10.06.2011, 12:43 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 54
Репутация: 20
Статус: Offline
А цели должны быть у каждого свои начиная от одиночного игрока до клановых. Как это было раньше. Контроль определённых систем, торговых маршрутов, подчинения всего сириуса как это делали Вохи, вторжения как раньше диких или талибов и т.п., война кланов. Просто вы сами нехотите играть, зажрались и хотите то незная чего. А всего лишь надо войти в игру и развивать свою политику, группироваться создавая кланы пусть хоть как раньше однодневные как их называли, но всё же что то делали к чему то стремились. Вот старички почти никто не летают, флудят только на форуме, а вы зайдите в игру, наберите новичков, создайте группу, клан поставти им цели и задачи. И начнётся продвижение, а после можно что то и вводить и корректировать в игровом процессе. А так на форуме это всего лишь флуд, а не действия. Кто хочет тот играет радуясь тем что есть на данный момент.
 
WILD Дата: Пятница, 10.06.2011, 12:53 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Order, повторяю,старички летают,но в других мирах. Вот с Аутом сегодня беседовал,Мизирекорд тоже там,хотя я с ним не знаком....и многие многие другие. Суда мы появляемся,по старинке,отдавая уважение своим первым шагам и пытаемся собрать (идеологически)он-лайн.Нам его хватает.Писал же уже 50 000 чел ежедневно. Пушечным мясом или победителями приятно быть там. А тут.....ну как летом в деревню к бабушке. biggrin
 
Hemul Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:02 | Сообщение # 74
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Alukard)
никто из вас не предлагает цель совсем именно глобальную труднодостижимую цель.

Quote (Hemul)
- А Вы их знаете? - Да.


Случайности не случайны ©
 
Alukard Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:07 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (WILD)
Кость,начнем с того что у каждого своя колокольня с которой он лицезреет на мир. У кого то эта колокольня ограничена вертикалью класса(школьного),кто то добрался до высот дворовых банд. Но ведь были и есть такие как АндрейРИК,Ассасин(помнишь наверняка) и другие,кто четко видел структуру создания государства.Зная ошибки в политическом институте жизни,можно строить свою модель.Это не так болезненно и подвергнуто правке,в отличии от того мира который нас окружает в действительности. Если не оглядыватся на всякие Дискавери и Юни,можно построить свою модель,где всем найдется место. Будет и РП,будет и ПВП, даже олимпиады меж домами на Формулах 1 можно будет проводить. Беда в том,что лень ведь почитать,а главное понять,того кто стоит рядом. Эгоизмом и деспотией все ваши кланы пропитаны,но и этот недостаток можно повернуть в пользу игры. Вощем я буду только читать.....захочете подискусировать с ТРОЛЕМ, придете на АльмаС. Буэнос диос! Амигос Альянсито/другое Фрелито!


Сань я призываю людей чтоб озвучивали конкретную цель которую они видят. на данный момент ее не озвучил никто. я просто пытаюсь вывести разговор в русло не только предложения(что бы я хотел видеть) но и цели этого предложения(что сервер будет иметь как цель) вектор развития так сказать. сейчас же "одна вода" где "мясо"? больше конкретики. вот предложение рп по домам цель этого рп? цель к примеру пилоту Алукард быть жуликом свободы? цель пилоту Вилд быть военным либерти? цель скажите глобальную(то есть цель воевать друг с другом это не цель в системе рп).


 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Поиск: