Пятница, 19.4.821AS, 22:14
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Флудилка №3
Order Дата: Понедельник, 22.08.2011, 18:07 | Сообщение # 676
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 54
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Alex-prime)
Когда я только начинал, меня валили и догоняли по несколько систем подряд, а в бой я бросаля на любого противника не дам соврать. Агрессор, Данад ... А такой роскоши какой вам норт предоставил вобще я никогда не видел...

Полностью с тобой согласен.
 
SELEN Дата: Понедельник, 22.08.2011, 18:29 | Сообщение # 677
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 103
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Alex-prime)
Так что просто бейтесь до потери пульса. Через время вы привыкните и к ордеру, как к противнику

Фраза по крайней мере смешная. Никто не скажет какая раньше была игра а если логичьно подуметь если так всё было дружно и командно как вы сами же россказиваете то и взаимопомощь и выручька должна быть на высшем уроне. Потом вы всё время подписываетесь стариками которые есть в игре , ето сколько 3,4,5 человек? Ето все ко тогда был?
Интересно былобы услишать мнение тех 20 или 30,..... человек которые и незадумываются сюда вернутся.Те кто отыграл и ушол за постоянство и утраченый интерес.Мож конечьно и другие причины у некоторых. Но выходя с сожалений некоторых сторожил я делаю вывод чьто всё так именно и есть.
Ето понять очень легко , надо только подумать и сопоставить
Правда WILD???

Добавлено (22.08.2011, 18:29)
---------------------------------------------
А противостоять ордеру новичьку у которого даже кор неукомплектован )))))


Бедные люди.Лучше бы вам не рождаться ,а родившись сразу же умереть.
 
SAMURAY Дата: Понедельник, 22.08.2011, 18:47 | Сообщение # 678
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (SELEN)
Интересно былобы услишать мнение тех 20 или 30,..... человек которые и незадумываются сюда вернутся

истинна селен, правильные слова говоришь, главное что и поспорить то не с чем.
пилот зашел, ему помогли, дали 2млн, ктото видит 30 уровень, и сразу в битву, вернее .. в побоище.
ибо битва-это что-то честное, по правилам, когда оба игрока сильны и могут дать отпор.
нужно просто по силе выбирать соперника.
но ты прав прайм, мстить то мне толку ордеру, мы с ним раньше летали вместе, как-то так но общались, смеялись и тд. он мне не враг, даже можно сказать что мы с ним похожи) он пока балуется, он делает то, что делал и я раньше) но потом, ушло это все. и теперь мне хочется биться только с соперниками равными мне. и я думаю что ордер тоже скоро это поймет.
и станет на путь истинный biggrin


Sirius - Dark Side's ownage.
 
Order Дата: Понедельник, 22.08.2011, 18:57 | Сообщение # 679
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 54
Репутация: 20
Статус: Offline
Я бъюсь со всеми подрят не выбирая противника как и с опытным пилотом, так и с новичком, а так же против толпы. А тупые ПВП в Тетте меня неприкалывают.
 
SAMURAY Дата: Понедельник, 22.08.2011, 19:02 | Сообщение # 680
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
а ты не участвуй в тупых пвп,ты нападай на толпы пиратов или террористов.
играй 1х3
против каких-то профи, и по другому заговоришь.


Sirius - Dark Side's ownage.
 
WILD Дата: Понедельник, 22.08.2011, 19:15 | Сообщение # 681
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Ни кто ни кого ни принуждает учится или самому постигать все тонкости самой игры.
Я один из тех 50-ти "счастливчиков",кто помнит золотые времена Альянса\другого Фрилансера.
Помню организаторов,помню модеров и их помошников.Помню все сенаты и все выборы.Помню как организовывались кланы и как организовывал свое братсто.Помню как сам же его и развалил.
Поомню....помню....помню!!! Я был из числа первого десятка,кто пришел на Альянс,не имея за бортом ни одного другого сервера для сравнения.
Уходили....вертались.......разваливались.....обьединялись. Все было!
Почему ушли....? Да по разным причинам...кто то пресытился игрой и ушел в жизнь.Кто то повзрослел и женился,появились другие заботы.Приходят иногда....или встречаемся на просторах инета и то приятно.Старики ведь........хотя из вас всех я поправу ношу и титул и положение....мне ведь и вправду уже 51 год.У меня 4-о внуков вашего возраста.А я тут....с вами.Вам это обидно или тяготит,чтож ....извиняйте.
Моя работа....вообще в виртуале....космосимы.Прошел по многу раз очень много этих "леталок".
Пилот у вас на сервере я аховый.....просто мой провайдер не дает бесплатно(в цену месячной платы)доп услуги вот и пинг и лосы у меня высокие,а они летать не всегда дают,да и живу я довольно далеко от вас.
Зарубите на своих курносых носах....старики вам зла не желают,но ведь САМ с УСАМ всегда было актуальней,тех догм которые говорят старшие.
Хотите читайте,хотите плюйте в монитор,думая что плюете на старика ДИКОГО-мне все равно. Я свою игру тут закончил и описал и собрал незабываемое на страницах АльмаСа. А вы.....играйте....играйте...Пока! biggrin
 
Order Дата: Понедельник, 22.08.2011, 19:36 | Сообщение # 682
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 54
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (SAMURAY)
а ты не участвуй в тупых пвп,ты нападай на толпы пиратов или террористов.
играй 1х3
против каких-то профи, и по другому заговоришь.

Я какнибудь сам определюсь что и как мне делать, с кем воевать с кем нет, а ты там сам решай с кем тебе воевать.
 
GriH Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:21 | Сообщение # 683
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 23
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Itachy)
Вы мальки знаете только нынешнех героефф, а про стариков совсем уж забыли! =|

хотел процитировать но уже все сказали =)
дык получается не старики которых уважать надо, а "динозавры" которых вытаскивать с теплых кресел и рыбалок) айда воевать и достигать новых результатов в жизни фрила!!!

ура товарищи! про нас еще не забыли! и мы познаем я надеюсь опыт старейшин!
 
Shooter Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:28 | Сообщение # 684
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
WILD, да помню старые времена) Было не плохо)

 
Alex-prime Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:30 | Сообщение # 685
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
вас регулярно посищают такие динозавры, которые могут посещать и не вымерли, как Фарк, Алекс прайм, Скай, Сиджей, Ласт Ексайл, Норт Винд, ой и много много других извините кого не назвал, но это те люди которые с нами 2,3..+ года. Так чего же вы??? Хм, например никто и в "жизнь" за это лето(дня 4 игровых biggrin ) никто не просил обучить его)))

Per aspera ad astra
 
WILD Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:34 | Сообщение # 686
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Е мае!!!! Макс.....ты мне нужен.Как у тебя со временем завтра днем......будем ждать тебя с Миражем в скайпе.
Привет старый хакер......!!!! biggrin
 
Alex-prime Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:35 | Сообщение # 687
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
SELEN, для начала научись писать. Это не со зла.
Quote
Фраза по крайней мере смешная

Кхм, в чём она тебе кажется смешной, а? Никогда раньше не слышал что опыт приходит со временем и практикой?
На остальное ответил Вилд.
Ps
Норт всё подробно описал, добавить можно но как говорится - сложно. Так что нечего ныть. Изучайте а потом "бейтесь до потери пульса"


Per aspera ad astra
 
SELEN Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:28 | Сообщение # 688
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 103
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Alex-prime)
Кхм, в чём она тебе кажется смешной, а? Никогда раньше не слышал что опыт приходит со временем и практикой?

В чём она смешная я написал ниже . Дочитай если не тяжело. Без обид.

Добавлено (22.08.2011, 22:21)
---------------------------------------------
Но так и есть и ето правда. Да мне помогли и я скомплектовал а остальные???
Прайм не в обиду ,просто взгляни на вещи такими как они есть. А с громатикой уменя всегда проблема была поетому тыкать на ето по крайней мере некультурно. Я своё отучил или отмучил ето мои проблемы и моё лицо и я на него уже очень долго смотрю...

Добавлено (22.08.2011, 22:27)
---------------------------------------------
WILD А скажи видел ник асасина или вернее картинку я так понял чьто ето твой старый друг под ником мурзилко.
Передаш спасиб если увидеш от нуба такого как я.Хороший учитель.

Добавлено (22.08.2011, 22:28)
---------------------------------------------
Только жаль чьто редкий


Бедные люди.Лучше бы вам не рождаться ,а родившись сразу же умереть.
 
Alex-prime Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:58 | Сообщение # 689
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (SELEN)
Но так и есть и ето правда. Да мне помогли и я скомплектовал а остальные??? Прайм не в обиду ,просто взгляни на вещи такими как они есть. А с громатикой уменя всегда проблема была поетому тыкать на ето по крайней мере некультурно. Я своё отучил или отмучил ето мои проблемы и моё лицо и я на него уже очень долго смотрю...

Ну извини если этим обидел!
Quote
В чём она смешная я написал ниже . Дочитай если не тяжело. Без обид.

Оно не вяжется. Там не обьясняется почему фраза смешна. Взаимовыручка, поддержка, помощь, командно. Не уловил смысла biggrin Бой с противником на уровень выше тебя никогда во вред не идет если это виртуал, да и в жизни тоже! Поддержать себя можете только вы сами, скооперируйтесь и учитесь тогда командной игре, этот навык очень важен. Я например вобще командно никогда не пробовал играть на высшем уровне...


Per aspera ad astra
 
WILD Дата: Понедельник, 22.08.2011, 23:36 | Сообщение # 690
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (SELEN)
WILD А скажи видел ник асасина или вернее картинку я так понял чьто ето твой старый друг под ником мурзилко.
Передаш спасиб если увидеш от нуба такого как я.Хороший учитель.

Сскучился...? Вот тут его истинное лицо(если верить ему же)
Симпатишный старый курилка! http://journalofsirius.do.am/forum/23-82-1

Quote (Alex-prime)
Я например вобще командно никогда не пробовал играть на высшем уровне...

Могет пора попробовать? biggrin
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Поиск: