Суббота, 20.4.821AS, 11:18
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Флудилка №3
Скай Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:38 | Сообщение # 661
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Волчёнок)
в итоге так ничему и не научишься

А язык на что? Напиши ему, напиши еще кому нибудь. Может кто и откликнется и поможет как советом так может еще чем. Хочешь научится и есть вопросы? Прошу в игру, буду в течении 30 минут еще)

Добавлено (22.08.2011, 14:36)
---------------------------------------------
а так у кокаго новичка не спросишь кем хочешь быть по роли, везде один отвнт, я не знаю, пиратом или наемником. Блллллллииииин. Пофантазируйте и определитесь.

Добавлено (22.08.2011, 14:38)
---------------------------------------------
Кстати, вон доза мне вообще поблажек не давал. В первый день и в первый вылет мення сбил в сигме-17. И я не орал на форуме помогите, примите меры. За меня просто более старшие отомстили. На тот момент я был антипиратом)


 
Волчёнок Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:55 | Сообщение # 662
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Скай я не ору помогите и примите меры я разговаривал с ордером.

К сожалению в игру не могу зайти потому как на работе.

Старших нет мстить не кому. А определиться с профессией пожалуй буду всетаки Ментом.... мне конечно писец будет от пиратов тераристов и наемников но зато научусь!

Добавлено (22.08.2011, 14:55)
---------------------------------------------
DozaLetalis, про РП класный диалог кстати =)!!! и от такого диалога или наподобии я бы не отказался. Отьигрывать РП мне кажется это интересно. но врядли я будучи полицией скажу
"Пилот с бортовым номером 12-233-А необходимо просканировать ваш груз прошу оставаться на месте для проверки" и он остановится. Да он скорее всего на максимуме постарается сбежать или же нападет ничего не говоря дабы иметь преимущество.

Кстати раз уж мы во флудилке объясните мне что означает надпись в игре информационная что "Игроки оказавшиеся в тюрьме на аляске просьба связаться с администратором" Что если на оляску в тюрьму прилетиш то от туда уже не вылетиш?


Мой путь RF-online - PointBlank - Freelancer
 
DozaLetalis Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:04 | Сообщение # 663
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Волчёнок)
Да он скорее всего на максимуме постарается сбежать или же нападет ничего не говоря дабы иметь преимущество.

тут дело в желании, если встретишь одного знакомого мне изгоя - он остановиться, да и атаковать без предупреждения или РП-диалога не будет.
Quote (Волчёнок)
Игроки оказавшиеся в тюрьме на аляске просьба связаться с администратором" Что если на оляску в тюрьму прилетиш то от туда уже не вылетиш?

В аляску могут "перебросить" админы, как правило - за нарушение. И, как правило, забывают - вот поэтому эта надпись для тех "кого позабыли" и кто уже давно отсидел свой срок. Самому туда не проникнуть, ибо ворота закрыты.


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.
 
Волчёнок Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:06 | Сообщение # 664
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Хе хе прикольненько =) забросили тебя на аляску да еще и позабыли тама =)))

Мой путь RF-online - PointBlank - Freelancer
 
SAMURAY Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:08 | Сообщение # 665
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
самое обидное что ордер говорит одно, а в игре сделать такие поступки как он предлагает нереально, ибо когда ты начинаешь улетать от ордера, что он делает? Он начинает говорить какой ты трус, и нуб. А зачем тогда на форуме раскатывать губу и говорить как следует поступать людям? (ц)
Если так и далее будет мне придется занести в кос дсайда тебя ордер, и тогда ты станешь уже не союзником а врагом, и для нас ты будешь не пиратом, а законником.
или же сделай выводы и реши для себя что для тебя важнее, репутация среди пилотов, или же большие деньги?
видимо что в моем случае я выбрал деньги, вернее нет, они выбрали меня ордер, потому я и для всех тут отважный читер и неуловимая гадость.
а ты пока не поздно ПОУЧИ пилотов маневрам, научится на тех, кто убивает не успев моргнув невозможно, ибо не маневры, не наводку, не ракеты, ни васп, ничего нельзя усовершенствовать в таких боях, ибо это простая трата денег и нервов.
пилоты не могут тебе противостоять как ты и сам видишь, а ты к тому же не слушая их просто их бьешь либо же обзываешь трусами.
глупо но хитро, но нервы учитывай, а потом и на форуме появляются скрины с матами пилотов новичков =\

Добавлено (22.08.2011, 15:08)
---------------------------------------------
деньги террористам нужно получать не на нубах, а на асах, учи нубов, а потом уже и реально интересные деньги пойдут.


Sirius - Dark Side's ownage.
 
Волчёнок Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:17 | Сообщение # 666
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Знаю как я теперь выгляжу после слов "Пожалуй вы правы. И Ордер и Скай. В игре как и в жизни будут тебе все помогать и поддаваться делать уступки ... так ты к этому привыкнеш и в итоге так ничему и не научишься. "
но Самурай сказал то что я думал он не смог сформулировать...
Покрайней мере действительно "научиться на тех кто убивает не успев моргнуть не возможно"...


Мой путь RF-online - PointBlank - Freelancer
 
SAMURAY Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:19 | Сообщение # 667
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Волчёнок)
но Самурай сказал то что я думал он не смог сформулировать...

прости не очень понял что ты имел ввиду выше сказанным.


Sirius - Dark Side's ownage.
 
Волчёнок Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:22 | Сообщение # 668
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Это поймеш если перечитаеш 43 и 44 страницы или мой первый пост на этой странице.

Мой путь RF-online - PointBlank - Freelancer
 
SAMURAY Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:26 | Сообщение # 669
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
ты имеешь ввиду что это на оборот лучше когда тебя теребят со всех сторон "ордеры"?

Sirius - Dark Side's ownage.
 
Волчёнок Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:30 | Сообщение # 670
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Понимаеш тут 50%/50% с одной стороны хорошо что теребят потому как знаеш к чему стримиться с другой стороны плохо потому как не успеваеш и не получается ничему научиться. Должна быть золотая середина. Надо новичкам устраивать новичек vs новичек. А потом чтобы устраивали тренировки мастера, и новички показывали чему научились и видели свои уязвимые места.

Мой путь RF-online - PointBlank - Freelancer
 
SAMURAY Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:33 | Сообщение # 671
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
именно, к этому и вел свою речь)
все верно, мыслишь хорошо и главное правильно.


Sirius - Dark Side's ownage.
 
Order Дата: Понедельник, 22.08.2011, 16:56 | Сообщение # 672
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 54
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (SAMURAY)
Он начинает говорить какой ты трус, и нуб.

Я никогда в игре не оскорбляю игроков и необзываю их нубами, трусами бывает т.к. они ведут себя так, темболее не матерюсь, хотя в свою сторону выслушил столько оскорблений и матов что была бы полная баня и после этого они хотят к себе хорошего отношения.
 
De_Valette Дата: Понедельник, 22.08.2011, 17:38 | Сообщение # 673
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Ордер адекватный человек, гут отыгрывает РП за терора, че там на него бузят незнаю blahblah
 
SELEN Дата: Понедельник, 22.08.2011, 17:55 | Сообщение # 674
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 103
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Order)
Я никогда в игре не оскорбляю игроков и необзываю их нубами, трусами бывает т.к. они ведут себя так, темболее не матерюсь, хотя в свою сторону выслушил столько оскорблений и матов что была бы полная баня и после этого они хотят к себе хорошего отношения.

То чьто ордер никогда неоскорбляет я подтверждаю. При всех нашых несложившихся отношениях он неразу меня неоскорбил. Предупредил о последствиях но не оскорблял. А то чьто прав он или не прав каждый судит по своему со своей колокольни.Я его правоту в игре невижу.И етим я несоглашаюсь со всеми кто считает обратное


Бедные люди.Лучше бы вам не рождаться ,а родившись сразу же умереть.
 
Alex-prime Дата: Понедельник, 22.08.2011, 17:57 | Сообщение # 675
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Order)
Я никогда в игре не оскорбляю игроков и необзываю их нубами, трусами бывает т.к. они ведут себя так, темболее не матерюсь, хотя в свою сторону выслушил столько оскорблений и матов что была бы полная баня и после этого они хотят к себе хорошего отношения.

не ври!

Вы все плачитесь, а некоторые пилоты давно свою помощь предложили и я в том числе!
Дааа и чуть не забыл... толку с того что ордера за вас собьют, так сказать отомстят, каждый день вас оберегать от него не смогут.
Потом, на счёт тренеровок. Как видите у людей нету времени и желания, они своё отыграли, сужу по себе. Иногда можно заглянуть и тряхнуть ради себя, стариной. Это как раз по вашему называется снизойти с небес и показать себя Богом. Но никто и подавно в смысл этих слов не вдумывается а только высказывают. А все как я и описал.
Когда я только начинал, меня валили и догоняли по несколько систем подряд, а в бой я бросаля на любого противника не дам соврать. Агрессор, Данад ... А такой роскоши какой вам норт предоставил вобще я никогда не видел...
Так что просто бейтесь до потери пульса. Через время вы привыкните и к ордеру, как к противнику.


Per aspera ad astra
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Поиск: