Суббота, 20.4.821AS, 03:02
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Флудилка №3
Dominik Дата: Понедельник, 22.08.2011, 11:13 | Сообщение # 646
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
...ИНТЕРЕСНО НО НЕПОНЯТНО biggrin
 
WILD Дата: Понедельник, 22.08.2011, 11:20 | Сообщение # 647
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Dominik, че непонятно то?
Произведен эксперементальный пуск совершенно новой площадки.(не фрил....уж местное население простит меня за такую шалость)
Руководит проектом известный многим специалист.Вот он то помогает мне воплотить мою мечту.Не- скорее я ему помогаю.Короче у нас обоюдно.Я вдохновляю.Он выполняет тех. разработки.
Виват......МИРАЖУ!!!! biggrin
Нужны толковые ребята.....! Вот и вся "сказочька" от Андрея Румянцева и писателя А.Зорича.
 
Волчёнок Дата: Понедельник, 22.08.2011, 11:52 | Сообщение # 648
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
NorthWind благодарю за такую информацию, Пожалуй первый и единственный реально оказывает помощь новичку доступной информацией.

Мой путь RF-online - PointBlank - Freelancer
 
SELEN Дата: Понедельник, 22.08.2011, 11:57 | Сообщение # 649
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 103
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (SAMURAY)
нужно не играть в игру, а делать игру) делать ее интересной для новых пилотов, а то как? зашел нуб, умер нуб, сервер не понравился.. нос себе пилот подтер, далье с сервера ушел.

100% правильно. Еслибы небыло у меня тут друга который поддерживает и помогает, я бы уже давно отсюда свалил и именно из за ордера. Может ему и интересно избивать младенцев а я на игру захожу поопщятся поучится и просто повыполнять миссии. А вступать в навязаанный бой и умирать буквально только вылетев с базы или врат ето смешно и ничего поучительного разве чьто понять чьто ты нуб и сиди гдето под плинтусом и нубы. Так чьтоли ?

Добавлено (22.08.2011, 11:57)
---------------------------------------------
Ордер пересмотри приоритеты и чёто всамом деле меняй в поведении на Али.А доказать комуто чьто ты класный пилот можно и по другому а мудрый человек ето воопще чьтото несовместимое с тобой.
Или я неправ ? Ктото возразит?


Бедные люди.Лучше бы вам не рождаться ,а родившись сразу же умереть.
 
Itachy Дата: Понедельник, 22.08.2011, 12:53 | Сообщение # 650
Майор
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 91
Репутация: 15
Статус: Offline
Нихрена не первый и не единственный!!! Вы мальки знаете только нынешнех героефф, а про стариков совсем уж забыли! =|
 
Волчёнок Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:01 | Сообщение # 651
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Itachy Ты за разговором следи! И говори уважительнее! Посмотри на мою дату регестрации и поймеш почему так пишу. Я в душе не знаю стариков. Но не отношусь к ним неуважительно. angry

Мой путь RF-online - PointBlank - Freelancer
 
Sergei__ROG13 Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:01 | Сообщение # 652
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 75
Репутация: 15
Статус: Offline
раз мы их позабыли или вообще не знаем так пускай передадут опыт нам wink
 
Волчёнок Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:12 | Сообщение # 653
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Order,"Так и делаю старина Санта."
Надеюсь это действительно так и будет и ты пересмотриш свои взгляды на игру. Потому как правильно Самурай говорит
"нужно не играть в игру, а делать игру)
делать ее интересной для новых пилотов, а то как? зашел нуб, умер нуб, сервер не понравился..
нос себе пилот подтер,
далье с сервера ушел. "

Вот я как не зайду в игру ты сразу меня приследуеш и уже не однократно сразу подлетаеш и сбиваеш а потом тупо одна и таже фраза "плати таксу и лети дальше" если ты думаеш что это РП в том виде в каком оно должно быть то ты ошибаешься. Ладно я тебе заплатил 2 раза но после последней стычки я вышел из игры потом через день захожу ты снова меня приследуеш вывод..... ЗАДОЛБАЛО и заходить не хочется потому как :
а) я новичек не умеющий летать соответственно не могу дать отпор
б) нет желания из за таких как ты играть
в) В следующий раз буду тупо вылетать из базы которую ты будеш блочить и взрывай меня я ничего делать не буду
ни платить ни атаковать ни на помощь звать.

И вот еще вопрос, неужели это так интересно пвп с новичками которые только и умели с ботами биться и тебе урон нанести не могут?!


Мой путь RF-online - PointBlank - Freelancer

Сообщение отредактировал Волчёнок - Понедельник, 22.08.2011, 13:15
 
Order Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:48 | Сообщение # 654
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 54
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Волчёнок)
"нужно не играть в игру, а делать игру)

Делают игру программисты, пользователи играют.
Quote (Волчёнок)
Вот я как не зайду в игру ты сразу меня приследуеш и уже не однократно сразу подлетаеш и сбиваеш а потом тупо одна и таже фраза "плати таксу и лети дальше" если ты думаеш что это РП в том виде в каком оно должно быть то ты ошибаешься.

Я всего лишь выполняю свою РП роль в игре. Таких как я раньше была тьма и недавали раслабляться, а мы учились у них в боях как их побеждать, как обмануть или даже как убежать от них не вступая в бой.
Quote (Волчёнок)
а) я новичек не умеющий летать соответственно не могу дать отпор

Так ты учись, эксперементируй тактику ведения боя, к каждому противнику нужен отдельный подход и тактика.
Quote (Волчёнок)
нет желания из за таких как ты играть

Да ты просто слаб духом.
Quote (Волчёнок)
И вот еще вопрос, неужели это так интересно пвп с новичками которые только и умели с ботами биться и тебе урон нанести не могут?!

А кто знает новичёк ты или нет, достиг 30 уровня так будь готов, что на тебя будут нападать и не лезь на рожон, Сириус большой есть места где до тебя недоберуться или заметив врага скрыться в другую систему.
 
Волчёнок Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:20 | Сообщение # 655
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Хм ордер ты рассудителен. Теперь вижу вторую твою сторону.
На рожон я и так не лезу за все время игры еще ни разуне сбил ни одного пилота. А играю гдето недели две или три.

Но согласись что поддаваться было бы не плохо, по крайней мере новичкам, если ты видиш что я тебе даже щит не снес а ты мне пол корабля раздолбал то можно и шанс дать "эксперементируй тактику ведения боя, к каждому противнику нужен отдельный подход и тактика". А то как мне эксперементировать? Вылетел встретил тебя, пол минуты и труп хорошо еще что пол минуты а то и того меньше. И толку? Я вылетал из базы еще экранная заставка не прошла я ничего делать не мог меня уже обстреливают не знаю ты это был в тот раз или второй который с тобой был. Как обучатсья?

Quote (Order)
А кто знает новичёк ты или нет, достиг 30 уровня так будь готов, что на тебя будут нападать и не лезь на рожон, Сириус большой есть места где до тебя недоберуться или заметив врага скрыться в другую систему.


Вот это не надо... ты знал кто я и откуда еще с первого моего захода в игру пару недель назад, сразу определил и сам написал что знаеш кто я.

Добавлено (22.08.2011, 14:20)
---------------------------------------------
Я знаю ты хороший пилот но новичкам надо давать фору.


Мой путь RF-online - PointBlank - Freelancer
 
Order Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:24 | Сообщение # 656
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 54
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Волчёнок)
А то как мне эксперементировать? Вылетел встретил тебя, пол минуты и труп хорошо еще что пол минуты а то и того меньше. И толку? Я вылетал из базы еще экранная заставка не прошла я ничего делать не мог меня уже обстреливают

Так тренеруйтесь между собой и эксперементируйте. А вы летая из базы есть 10 секунд когда противник неможет нанести вреда, за это время можно многое сделать.
 
Скай Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:26 | Сообщение # 657
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Волчёнок)
новичкам надо давать фору.

Это кто такое сказал? Почему ктото должен ее давать?Мне ее не давали, правильно он делает)
Quote (Волчёнок)
На рожон я и так не лезу

А чем вас так приграничные миры притягивают? НЕ летайте в них пока. В центральных мирах больше шансов спрятаться или убежать.
Что вы все на одного пилота накинулись? Он один сейчас ставит в позу почти всех пилотов. Кто помнит эклипсов, талибов и прочих тото меня поймет))
И объединяйтесь между новичками, сами с собой тренируйтесь и постигайте азы как вам это видется. У каждого своя тактика и манера боя. Санта не даст соврать))




Сообщение отредактировал Скай - Понедельник, 22.08.2011, 14:27
 
Скай Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:30 | Сообщение # 658
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Itachy)
Нихрена не первый и не единственный!!! Вы мальки знаете только нынешнех героефф, а про стариков совсем уж забыли

А как их не забыть дряхлый если они не появляются. Появитесь, дайте по жопе нынешним героям. Пусть
Quote (Itachy)
мальки
посмотрят и наберутся опыта


 
Волчёнок Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:32 | Сообщение # 659
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Пожалуй вы правы. И Ордер и Скай. В игре как и в жизни будут тебе все помогать и поддаваться делать уступки ... так ты к этому привыкнеш и в итоге так ничему и не научишься.

Мой путь RF-online - PointBlank - Freelancer
 
DozaLetalis Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:33 | Сообщение # 660
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Волчёнок)
тупо одна и таже фраза "плати таксу и лети дальше"

пичаль, неужто фантазии нет?

Code

Пират: Боже , как болит голова, после вчерашнего...
Торгаш: Вау, пират, надо валить....
Пират: Такс, надо опохмелиться , думаю кардамин подойдёт лучше всех...Эй, торгаш - плати 60 кг кардамина или 300 тыс на опохмелку.
Торгаш: Ну вот, опять... Нет у меня свбодных денег - все в активе, а контрабанду не вожу
Пират: Ну-ка, ну-ка включаю сканер...Да, твой водород мне не поможет, денег говоришь нет? Тогда скидывай щит.
Торгаш: Ладно скидываю щит, только просьба - щит попридержи, я его выкуплю после этого рейса.
Пират: ок, нет проблем.
Торгаш: про себя:"Ну пока идет время, отпишусь-ка в приват всем полицейским, пусть кто-нить собьет его и подтянет щит для меня"

Это не эталон, просто настрочил по-быстрому самый простой диалог в духе ролевого поведения.


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Поиск: