Пятница, 26.4.821AS, 00:08
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Флудилка №3
Волчёнок Дата: Вторник, 09.08.2011, 14:02 | Сообщение # 586
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Возращаюсь к вопросу о людях которые играют не использую тегов РП по правилам. вчера меня без распросов сбил человек с тегом |KoK| вот скажите откуда мне знать кто такие эти Коки и что с ними делать когда видиш?! он сказал что он Таможник еще лучше wacko

Добавлено (09.08.2011, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (De_Valette)
откуда инфа? их больше 2 недель нету в онлайне, или кака бычно в партизанах???????????????? как и Волчары?

Любопытно кто такой Волчара =) а инфа из раздела команды и кланы от туда теги и взяты и что то на подобии видел в космосе.


Мой путь RF-online - PointBlank - Freelancer
 
Santey Дата: Вторник, 09.08.2011, 14:03 | Сообщение # 587
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Волчёнок)
|KoK|

Недавно появились. А никто, наверное, не знает кто это такие. Надо у него самого спросить, что это за тег такой, откуда и сколько.
 
Волчёнок Дата: Вторник, 09.08.2011, 14:12 | Сообщение # 588
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Он и ответил сказал Таможенник ... видел я таких таможенников сначала ракету а потом говорит за что.... так не делают. Ситуация была что он не выпускал из фитопорта 9 за то что я пытался вывести артефакты.

Мой путь RF-online - PointBlank - Freelancer
 
Kumis Дата: Вторник, 09.08.2011, 14:20 | Сообщение # 589
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 71
Репутация: 12
Статус: Offline
ну дык меня бы позвал, я бы тоже за проезд попросил XD
 
Волчёнок Дата: Вторник, 09.08.2011, 14:25 | Сообщение # 590
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Много просите слишком =) biggrin

Мой путь RF-online - PointBlank - Freelancer
 
Fark Дата: Вторник, 09.08.2011, 14:31 | Сообщение # 591
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 117
Репутация: 27
Статус: Offline
Волчёнок, помнится мне что ты с тегом [S] летаешь, что означает контрабандист... А коль ты возил Артефакты которые являются контрабандой на территории домов, то по логике любой полицейский или военный мог тебя сбить без предупреждения. Будь готов к этому.

По поводу КоК - мне он сказал что он из Братства "Хранителей Знаний" и что вся информация засекречена <_<.
Остается только верить ему на слово (о том что он таможенник xD)


Там все что угодно могет быть, раз на лазерных башнях уже народ полетел. © Цитатник Elite Games
 
Волчёнок Дата: Вторник, 09.08.2011, 14:38 | Сообщение # 592
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Fark я готов к тому что каждый полицейский или военный может меня сбить. Я не готов к тому что человек не соблюдающий правила сервера придумавшый непонятный шушерский тег не описав его не на форуме ни где, уничтажает меня без предупреждения. Так может любой взять придумать себе тег.

К примеру я возьму тег [StI] и буду уничтожать всех кто летит через какую либо дыру в приграничных мирах к омикрону Тетта. У меня спросят ты еще кто такой а я скажу Великий страж этой системы [Stinger], а уничтожил тебя потому что ты летел в Тетту а у меня не спросил можно или нельзя.


Мой путь RF-online - PointBlank - Freelancer
 
Santey Дата: Вторник, 09.08.2011, 14:44 | Сообщение # 593
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Волчёнок)
Я не готов к тому что человек не соблюдающий правила сервера

Нарушения правил здесь нет.

А вот нарушение КЧП, а именно пункта 5 основных положений, есть, в том смысле, что тег |KoK| "не имеет явной и однозначной направленности в РП Сириуса", и вообще про него никто не знает happy
 
Волчёнок Дата: Вторник, 09.08.2011, 14:50 | Сообщение # 594
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну да его я и имел в виду так как КЧП относятся к данному серверу. biggrin

Добавлено (09.08.2011, 14:50)
---------------------------------------------
Сейчас конечно скажут что Кодекс Чести Пилота это дело каждого в отдельности хочеш соблюдай хочеш не соблюдай. Но если не соблюдать его то возникает вопрос а зачем тогда сюда пришли те люди которые не соблюдают его. С такой же пользой можно пойти в Рoint Blank и там оторваться чем портить тут всё людям.


Мой путь RF-online - PointBlank - Freelancer
 
Fark Дата: Среда, 10.08.2011, 14:36 | Сообщение # 595
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 117
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Alex-prime)
ps
Откуда ты знаешь выгодно ли им вести открытую войну с корсарами или нет? Вы хотите игры и прогресса? так почему вы считаете все время что Кусари стоит в розвитии на месте так же как и другие фракции? Почему время в игре у вас застыло когда уже прошли годы с тех пор как ты, я еще другие пилоты здесь. Следует задуматся над этим.

Ну в принципе да, но не руби так сразу, дай новичкам корсаров освоиться немного прежде чем посылать на них Асов dry

Quote (Alex-prime)

Если хотите что бы лиди принимали участвие в игре а не нпс, так следует предоставить такую возможность в фантазийном смысле если уже 3 или 4 года нельзя добиться от администрации внедрения этого в тех. плане. Разве я не прав, разве не этого все хотят, но не могут выразить мысли в слух?

Боюсь что многие уже вслух говорили чего хотят, много уже говорили о том что будет лучше и т.п, но как ты сказал - этого нельзя добиться от администрации. Тем не менее, этого так же нельзя добиться сразу ото всех игроков, поэтому не приплетай так резко других (опять же, хотя бы тех новичков корсаров)...


Там все что угодно могет быть, раз на лазерных башнях уже народ полетел. © Цитатник Elite Games
 
Alex-prime Дата: Среда, 10.08.2011, 15:02 | Сообщение # 596
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Я конкрено за всех не сказал, я предпологал... Но за себя я точно выразился...
Ты - Гипперион - Интенс - Я. Цепочка верно? Каждый что то сказал, возможно то что бы он хотел увидеть, услышать. Сложилась некая легенда, теперь дело за меньшим, игрой. Зачем ждать, к чему им присваиватся, к боям, так на это уйдут месяцы. Началась погоня biggrin


Per aspera ad astra
 
Santey Дата: Среда, 10.08.2011, 15:19 | Сообщение # 597
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Пожалуй, соглашусь с Фарком. Действительно, зачем Кусари лезть на Крит? Во-первых, Корсары в Кусари орудуют только в системе Хонсю, Сигмы трогать не будем, это как бы не совсем Кусари. Во-вторых, Кусари еще воюет с Бретонией, а война на два фронта это уж очень накладно. В-третьих, даже если не сами Кусари будут воевать, то нанять наемников тоже влетит в копеечку. Тем более для того чтобы штурмовать родную планету Корсаров, чтобы операция прошла успешно, нужен как минимум флот, лучше два или три, чтобы перекрыть сообщение с остальными станциями и устранить возможное нападение с тыла, взятие наемников в окружение и дальнейший контрудар на ослабленную Кусари.

Нафиг оно надо? Когда у Кусари полно дел как внутри дома, так и во вне его? Сдались им полуголые Корсары. Мы их население, кстати, кардамином не травим.

Мне кажется, что такие вопросы, т.е. в плане политики и РП взаимодействий, нужно очень тщательно продумывать. И наверное, стоит предоставить решение этого вопроса руководству Кусари. Пока нету? Ну так что же никто не застолбил? Ладно, будет новый мод - будут все условия для этого happy

Добавлено (10.08.2011, 15:19)
---------------------------------------------
Да, больших кораблей-то у нас нема, пущай нас потом в туманностях вылавливают, партизанить будем же biggrin

 
Alex-prime Дата: Среда, 10.08.2011, 15:41 | Сообщение # 598
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote
влетит в копеечку

Какую, ты их казначей? Знаешь какими ресурсами они расспологают?
Quote
а война на два фронта это уж очень накладно

Иногда нету другого выхода, поверь, уж не все дела делаются родными руками, а подставить Кусари или Корсаров можно в два счета. Люди разбирающиеся в политике должны знать такие махинации. Извините, я неплохо начитан в некоторых областях и знаю как легко можно провернуть такие махинации.
Quote
Тем более для того чтобы штурмовать родную планету Корсаров, чтобы операция прошла успешно, нужен как минимум флот, лучше два или три,

cry Они уже вас штурмуют или ты не знал? Если ты имеешь ввиду ВВС Кусари, то я не это хотел сказать. Наёмники наняты, именно они, предположительно Кусари, но вы этого не знаете, пока что, а может и знаете, если Гипперион не солгал, или же его кто подговорил... не улавливаете, везде может быть подстава, а вы толкуете об одном как не знаю что.
Quote
Ладно, будет новый мод - будут все условия для этого
haha а как же будет мод
Quote
Мне кажется, что такие вопросы, т.е. в плане политики и РП взаимодействий, нужно очень тщательно продумывать
Я продумал и все изложил, мало? Или нужно глубокое разьяснение, что да почему? Тогда время на игру не будет придется писать историю, что мне не хочется.
Ты сильно задумывался о всех аспектах когда устраивал ивент о Жуликах? уверен там тоже можно критиковать и критиковать....


Per aspera ad astra
 
Santey Дата: Среда, 10.08.2011, 16:08 | Сообщение # 599
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Alex-prime)
Они уже вас штурмуют или ты не знал?

Нет, если говорить о НПС наемниках, то в Гамме они тусуются только около дыры гиперперехода, около Крита я их не видел. Т.е. это не штурм планеты, а так, один патруль пострелял в другой.

Quote (Alex-prime)
Какую, ты их казначей?

Ну, я не думаю, что наемники пойдут на верную смерть в самое сердце Корсаров за просто так. А верная смерть, потому что... уже описывал почему, потому что слишком много нужно кораблей, через чур много, чтобы с лету взять планету. happy

Quote (Alex-prime)
а подставить Кусари или Корсаров можно в два счета.

В смысле подставить? Нас и не надо подставлять, у нас и так репутация ого-го biggrin

p.s. В политике не сыслю, отвергаю, даже новости не смотрю wacko
pp. ss.
Quote (Alex-prime)
Я продумал и все изложил, мало? Или нужно глубокое разьяснение, что да почему? Тогда время на игру не будет придется писать историю, что мне не хочется.

Именно. Я считаю, что все РП взаимодействия между фракциями должны основываться прежде всего на целях этих фракций. А цели вытекают из истории фракции. А из целей уже задачи, которые и нужно выполнять. Да, нужно вникать в историю и все это прописывать. Т.е. чтобы эти взаимодействия вписывались в атмосферу игры, а не выглядели как стенка на стенку, а что почему - да черт его знает, ПВП же, весело, ну?

Жулики - этап пройденный. Жуликов больше нет. Они умерли. Из них появились Корсары.

Вот о них и поговорим.

Есть цель, есть задачи. С Кусари воевать нам не резон, у нас Изгои справа, Гессенцы слева, наемники по центру.

Ну, может быть, ограбим пару кусарийских высокотехнологичных пепелацев, набьем трюмы ширпотребом, но ведь ущерб от этого явно меньше, чем затраты на войну с нами, правда?

Мир мы завоевывать не собираемся, нам население прокормить надо. Исходя из этого, организуем торговлю артефактами, по возможности обмениваем все это на еду и медикаменты. А что делать? Из всех ресуросов, доступных Корсарам, только вода и кислород. О, и остатки внеземных цивилизаций.

Добавлено (10.08.2011, 16:08)
---------------------------------------------
Еще одно. В принципе, мысль дельная, дать нашим новичкам малехо привыкнуть к фрилу, но, если вдруг приспичит, я о возможном нападении предупредил. happy

Единственное, что мы их ПВП еще не успели обучить, я не уверен, знают ли они основы хотя бы.

 
Alex-prime Дата: Среда, 10.08.2011, 16:18 | Сообщение # 600
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
рука-лицо cry и многобукаф как говорят
Quote
около Крита я их не видел.
я видел, даже задания на наёмников дают иногда под самым критом 15км... АРГУМЕНТ
Quote

Ну, я не думаю, что наемники пойдут на верную смерть в самое сердце Корсаров за просто так. А верная смерть, потому что... уже описывал почему, потому что слишком много нужно кораблей, через чур много, чтобы с лету взять планету.
Пойдут, если прикажут. За просто так? никто ничего и не говорит, всему есть цена. А верной смерти не будет потому что хоть наёмники слабее в технололгии, но в Сириусе не найти пилотов сильнее их... Почему планету? возможно они хотят расчистить плацдарм для своей собственной базы, а может преследуют инные цели. Возможно им заказали убить вашего человека из совета или чего там у вас, а может ещё кого-то. В открытую скорее всего Баунти продуют, но, но, в открытую они и никогда не ходят, потому что есть заказ, после выполнения, его нету. И их там нету))) АРГУМЕНТ
Quote
В смысле подставить? Нас и не надо подставлять, у нас и так репутация ого-го

Хорошо, возможно вас, да. А вот на Кусари вполне можно отыгратся. АРГУМЕНТ.
Quote
Да, нужно вникать в историю и все это прописывать

Пропиши, кто не даёт. Если ты можешь. Я же предоставил альтернативу. Как раз то самое пвп что ты говоришь, только я бы лучше это назвал конфликтом. И ничего лишнего не нужно придумывать. Ты как всегда все хочешь усложнить!
Quote
а что почему - да черт его знает, ПВП же, весело, ну?
Да чёрт тебя побери!!!!!! Ты разве на днях написал историю прежде чем дратся с нами в НЙ И БЕРИНГЕ?????Да, ты дал в скринах короткую информацию, но после боя уже. Лично я не понял зачем вы там были. Было весело а большего мне и не нужно. Я что сейчас сделал плохо что развиваю события, хотя это не события - это уже демагогия!!!


Per aspera ad astra
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Поиск: