Суббота, 20.4.821AS, 10:22
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Флудилка №3
Dominik Дата: Пятница, 05.08.2011, 18:31 | Сообщение # 541
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
...в он лайне полных месяца два может даже три.
по рассказам и форумам сервера с трепетом и волнением читаем о легендарных пилотах сервера.
и тем более волнительно когда они появляются в космосе.
в такие моменты приходит ощущение причастности к чему-то важному и значимому.
мда...
тебя возмутило Santey что новичок отказался доставлять тебе удовольствие его убивать
именно так потому что шансов у него против тебя абсолютный ноль
и выйти против тебя это выйти со связанными руками и подставить голову под молоток
а он (новичок) отказался подставлять ее (может он не увидел здравого смысла в этом поступке)
и он тут же стал для тебя бесчестным игроком.
но тебе этого показалоь мало.
ты выложил скрины на форуме как признак порицания и бесчесности новичков
ну чтож ...
пусть каждый пилот решает кто и на сколько достоин порицания в такой ситуации.
у меня больше нет уважения к тебе Santey
увидишь в комосе бей сразу-платить не буду общаться тоже.

прошу пилотов не судить строго если что-то ляпнул не в тему то по незнанию а не из вредности
 
WILD Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:35 | Сообщение # 542
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Не серчайте... biggrin философия космоса,пилот не должен быть ОДИН.Как это не режет ухо истинного ФРИЛАНСЕРА,но пришло время нарно вам всеж понять и принять это.
Напомню и кто вспомнит,по неволе согласится со мной(пилотом одиночкой со стажем),что сплотило и внесло неповторимость в игру много лет назад. Набег ВоХов.....именно этот фактор способствовал объединению пилотов в группы со своими оригинальными политиками и дипломатией.
А уж какие баталии были на форуме!!! biggrin Но и это было интересно.
Пусть Сантей и его ребята будут теми продолжателями,против которых будут объединяться группы.
А новичек в игре сам выберет к кому примкнуть.Когда посидит на станции и посмотрит,что его бой может пройти мимо. Но понять,что в космосе он-лайн быть одному опасно!
Удачи вам...!
И с Днем Рождения ШУТЕРА! biggrin Достойный пилот-ветеран,прошедший и огонь и астероидные поля и непонимание и изгнания и админскую повинность. Макс!!! Здоровья тебе!!!
 
SELEN Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:46 | Сообщение # 543
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 103
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Santey)
Прикрепления: 2814768.jpg(115Kb) · 8986249.jpg(126Kb) · 6693901.jpg(121Kb) · 3860105.jpg(126Kb)

Сантей так а чьто ты не с самого начяла начял скрынить?
Когда я тебе руским вежливым языком сказал чьто я не плачю и чьто дратся стобой не буду после чего ты как попугай заладил повторять одну и туже фразу раз пять и тольтко после етого начял скрыны делать?
Не хорошо вводить всех посетителей сайта и сервера в заблуждение и почему такся 1 лям? не 10 и не 20
Лямов а?
Ордер намного опытнее тебя и тот смотрит по обстоятельствам и никогда больше 500 тысячь я от него не слыхал?
Почему ты не заскрынил бой который был перед етим словесным ,,,,,, .В конечьном итоге почему я должен играть так как хочеш ты. Я пришол после работы и решил отдохнуть полетать и повыполнять миссии . А тут находится такой вот сантей и начинает мне рассказывать неписанный правила.А как на счёт писаных.Насчёт предуприждения боя, ты не безпредельщик ты пират.Усли не ошибаюсь ето две разницы.Или ты забыл как без предупреждения меня 2 завалил. Или ты не помниш чьто написано о предложении пвп и если нет согласия то значит нет согласия .Или ето На орионе не помню но всёже.Игра игрой а уважение к другому играку ето уважение к другому играку.
А теперь на счёт оплаты.
Запомни мой ник и больше с своими таксами не приставай.Я по жизни неплатил и платить не собираюсь А темболее в игре.Я по жизни даже если поотбивают руки и ноги и останусь жить Зубами горло перегрызу но платить,,,,,
Надеюсь теперь доходчиво выражаюсь
Ты можеш делать в игре или в жизни чьто угодно ето твоё право. Можеш диктовать свои условия кому угодно.Если им ето нравится пожалуста. Но мне ето не нравится и мне твои правила твои личьные неписанные правила апсолютно не интересуют
Я живу по своим устоям и правилам и менять их ни в жизни ни тамболее в игре я ненамере.
А писаный правила игры я читал и я их не нарушал даже наоборот полностью розделяю и поддерживаю
Вот такой мой ответ на твой скрын.
А теперь другие пусть розсудят
Присоединяюсь к поздравлениям WILD и желаю удачи в жизни твёрдой руки в игре.С днём рождения!!!


Бедные люди.Лучше бы вам не рождаться ,а родившись сразу же умереть.

Сообщение отредактировал SELEN - Пятница, 05.08.2011, 19:51
 
WILD Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:04 | Сообщение # 544
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (SELEN)
А теперь другие пусть розсудят

Да нечего тут судить.Все что ты написал сегодня,я писал раньше(на старых форумах)
Щя найду картинку памятную.Как память о тех временах храню.

Во вам,а не такса!!!! biggrin



Опять пригодилась!!!!
Любая мзда незаконна даже в космосе.А вот налоговый сбор за пролет подконтрольных систем....это уже кой что.
Кстати именно ШУТЕР и вводил такое понятие со своим кланом законников.
А это уже РП.
Прикрепления: 2554997.jpg (11.3 Kb)
 
Santey Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:17 | Сообщение # 545
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (SELEN)
Почему ты не заскрынил бой который был перед етим словесным


Фотка не очень удачная вышла.

Прикрепления: 6370401.jpg (60.7 Kb)
 
SELEN Дата: Суббота, 06.08.2011, 00:08 | Сообщение # 546
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 103
Репутация: 97
Статус: Offline
Ну так чьто ты хочеш сказать чьто я отсиживаюсь на базах.Еслибы бы ты неначял говорить о таксе я бы с тобой ещё повоевал. Кстати с тобой интереснее чем с ордером.Хоть чьтото предпринять можно.Пострелять я люблю. А после твоей таксы никакого желания небыло.Ето раз а вовторых пострелялись и хватит или тебя доутра розвлекать над было?

Добавлено (06.08.2011, 00:08)
---------------------------------------------

Quote (WILD)
Во вам,а не такса!!!!

Класная картинка.Актуальная


Бедные люди.Лучше бы вам не рождаться ,а родившись сразу же умереть.
 
WILD Дата: Суббота, 06.08.2011, 11:53 | Сообщение # 547
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Говорят,что глаза самые узнаваемые в нашем мире.
Начальство надыть знать в лицо!
Куды пропал опять "кормчий"? biggrin

Прикрепления: 8517643.jpg (37.7 Kb)
 
SELEN Дата: Суббота, 06.08.2011, 14:12 | Сообщение # 548
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 103
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (WILD)
Говорят,что глаза самые узнаваемые в нашем мире. Начальство надыть знать в лицо! Куды пропал опять "кормчий"? [/q]
А я знаю спасиб ему ато бы я так и непопалбы на альянс.
Лето пора отдыха и востановления сил!!!
Всем хорошых выходных!!!!!


Бедные люди.Лучше бы вам не рождаться ,а родившись сразу же умереть.
 
Alex-prime Дата: Суббота, 06.08.2011, 20:25 | Сообщение # 549
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Order, Клан, понятие не однозначное, и подобные заявление не могут быть приняты в расчет.
Кажется никто и не обязывает принимать игрока одну сторону. Он волен, не нравится - не вступай. Вступил, разонравилось - уходи. Народу мало, фракций которыми управляют и того меньше, так что из всех бед, та что с правилами, скажем так, самая мизерная.


Per aspera ad astra
 
WILD Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:39 | Сообщение # 550
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Alex-prime, как раз "клан"это понятие вполне ОПРЕДЕЛЕННОЕ.
(сообщество пилотов обединенных общим интересом имеющее ступенчатую систему управления.аналоги-мафия,банда,стая и т.п.)
Фракция может состоять как из отдельно взятых личностей,так и объединять в свой состав другие направления деятельности включая разбойные.Управляет тот,чья идеология сильней.

Вообще,поменьше читайте то что прописано в описаниях сообществ в игре.Там отображена политика ТЕХ времен и позиция того чела который писал или переводил это.
Время прошло...и все поменялось.Переписать это пока некому,а проиграть.....? Все в ваших руках в свете последних событий.Хоть операция "буря в пустыне"хоть "дождь возмездия" все в ваших руках.
Вот тогда и про вас напишут на станциях и планетах на мониторе новостей..."А ВЕДЬ ОНИ ЕСТЬ...!"

"Опытные и старые игроки сидят,и маринуются в Тетте,более никуда не вылезая,окромя телепорта и близь лежащих систем." золотые слова Ласта.
Когда ваша фракция наберет силу и пополнится игроками,с удовольствием посмотрю клип,как вы разгоните эту шушеру по углам. Дерзайте парни....у вас получится! biggrin
Есть соображения,как УЗАКОНИТЬ ваши влияния в добавление к тегам.Озвучу только руководителям фракции и не тут.


Сообщение отредактировал WILD - Воскресенье, 07.08.2011, 10:18
 
Alex-prime Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:07 | Сообщение # 551
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
А что значит ступенчастую? Тоесть ты хочешь сказать что в клане обязан быть глава, зам. Тогда по логике вещей клан - как раз понятие не определенное. Потому, что каждый "клан" - сообщество пилотов, в праве диктовать свои правила, вот на это я и делал ставку, а не на определение термина дословано :))))
Исходя из этого, фракцию даже невольно можно подогнать под "клан" то самое сообщество...


Per aspera ad astra
 
WILD Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:28 | Сообщение # 552
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Спорить не буду.Но чистой демократии не бывает даже в виртуальном мире.
А значит,что ступенчатое управление сообществами реально и привычно.
У клана цели мелкие и порой не законны.У фракции задачи шире и они могут включать элементы не отвечающие нормам общества,но глобальная доктрина вполне гуманна.
Как пример:
Мелкая банда хочет овладеть районом,но ей не под силу тягаться с хозяевами-таким же мелким захватчиком(хозяева сильней и опытней).
Тогда они идут на "поклон"к фракции и с ее помощью побеждают соперника(если этот соперник уже не союзник этой фракции)
Союз может быть и взаимовыгодным и долгосрочным.
Фракцию уже ни куда подгонять не надо(она подогнана историей),а вот с кланами....ну они воще непостоянны и недолговечны.(но есть и исключения)
 
Alex-prime Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:43 | Сообщение # 553
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Хе. Получается прямопропорциональный рассклад вещей. Ведь на Альянсе всегда верховенство занимали кланы, фракции были как раз второстепенными. На Дискавери Русском, наш клан имел в Кусарии самый большой вес, а уже полиция или флот этого дома, были нам подвладны вот так вот smile
На Альянсе как я вижу может быть и получится верховенство Фракций над кланами по той причине что и кланов тут то и нету)

Добавлено (07.08.2011, 14:43)
---------------------------------------------
PS
Я и сам бы примкнул к какой-нибудь фракции, да только нету альтернативы корсарам. А ставать на одну сторону с мощной организацией будет не интересно по явной причине безкорысности)))
Согласен вступить в первую предложенную фракцию, только без обезательств покинуть свой клан smile Тег само-собой обязуюсь сменить на время пребывания в оной.


Per aspera ad astra
 
WILD Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:48 | Сообщение # 554
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Вот Сантей со своими ребятами и решил показать вам,что можно играть по другому.
А чем черт не шутит.... biggrin Может потом ты и тебе подобные будут говорить на Дискавери с гордостью-" А вот на Альянсе наша фракция.....!!!!!!!" И кланы на Али есть,только они так глубоко сидят в своих норах,что даже усы на верх не торчат.
Quote (Alex-prime)
На Альянсе как я вижу может быть и получится верховенство Фракций над кланами по той причине что и кланов тут то и нету

Ну зачем ты так? Али всегда был новатором.Пусть таким и остается! cool
 
De_Valette Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:02 | Сообщение # 555
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вижу ток есть инфа и агитация за корсаров, вылазте с нор, ведите агитацию за др фракции megaphone
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Поиск: