Пятница, 26.4.821AS, 12:34
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Флудилка №3
SELEN Дата: Среда, 03.08.2011, 17:17 | Сообщение # 481
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 103
Репутация: 97
Статус: Offline
А кто нибудь подскажет как попасть в магазин артефактного оружия или он точьно так же не работает как и половина команд консоли?
angry


Бедные люди.Лучше бы вам не рождаться ,а родившись сразу же умереть.

Сообщение отредактировал SELEN - Среда, 03.08.2011, 17:22
 
Hemul Дата: Среда, 03.08.2011, 17:29 | Сообщение # 482
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Магазин закрыт, в Сириусе халява - бери, что найдешь. А команды - смотри проще - ведь половина работает))

Случайности не случайны ©
 
Волчёнок Дата: Среда, 03.08.2011, 19:06 | Сообщение # 483
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Про роль не знаю... их же менять можно?! А так может или наемника или полиции свободы =) я с детства по положительным героям загонялся.

Мой путь RF-online - PointBlank - Freelancer
 
SELEN Дата: Среда, 03.08.2011, 19:13 | Сообщение # 484
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 103
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Волчёнок)
Про роль не знаю... их же менять можно?! А так может или наемника или полиции свободы =) я с детства по положительным героям загонялся.

Конечьно можно ток теги ставь которые хочеш и вперёд или Можно изменить имя чяра команда ета работает хоть ето радует!!!!!!

Добавлено (03.08.2011, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (Hemul)
Магазин закрыт, в Сириусе халява - бери, что найдешь. А команды - смотри проще - ведь половина работает))


Так мне всего 3 команды надо и работает как назло ток 2


Бедные люди.Лучше бы вам не рождаться ,а родившись сразу же умереть.
 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Среда, 03.08.2011, 19:38 | Сообщение # 485
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Когда-то была идея с фиксированными репутациями. Репутация пилота формируется от его действий на начальной стадии и сохраняется на протяжении всей игры. Изменить ее просто купив или выполнив 3-5 миссий за чужаков нельзя. Тогда бы игроки отыгрывали свою роль не пытаясь где-то схалтурить.
Реализация в инишках - 30 минут.
 
LastExile Дата: Среда, 03.08.2011, 22:16 | Сообщение # 486
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 234
Репутация: 26
Статус: Offline
Дело то не в инишках.В пилотах,которые бороздят пространство.У каждого на ключе - и пират,и торговец,и мент,и военный.Щемишь,бывает,человека,а он бах - да и пересядь на другой чар,на конце Сириуса,и с противоположной репой.
Дык ведь,этим не гнушаться пользоваться и старички,и бывалые пилоты - Стыд и Срам!Играйте вы одну роль,свою,родную.Без тысячи партизанов,как у нас тут негласно принято.Неужто слабо стало,господа,летать на одном единственном чаре?

Меня на Пит отправляют,и начинают извиняться и сетовать на то,что я не сказал о заканчивающихся деньгах.Да вы что,люди?! Пит раньше,считался честным и гордым пройгрышем.Вот есть клан,воюет с редисками,а когда деньги кончаются,каждый закупался максимально,и все разом,с честью уходили на Пит.Дык ведь и потом все вместе с него летели обратно,сломя голову.Эу,очнитесь,люди!Давайте переходить на минимальные нормы полета?А то каждый на форуме горазд,Я,Да я,Да вы тут!И выползет на денек,да на два,пощелкает новичков в Тете,да в НЙ,и махнет рукой.
Хватит уже с нас,тысяч партизанов,сотен балаболок,и миллиардов хамла.

Adios Господа.


"Если споришь с дураком,убедись что он не занимаешься тем же".
"Имея не храним,а потерявши плачем".
"Нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов,кто мнит себя свободным от оков."


Сообщение отредактировал LastExile - Среда, 03.08.2011, 22:19
 
Santey Дата: Среда, 03.08.2011, 22:24 | Сообщение # 487
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
А, ай-да лучше в космос...
 
Dominik Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:18 | Сообщение # 488
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
привет Wolf !
смотрю разговор скользнул в сторону РП (РОЛЕВАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ)
хочу обратившись к тебе высказать свое скромное мнение в этой теме
итак:
из предложенных (а были бы другие кто знает куда бы потекла река?) тэгов на мой взгляд только один ! (я настаиваю на этом) только один оставляет тебе СВОБОДУ!
свободу ВЫБОРА. поднять ли свой клинок встав на сторону сил ЗЛА или сражаться защищая знамя ДОБРА.
И пираты и законники ( честь и уважение вам парни )(это я законникам), обязаны действовать и поступать в рамках своей уставной структуры выполняя ее обязательства и обязанности не всегда соответствующие желаниям своего сердца и ДУШИ , таким образом сильно ограничивают свою свободу.
И даже казалось бы абсолютно свободный террор обязан с упорством идиота уничтожать все вокруг обрекая себя на относительное одиночество (моль не в счет :D) Но он ОБЯЗАН это делать дабы соответствовать тэгу, и следовательно несвободен.
И лишь один тэг (а были бы другие кто знает...) узаконивает (своим определением) свободу выбора в каждом конкретном случае. ТЫ и твоя СОВЕСТЬ. Что бы ты не выбрал ты имеешь на это право ведь ты свободный наемник.
удачи Wolf
 
Santey Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:45 | Сообщение # 489
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Dominik)
( честь и уважение вам парни )(это я законникам)

А пираты уважения и чести не достойны? happy


Сообщение отредактировал Santey - Четверг, 04.08.2011, 00:47
 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Четверг, 04.08.2011, 01:26 | Сообщение # 490
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Вполне серьезно. Кое-кто уже начал отыгрывать РП за пиратов и нужно им в этом поспособствовать.

Quote (LastExile)
Щемишь,бывает,человека,а он бах - да и пересядь на другой чар,на конце Сириуса,и с противоположной репой. Дык ведь,этим не гнушаться пользоваться и старички,и бывалые пилоты - Стыд и Срам!Играйте вы одну роль,свою,родную.Без тысячи партизанов,как у нас тут негласно принято.Неужто слабо стало,господа,летать на одном единственном чаре?

Ага, особенно если народу не густо на сервере. biggrin Эвент догонялка!

Если репутацию сделать фиксированной, а на один ключ разрешить создавать только 1 чара? (про обход знаю - придумать антиобход) Голосованием этот вопрос не решить.

А-а-а ща будет куча прогона в мой адрес!
 
De_Valette Дата: Четверг, 04.08.2011, 01:47 | Сообщение # 491
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dominik)
ТЫ и твоя СОВЕСТЬ

должна по Рп летать на этом «Хаммерхед» (Hammerhead) — AP-8050 — сверхтяжелый истребитель охотников за головами batman по ходу давным давно в далекой галактике бластеры были 9 лвл prof
Волк Рп отыгрывает в реале)) мб и на форуме blahblah

Добавлено (04.08.2011, 01:47)
---------------------------------------------
"Несмотря на кажущуюся противоречивость общества, в секторе Сириус, как ни странно, наблюдается своеобразная гармония всех общественных, политических, военных и этнических групп. Былые войны за передел мира поутихли, остались лишь локальные конфликты и разовые стычки."

 
Волчёнок Дата: Четверг, 04.08.2011, 08:30 | Сообщение # 492
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Парни а у меня вот такие вопосы. К примеру стал я Наемником, лечу лечу захотелось ПвП, тут подвернулся пират, терорист или полисмен, могу я на него просто так напасть учитывая что ни кто мне его не заказывал... (заранее полагаю что нет) Кто делает заказы наемникам? И еще вопрос каким образом передаются деньги между пилотами?! Как это реализовано? К примеру 1 пилот закажет мне другого миссия будет мною выполнена и как я получу деньги? В однопользовательской ире е было такого функционала если я не ошибаюсь. Да и зачем кому либо кого заказывать? Чувствую если мне надоест быть наемником то введу в игру новый тег =) [Free] или просто [свободный пилот]

Добавлено (04.08.2011, 08:30)
---------------------------------------------
В любом случае еще вчера я был только 20 лвл =) Кстати какой лучше корабль взять???? в какой системе и планете? чтоб он был маневренный защищеый и красявый biggrin


Мой путь RF-online - PointBlank - Freelancer
 
Santey Дата: Четверг, 04.08.2011, 09:59 | Сообщение # 493
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Волчёнок)
могу я на него просто так напасть учитывая что ни кто мне его не заказывал...

Только в случае самообороны. Привилегией нападать на всех обладают только террористы.
Quote (Волчёнок)
Кто делает заказы наемникам?

Любые пилоты, с кем найдешь общий язык. От торговцев до тех же террористов, если сговоритесь.
Quote (Волчёнок)
каким образом передаются деньги между пилотами?! Как это реализовано?

Гляди:

Это торговый запрос. Выбираешь пилота и нажимаешь на этот значек. Дальше разберешься.
Quote (Волчёнок)
Да и зачем кому либо кого заказывать?

Из мести? Или ради поддержки, зажали меня, к примеру, на планете, я помощи запрошу.
Quote (Волчёнок)
введу в игру новый тег =) [Free]

Ну, вводить не надо, уже есть тег [i] - исследователь, ближайший аналог фрилансера.
Quote (Волчёнок)
Кстати какой лучше корабль взять???? в какой системе и планете? чтоб он был маневренный защищеый и красявый

Система Омикрон Тетта, станция фрипорт 9, корабль "Орел".
Прикрепления: 7977253.jpg (15.7 Kb)
 
Волчёнок Дата: Четверг, 04.08.2011, 10:07 | Сообщение # 494
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
я сейчас не сверх тяжолом истребителе летаю "Молот" аналог Баракуды ток мощнее...разве орел лучше?

Добавлено (04.08.2011, 10:07)
---------------------------------------------
P.s. Спасибо за ответ


Мой путь RF-online - PointBlank - Freelancer
 
Klein Дата: Четверг, 04.08.2011, 10:47 | Сообщение # 495
Эвент-мастер
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Волчёнок)
я сейчас не сверх тяжолом истребителе летаю "Молот" аналог Баракуды ток мощнее...разве орел лучше?


Это смотря с какой стороны посмотреть... Вот гляди:
- Молот маленький, гораздо маневренней, но класс оружия на порядок ниже чем у орла, титана или сабли. Если с маневрами и точностью плохо, этот карабль не для тебя, ведь брони у него маловато.
- Орел по маневренности на втором месте из сверхтяжелых истребителей, можно ставить оружие десятого класса, имеет щит десятого класса (защищен значительнее молота), но это не значит что на молоте орла не сбить. Лучший выбор как для новичка, так и для бывалого пилота, мощность оружия и маневренность держут его на первом месте, ИМХО!!
- Сабля на третем месте по маневренности из свехтяжелых истребителей, но у нее резкие боковые стрефы, тем более броня у нее крепче чем у орла и туреель стреляет вперед, что дает преймущество. Оборудывание можно ставить такое же как и у орла. Не плох в управлении, но для новичка все же сложен!
- Титан на последнем месте по маневренности из сверхтяжелых истребителей, имеет самый высокий показатель брони, оружие можно ставить как и у Орла. Очень тяжел в управлении, мало кто хорошо ими управляет!



Делаю я левый поворот,
Я теперь палач, а не пилот:
Нагибаюсь над прицелом - и ракеты мчатся к цели.
Впереди еще один заход.
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Поиск: