Пятница, 19.4.821AS, 18:41
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 100
  • 1
  • 2
  • 3
  • 99
  • 100
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Флудилка №3
Hemul Дата: Среда, 08.06.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Продолжаем разговоры.
Первая флудилка - здесь.
Вторая флудилка - здесь.


Случайности не случайны ©
 
Alex-prime Дата: Среда, 08.06.2011, 12:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Есть какие-то новости по поводу сената?
Чем сейчас занята администрация? biggrin


Per aspera ad astra
 
Hemul Дата: Среда, 08.06.2011, 13:27 | Сообщение # 3
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Сейдж занят настройкой тестового сервера, я копаюсь с порталом. Наймит творит магию и волшебство, вообщем шаманит. biggrin Кифич летает, пинками отоваривает biggrin
По поводу сената ситуация проста - ни одного кандидата. Я, честно говоря, не понимаю, почему так произошло. Может интерес к этому пропал, а может что-то неправильно организовано. Если будут советы, выкладывай.


Случайности не случайны ©
 
Alex-prime Дата: Среда, 08.06.2011, 14:55 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Hemul)
Может интерес к этому пропал

Да вроди бы и не было к этому интереса, к сенаторству, по крайней мере я не заметил smile
Есть 2 главных админа, есть игровые и модераторы. Больше ничего не требуется, лишь прислушиваться к мнению игроков. Замечу, мнений, особенно сейчас, не так уж много..!
Но самая огромная проблема сейчас - это минимальное количество игроков, тут помочь лично я не в силе, а от советов хоть отбавляй biggrin ( Но в основном это советы по РП игре и требующие ввода хотя бы 1 линейного корабля. Ну и прямой помощи от администрации.)

Пример:
Эвент. Разделить всех игроков, независимо от клановой принадлежности и т.д. на 2 лагеря.(Молли, БАФ - например) Соответственно первым предоставить торпедные установки с завышенными х-ка(ну не всем конечно, а определенным людям - бомбардирам :)), вторым же, крейсер или линкор. Провести РП поединок в системе Дублин. Историю можно придумать, думаю без проблем. Идею можно продвигать так же как и ту что предлагал, Сантей... Короче идей много. Людей мало. Так, что если администрация даст добро, то можно попробовать организовать.


Per aspera ad astra
 
Hemul Дата: Среда, 08.06.2011, 15:26 | Сообщение # 5
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Понимаешь в чем проблема - ни в том РП, что описано в КЧП, ни в том, что описал Santey, нету одного - цели. Пример твоего эвента очень замечателен тем, что как и любой другой эвент из существующего списка ставит цель, но является конечным, после достижения цели эвент заканчивается. А РП должно быть бесконечным, но целевым. Это, конечно, мое личное мнение, но именно в этом, по-моему, и заключается игра, а не в полетах. Полеты, выстрелы, торговля - это средство, которое надо использовать. Вот средство у нас есть, а цели нет. Хотя не то, чтобы совсем нет, определенные наработки в этом направлении как раз существуют. Поэтому для администрации была (и есть) так важна организация взаимодействия с пилотами. Пока не получилось, к сожалению.

===========
Add
Кстати, SilverDF, не хотел бы взяться за создание FAQ на нашем портале?

===========
Add
Quote (Alex-prime)
Так, что если администрация даст добро, то можно попробовать организовать.

Изучу матч-часть, отпишусь.


Случайности не случайны ©

Сообщение отредактировал Hemul - Среда, 08.06.2011, 15:42
 
Alex-prime Дата: Среда, 08.06.2011, 16:01 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Скажи мне Hemul, каким ты видишь продолжение моего варианта РП, или продолжение ввобще любого.
Я не могу представить себе это продолжение. Вот не могу и всё.

Добавлено (08.06.2011, 16:01)
---------------------------------------------
Не понял опрос о поисковиках.


Per aspera ad astra
 
Naimit Дата: Среда, 08.06.2011, 16:07 | Сообщение # 7
Игровой Администратор
Группа: Администрация
Сообщений: 378
Репутация: 44
Статус: Offline
Google.com ))) только его)
 
Hemul Дата: Среда, 08.06.2011, 16:17 | Сообщение # 8
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Alex-prime)
Скажи мне Hemul, каким ты видишь продолжение моего варианта РП

Ответил в ЛС, потомушто всему свое время.


Случайности не случайны ©
 
Hemul Дата: Среда, 08.06.2011, 16:20 | Сообщение # 9
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Alex-prime)
Не понял опрос о поисковиках.
Надо. Очень надо. Хочется знать не любопытства ради, а токмо во благо процветания сервера нашего.


Случайности не случайны ©
 
Alex-prime Дата: Среда, 08.06.2011, 16:22 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
В основном гуглом, но иногда приходится использовать и Мету и Яндекс и Рамблер и Меил smile

Per aspera ad astra
 
NorthWind Дата: Среда, 08.06.2011, 16:33 | Сообщение # 11
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Ребят, период этой игрушки уже погас! настоящие любители этой игры редко, но заходят дабы вспомнить че такое штурвал! Новые же геймеры предпочитают намного продвинутые игры, а количество предыдущих понемногу падает! К примеру тот же гамбург-сити, писали ребята что 3 года назад вечером на сервер не можно было попасть, он был забит полностью, сейчас же 30-40 игроков онлайн! Канечно же, львиная доля проблемы низкого онлайна это ступор, в котором находится игра! Если бы сейчас вышел фрил 2, то опять таки интерес к фрилу возрос бы, а так...
ЗЫ. высказал свое мнение
 
Alex-prime Дата: Среда, 08.06.2011, 16:41 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Да так оно и есть, нужно работать с тем контингентом который имеется. Если придумать что-нибудь интересное в области фрилансера, то глядишь и появятся несколько новых любителей. Ставку нужно сделать на сюжет! Не подкачать и с техчастью. Будущее покажет.

Per aspera ad astra
 
WILD Дата: Среда, 08.06.2011, 16:59 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Совершенно ни к кому не обращаясь.Намедни сам себя игнорить предложил. biggrin
Кто когда либо сталкивался с механизмами рекламы,в курсе,что есть много рычагов продвинуть и старый и не ходовой товар в новой упаковке и частично измененным содержанием.(модное название-НоуХау)
Ставка делается на "гурманов",они то и разъясняют смысл вкусовых качеств нового товара.Сами чмокая от удовольствия.
Виртуальные пилоты,нового поколения выращиваются в теплицах,а не растут дико в соседней роще.
Все пилоты проходят психологические тесты на совместимость.Почему бы и виртуальным не пройти такие тесты.
Зато будет ясно к какой активной группе его можно определить.(помощь в работе организаторам-админам)
Предлагаю три вопроса этого теста(они проверены на практике на реальных пилотах разных держав).

1.2+2 умножить на 2
2. Джеймс Кук совершил три кругосветных путешествия.Во время одного он погиб.Во время которого?
3.Иисус умер в возрасте 33-х лет,до этого он проповедовал христианство.Новый Завет описание его концепсии.
Сколько бы ему было лет в 2011 году?

Спасибо за ваш коллективный игнор.Но так или иначе в решении всех проблем вам поможет издание АльмаС. biggrin
 
Alex-prime Дата: Среда, 08.06.2011, 17:07 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
1. 6
2. "Дотепне питання" Во время третьего
3. Тут вобще вопрос задан не корректно. Во всяком случае прямого ответа у меня нету... ХМ... 1978? biggrin
======
Add
LOL. 2011. Hemul

Точно, затупил, каюсь, просто был занят когда думал над этим haha


Per aspera ad astra

Сообщение отредактировал Alex-prime - Среда, 08.06.2011, 17:22
 
Hemul Дата: Среда, 08.06.2011, 17:18 | Сообщение # 15
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (NorthWind)
Ребят, период этой игрушки уже погас!
Это одна из проблем. Но не все.


Случайности не случайны ©
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
  • Страница 1 из 100
  • 1
  • 2
  • 3
  • 99
  • 100
  • »
Поиск: