Пятница, 19.4.821AS, 20:33
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Советы по репутации (Ну вот случилось что я перестарался в ...)
Советы по репутации
Klein Дата: Пятница, 20.05.2011, 18:11 | Сообщение # 1
Эвент-мастер
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 104
Статус: Offline
Извините пожалуйста что засоряю форум, но мне очень нужны советы по репутации...

Вот моя репутация со всеми фракциями:
1) http://s53.radikal.ru/i140/1105/ab/58cf4d10e4ab.jpg
2) http://s60.radikal.ru/i170/1105/0d/f4faee113cb6.jpg
3) http://i059.radikal.ru/1105/5b/191942af8629.jpg
4) http://i010.radikal.ru/1105/86/9260aa66dacb.jpg
5) http://i079.radikal.ru/1105/5b/7d2caf538975.jpg
6) http://s016.radikal.ru/i334/1105/a7/dd7ee6a564e8.jpg
7) http://s001.radikal.ru/i193/1105/5a/b3ae2c406468.jpg
8) http://i051.radikal.ru/1105/c1/7d3d58798f82.jpg

Враждебны для меня всего 6 фракций, но наибольшее всего мешают 2, "гейтвей" и "Гильдия добытчиков газа". Очень хотелось бы иметь в друзьях "Корсаров" и не испортить репутацию с "Изгои" и "Зонеры", и поправить репутацию с "гейтвей" и "ГДГ", а остальные если не друзья то хотя бы нейтралы. Помогите пожалуйста, не дайте моему чару "сдохнуть". Зарание благодарю.



Делаю я левый поворот,
Я теперь палач, а не пилот:
Нагибаюсь над прицелом - и ракеты мчатся к цели.
Впереди еще один заход.
 
Hemul Дата: Пятница, 20.05.2011, 18:19 | Сообщение # 2
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Чтоб ГДГ поднять вали изгоев и корсаров, чтобы корсаров и изгоев потом поднять вали полицию свободы.

Случайности не случайны ©
 
Klein Дата: Пятница, 20.05.2011, 18:40 | Сообщение # 3
Эвент-мастер
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 104
Статус: Offline
А можно ли как то дать рестарт репутации????


Делаю я левый поворот,
Я теперь палач, а не пилот:
Нагибаюсь над прицелом - и ракеты мчатся к цели.
Впереди еще один заход.
 
Quantum Дата: Пятница, 20.05.2011, 18:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 50
Репутация: 27
Статус: Offline
Приветствую!

- Быстрое решение проблем с репутации "От Салаги":

1. Когда Вы начинаете карьеру, у Вас отрицательная репутация ко всем преступным группировкам, нейтральная к Домам Бретони, Кусари и Рейландии, дружественная к Дому Либерти и торговым корпорациям. (У вас репутация "Межкосмическая торговля").

2. Но, такое положение дел не спасает, рестартов на данный момент нет, а охота по шнырять по космосу и побывать везде. И самое главное без приставучих НПС. Нет ничего проще, ситуацию можно изменить буквально за 20 минут.

а) У вас новый чар (Вы в НЮ на Звездолете). Заходим в магазин оборудования и продаем все наноботы и батарейки, а также старые пушки. На все деньги покупаем мощные орудия.

б) Далее, у Станции "Нью Йорк", примерно в 5 к. от планеты Н. Манхеттен расположены 3 склада, 2 из них Полиции Свободы. Достаточно уничтожить 2 этих склада, из из врагов останутся только Молийцы и Корсары.

в) В случае, если склады кем то уже уничтожены, достаточно уничтожить несколько патрулей Полиции Свободы.

г) Далее летим в Н.Лондон, где возле одноименной планеты уничтожаем несколько складов Межкосмической торговли. Однако, тут нужна осторожность ибо если переборщить, то можно испортить репутацию к некоторым фракциям Свободы (Меж.космическая торговля, Полиция Своды, СБЛ, Военные и так далее). По этому сбив несколько складов, Корсары к Вам по белеют, останутся только Молийцы.

д) Для того чтобы Молийцы побелели, нужно уничтожить 2 или 3 корабля Полиции Бретони. И ву-а-ля! У Вас нейтральная репутация ко всем фракциям которые только существуют.

3. Ну и на по следок. Если у Вас натура склонная пиратству и беспределу (рестарта нет, а охота красную репу), то можно сделать и красную репутацию к 50% пилотов. У всех начинающих пилотов зеленая репутация к Меж.космической торговли. Они за частую так с ней и летают. И мы наблюдаем зелененький цвет пилота.

- Но если уничтожить еще и пару складов Меж.космической торговли в Н.Берлине, то репутация к последней станет красной. Соответственно, пилоты которые летаю с репутацией Меж.космической торговли станут для Вас красными и Вы для них тоже.

Приятной игры!

 
Klein Дата: Пятница, 20.05.2011, 20:55 | Сообщение # 5
Эвент-мастер
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 104
Статус: Offline
Спасибо вам большое)))) hands respect hands respect hands


Делаю я левый поворот,
Я теперь палач, а не пилот:
Нагибаюсь над прицелом - и ракеты мчатся к цели.
Впереди еще один заход.
 
Dominik Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:36 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
Quantum спс все работает...
...но поставил задачу научиться управлять процессом изменения конфига репутации
...забавно biggrin
через две недели побед и поражений в голове возникло стойкое ощущение ассоциации стеклянного куба с
десятками свободно катающихся разноцветных шаров. Сложить из них необходимую комбинацию тряся куб занятие ужасно "интересное", ненавязчиво приближающее к легкому помешательству wacko
было бы очень интересно узнать наблюдения других пилотов!

...да! интересная деталька: зонеры думают что ни друзей ни врагов у них нет. A напрасно biggrin - Агейра считает их врагами! А у Агейры есть друзья...


Сообщение отредактировал Dominik - Воскресенье, 04.09.2011, 17:45
 
DozaLetalis Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:04 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
для того чтобы вникнуть в процесс исправления "репы" вполне пригодится Freelancer Alliances с этой страницы: http://flserver.ucoz.net/index/katalog_fajlov/0-15

лично я пользовался другой прогой - FLStat, тоже помогает понять кто с кем дружит.

Тем, кто не желает глубоко вникать, маленький совет: Если мочить врагов твоих врагов - то они (твои враги) станут нейтралами. Если брать, а затем отменять миссии у своих друзей - то они станут нейтралами (этим пользуются многие - когда добиваются нейтральной репы к изгоям и бродягам - даже не взлетая с Манхетена- просто берут и тут же отменяют миссии у военных и полиции).

И сообщение Quantum тоже можно использовать, как руководство к действию.
практически точно такой же алгоритм давали рыцари еще в 2007 г.


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.

Сообщение отредактировал DozaLetalis - Воскресенье, 04.09.2011, 17:12
 
Dominik Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:17 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (DozaLetalis)
И сообщение Quantum тоже можно использовать, как руководство к действию.

да безусловно и это очень помогает но имеется ввиду определенный расклад "реп" в момент старта
к сожалению стоит их немного покувыркать и этот порядок уже не спасает а хотелось бы владеть процессом всегда
Quote (DozaLetalis)
Если брать, а затем отменять миссии у своих друзей - то они станут нейтралами

... спасибо не знал
Quote (DozaLetalis)
Тем, кто не желает глубоко вникать

желаю и буду работать насколько позволит время
 
DozaLetalis Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:49 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Dominik)
буду работать насколько позволит время

Ок. В каждом моде могут быть свои репутации и новые фракции.
ну для начала:
DATA\
constants.ini
initialworld.ini- отношения между фракциями изначальные

DATA\MISSIONS
empathy.ini - изменение репы при каких-либо действиях со стороны игрока (выполнение миссии, разрушение корабля и т.п.)

перевод непонятных коротких никнеймов можно поглядеть тут: http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=252133#252133


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.

Сообщение отредактировал DozaLetalis - Воскресенье, 04.09.2011, 19:43
 
Dominik Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:11 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
народ подскажите пожалуйста где находится база хогоша? спасибо
 
Cylon Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
В НТ недалеко дыры в Кюшу.

Добавлено (11.09.2011, 17:29)
---------------------------------------------
Kabukicho Depot 5С

 
Dominik Дата: Суббота, 17.09.2011, 21:39 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
...Cylon.
а база фармацевтии крайера?
спасибо

Добавлено (17.09.2011, 21:39)
---------------------------------------------
...не нужно. нашел .

 
ZigRay Дата: Пятница, 21.10.2011, 11:08 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Специалист
Сообщений: 16
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорого времени суток господа. Такая проблеммка у меня - Я играю роль ВВС Свободы, делаюна низ задания, мочу Изгоев, Бродяг и т.д. "НО" У меня самая любящая фрагция ИТ (Интеркосмическая тоговля). Что я только не делал, и воевал с ними и всяко разно, но они всегда остаются на первом месте T_т sad

Пилот ВВС Свободы. Готов вступить в бой даже с привосходящим по силе противником.
 
Quantum Дата: Пятница, 21.10.2011, 11:45 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 50
Репутация: 27
Статус: Offline
Приветствую!

Quote (ZigRay)
Что я только не делал, и воевал с ними и всяко разно, но они всегда остаются на первом месте T_


1. Вариант
Quote (Quantum)
г) Далее летим в Н.Лондон, где возле одноименной планеты уничтожаем несколько складов Межкосмической торговли. Однако, тут нужна осторожность ибо если переборщить, то можно испортить репутацию к некоторым фракциям Свободы (Меж.космическая торговля, Полиция Своды, СБЛ, Военные и так далее). По этому сбив несколько складов, Корсары к Вам по белеют, останутся только Молийцы.


2. Вариант

В системе Н.Берлин есть станция Бонн(принадлежит тоже Межкосмосу). Там же есть склады, уничтожив пару Межкосмос побелеет.

3. Вариант

Перед началом карьеры, лучше заблаговременно сделать на неопознанном чаре репутацию, а потом при удчном раскладе пере именоваться в нужную фракцию.

- При множественных экспериментах, можно добиться потрясающих результатов. Как пример, при попытке сделать репутацию на Мусорщиков (контрабандистов) - почему то СБЛ (Служба Безопасности Либерти) стала самая зеленая biggrin

- Не бойтесь экспериментов!
 
Dominik Дата: Пятница, 21.10.2011, 12:30 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Quantum)
самая любящая фрагция ИТ

:Dпервый же грохнутый их склад заставит их усомниться в любви к тебе))


Quote (Quantum)
при попытке сделать репутацию на Мусорщиков (контрабандистов) - почему то СБЛ (Служба Безопасности Либерти) стала самая зеленая

спасибо это интересно

Quote (Quantum)
- Не бойтесь экспериментов!

они уже забембали только этим и занимаюсь и чем дальше тем больше понимаю что фракционные рестарты очень бы не помешали, особенно для привлечения молодежи.
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Советы по репутации (Ну вот случилось что я перестарался в ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: