Среда, 24.4.821AS, 04:52
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №2
Флудилка №2
1kla$ Дата: Четверг, 19.05.2011, 07:38 | Сообщение # 1021
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Драсти всем
у меня проблема-не видет ваш сервер по инету помогите плиз как исправить?
 
MihaNik Дата: Четверг, 19.05.2011, 07:42 | Сообщение # 1022
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
1kla$, Привет! Причин может быть много.
Ты выполнил все написанное тут http://flserver.ucoz.net/index/kak_nachat_igru/0-4 и игра запустилась,а сервера не видно?


 
Santey Дата: Четверг, 19.05.2011, 16:36 | Сообщение # 1023
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Sage)
Может стоит заявить об этом договоре не только на форуме, но и в консоле, на главной странице в новостях, произвести массовую рассылку?

Да, было бы здорово, наверное, поместить объявление на главной странице портала, сделать небольшую пометочку в консоли и произвести массовую рассылку.

Буду благодарен smile

 
Hemul Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:24 | Сообщение # 1024
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Орг меры будут сделаны после того, как будет результат. Под результатом понимается решение - как дальше будем играть (ПВП или РП) и сформулированные правила. Даже в текущий момент существует две версии правил КЧП и КД (твоего авторства). Были также единичные мысли, уже затерянные в ворохе информации.

Случайности не случайны ©
 
Santey Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:35 | Сообщение # 1025
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Hemul)
Даже в текущий момент существует две версии правил КЧП и КД

Не, не, не. Мой договор не претендует на место КЧП. Но он написан в соответствии с ним. КЧП выше "Соглашения...".

Добавлено (19.05.2011, 17:35)
---------------------------------------------

Quote (Hemul)
Под результатом понимается решение - как дальше будем играть

Играть будем интересно.

К чему эти условности: РП, ПВП и Т.Д.

Quote (Hemul)
сформулированные правила

А зачем? Неужели настоящих правил мало? Неужели пилотам требуется дополнительное принудительное ограничение?
 
Alex-prime Дата: Четверг, 19.05.2011, 18:13 | Сообщение # 1026
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Santey)
Проголосовал - "Другое", потому что ставить вопрос таким образом нельзя.

Администрация ставит вопрос таким образом. Следует выбирать. Я не имею ввиду замену. Я имею ввиду первенство, чем мы будет руководится первоочередно.
Под "Другое" понимается ПРЕДЛОЖЕНИЕ так что в последствии именно это предложение будет вынесено на уровень с остальными в голосовалке. Никто не запрещает дополнять...


Per aspera ad astra
 
Santey Дата: Четверг, 19.05.2011, 18:18 | Сообщение # 1027
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Alex-prime)
чем мы будет руководится первоочередно.

КЧП.

А там уж хочешь присоединяйся к КД, не хочешь - нет.

Quote (Alex-prime)
Под "Другое" понимается ПРЕДЛОЖЕНИЕ так что в последствии именно это предложение будет вынесено на уровень с остальными в голосовалке.

Оставить все как есть. Не плодить новых правил. Не ставить себя в искусственные рамки. Не ждать ограничений. Не оправдываться отсутствием ограничений. Играть интересно и получать удовольствие.
 
MihaNik Дата: Четверг, 19.05.2011, 18:24 | Сообщение # 1028
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Santey)
Не оправдываться отсутствием ограничений. Играть интересно и получать удовольствие.

Это другая игра.Поиграй в сингл или организуй сам что то в своем сообществе,правила сервера не запрещают.




Сообщение отредактировал MihaNik - Четверг, 19.05.2011, 18:25
 
Santey Дата: Четверг, 19.05.2011, 18:28 | Сообщение # 1029
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (MihaNik)
Это другая игра.Поиграй в сингл или организуй сам что то в своем сообществе,правила сервера не запрещают.

Да.
 
Hemul Дата: Четверг, 19.05.2011, 18:57 | Сообщение # 1030
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Santey, в КЧП есть часть, касающаяся РП, - это там где про ролевые теги написано. Получается путаница - на сервере действует и ролевое соглашение из КЧП, и ролевое соглашение из КД. Нормально?

Случайности не случайны ©
 
MihaNik Дата: Четверг, 19.05.2011, 19:06 | Сообщение # 1031
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
Получается что Коллективный Договор не только не нарушает КЧП ,но даже его поддерживает.Вот так может и должно быть?

 
Alex-prime Дата: Четверг, 19.05.2011, 19:12 | Сообщение # 1032
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Помогите решить загадку


Per aspera ad astra
 
MihaNik Дата: Четверг, 19.05.2011, 19:30 | Сообщение # 1033
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
Да ты ее почти решил,я сразу кстати не втыкнул,растерялся,думаю что за хня biggrin А про конец света это отдельный разговор,21 поорем =)

 
фоксбед Дата: Четверг, 19.05.2011, 19:35 | Сообщение # 1034
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Hemul, Кстати!Помнишь Я предлагал систему игры КАЛЕНДАРЬ,для улучшения геймплея и максимального загуза систем Сириуса.Может сейчас она будет актуальна?
Зы:У меня еще и около 15 вариантов Эвентов где-то в тетради лежат по КАЛЕНДАРЬю.



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/


Сообщение отредактировал фоксбед - Четверг, 19.05.2011, 19:37
 
Santey Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:38 | Сообщение # 1035
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Hemul)
Получается путаница - на сервере действует и ролевое соглашение из КЧП, и ролевое соглашение из КД. Нормально?

Вообщем, да. Даже не вообщем, а просто да.

Что у нас в КЧП по ролеплею? Несколько групп и примерное их описание. Далее - твоя фантазия.

Что у нас в "Соглашении..."? Только небольшое дополнение к нормам РП. Там не отвергаются настоящие РП группы, не переписываются их роли. Ты можешь, даже обязан, уважающий себя пилот обязан соблюдать КЧП и летать с РП тегом. В тоже время ты можешь присоединиться к КД и играть чуть по-другому. Ты будешь, в соответствии с пунктами договора, в зависимости от местоположения предъявлять РП требования и использовать определенное оборудование. КД не противоречит КЧП нигде. КД не ограничивает вас в творчестве. Никаких конфликтов не должно быть. Теоретически. Шутка smile

Quote (MihaNik)
Получается что Коллективный Договор не только не нарушает КЧП ,но даже его поддерживает.Вот так может и должно быть?

Именно. КЧП - за моральные нормы и интересную игру. КД - как дополнение к нему преследует те же самые цели.


Сообщение отредактировал Santey - Четверг, 19.05.2011, 21:39
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №2
Поиск: