Пятница, 29.3.821AS, 15:30
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Корзина » Почищено из Флудилка №3
Почищено из Флудилка №3
SAMURAY Дата: Среда, 02.11.2011, 14:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (WILD)
В свои годы я достаточно натренирован и здоров.Подтягиваюсь на одной руке(как левой так и правой) по 10 раз.
Уголок с выходом на рукии на ровной палубе делаю без затруднений.

ыыы

вилд, вот это ты зря.. вот теперь я тебе 51 точно не дам, такое может написать разве что 15 летнее яростное дите, которое обидели, а оно хочет доказать что чего-то стоит, думает испугать, а его троллят, потому что он показывает свои года на лицо ))
Quote (WILD)
На пятый этаж вбегаю без одышки и вообще еще 15 км по полной выкладке

вот кому ты это говоришь? или ты думаешь что если скажешь что мастер спорта по боксу biggrin то тебе все поверят?))
не тот "контингент", повзрослеешь поймешь ;D
Прикрепления: 5511524.png (255.4 Kb)


Sirius - Dark Side's ownage.


Сообщение отредактировал SAMURAY - Среда, 02.11.2011, 14:36
 
Mirage Дата: Среда, 02.11.2011, 15:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (SAMURAY)
вилд, вот это ты зря.. вот теперь я тебе 51 точно не дам, такое может написать разве что 15 летнее яростное дите, которое обидели, а оно хочет доказать что чего-то стоит, думает испугать, а его троллят, потому что он показывает свои года на лицо ))


Послушай меня, дитя не разумное, если начал врать, то ври правдоподобно...
Начнем с малого, по наступлению 18 лет ты можешь получить КМС, мастер спорта по любому виду спорта можно получить начиная с 21 года... Это к тому, что ты мастер спорта, все просто, у тебя скелет формируется до 20 лет и есть международное соглашение по этому вопросу, так что ты БАЛАБОЛ!

Рост и поза на фотографии соответствует типажу 4-го направления, а это значит, что ты можешь быть либо легкоатлетом либо гимнастом, НО НЕ КАК НЕ БОКСЕРОМ (в боксе надо держать удар), а для получения регалий необходимо участвовать в соревнованиях, на которые тебя тупо не допустят, даже если ты и занимался "типа боксом", а о том, что бы получить МС и речи не идет ни по возрасту ни по типажу.

Аналитический склад ума - это не про тебя, если бы ты хоть что то понимал, то в тексте WILDа заметил бы четкую постановку слова и сдержанности текста, а это говорит о том, что человек опытный, значит мы имеем взрослого мужчину от 45 лет... Анализируем дальше, человек пропадает на форумах, можно сказать, что он их и не покидает, а это значит, что у него для этого достаточно времени - значит пенсионер (50-55 лет)...
У любого человека в 5-6 лет начинается школа, потом работа или учеба в технарях или институтах, потом работа, а уж потом и пенсия, нормальный человек привыкает быть активным, что собственно мы и видим по количеству постов на РАЗНЫХ форумах, плюс под его управлением еще 2-3 сайта.

Как итог:
WILD - это мужчина старше 50 лет (пенсионный возраст) или 45 лет, если мы говорим о военном, моряке,... и так далее, достаточно активного образа жизни (как минимум до пенсии точно образ жизни был активный, такой тип обычно в прошлом некий спец, например десант, морпех, разведчик, короче силовая структура это точно), имеющего множественные знания в разных областях (жизненный опыт, то есть бывал в разных странах - это как минимум).

Добавлено (02.11.2011, 15:47)
---------------------------------------------
Продолжаем...

Все выше сказанное исключает кого либо моложе 45-47 лет, потому как без паспорта передвижение ограничено в любой стране, поэтому не дошкольник и не школьник моложе 18 лет, знания показывают на опыт, а значит 30-40 лет, много свободного времени есть у дошкольников и пенсионеров, но дошкольников мы исключили по понятным причинам, значит старше 45 лет.

Если ты прочитал все это и НИФИГА не понял, просто посмотри его фотографии:




Подтверждаю, это именно WILD

А теперь о тебе, бегло...
С редакторами графики работать не умеешь, это видно по стрелке (наверное информатика еще не началась или её просто нет), фамилия написана с маленькой буквы, значит безграмотен пока. На снимке ты позади двух парней, просто потому как для них ты просто ноль, что лишний раз доказывает твою никчемность. Судя по тому же снимку в реале ты никто, вот тут только и можешь похвастаться.

Слушай, тебе 22 года, а ты до сих пор на снимках позади... Не высовывается, но если надо, то его можно вперед пихнуть, жертвуют всегда малозначимыми - потому ЗАБЕЙСЯ В УГОЛ ХВАСТУН!

Для всех, кто мне не поверил
http://efedor.ru/bio/ - биография Емельянинко

Цитата:
Федор Емельяненко - уроженец украинского города Рубежное Луганской области. Он родился в 1976 году в семье Ольги Федоровны (сейчас преподаватель, обучает молодых специалистов-крановщиков в профессиональном техническом лицее) и Владимира Александровича (газоэлектросварщик) Емельяненко. Второй ребенок в семье, он жил на Украинедо двух лет вместе с родителями и своей старшей сестрой Мариной. После переезда в 1978 году в Россию, г. Старый Оскол Белгородской области в семье Емельянко появились на свет еще два сына - Александр (1981 г.р.) и Иван (1988 г.р.).

Теперь считаем:
После переезда в 1978 году в Россию, г. Старый Оскол Белгородской области...
SAMURAY - Дата рождения:17 Мая 1989 [ 22 Телец ]
1989 год + 13 лет = 2002 год
...
2002 г. Стал чемпионом в абсолютной весовой категории и перешел в самую престижную версию боев без правил "Прайд". В этом же году выиграл чемпионат России по боевому самбо (Москва). Стал первым на чемпионате мира по боевому самбо в тяжелом весе (Салоники, Греция), был капитаном команды, которая в общем зачете заняла первое место. Выиграл чемпионат мира по боевому самбо в абсолютной весовой категории (Панама).
В 2002 году Емельяненко было 26 лет, сам факт спаринга человека 13 лет и 26 лет НЕ ВОЗМОЖЕН, мало того, что в 2 года он уже был в России, а ты в Львов, Львовская Область, Украина, ну и как?

Добавлено (02.11.2011, 15:49)
---------------------------------------------
SAMURAY, ТЫ ТРЕПЛО И БЕЗДАРНОСТЬ.

Прикрепления: 7684220.jpg (71.3 Kb) · 0578812.jpg (62.3 Kb)


Таких как я много, только я такой один

Сообщение отредактировал Mirage - Среда, 02.11.2011, 15:48
 
SAMURAY Дата: Среда, 02.11.2011, 18:19 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Mirage)
SAMURAY, ТЫ ТРЕПЛО И БЕЗДАРНОСТЬ.

здоров то как =)
Администрацию попрошу обратить на это внимание, тем более я считаю это провокацией в ответе ему тем же =(
к чему его биография :DD ?
Quote (Mirage)
так что ты БАЛАБОЛ!

а я что-то не так сказал?)
одного обидели, и сразу маме жаловаться) и его братья по 15 лет тут как тут biggrin
к чему мне его биография?)
на почитай, оно тебе так же нужно как и мне его биография biggrin
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD
фоксбед не спамь в следующий раз)) потому что твой плачь и бред мне аж читать не хочется))
накатал то столько)) а смысла 0 =))

Quote (фоксбед)

Анализируя последние посты индивидуума -ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.

Администрация, еще одна провокация =((


Sirius - Dark Side's ownage.
 
KELVIN Дата: Среда, 02.11.2011, 18:57 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Mirage)
А теперь о тебе, бегло...
С редакторами графики работать не умеешь, это видно по стрелке (наверное информатика еще не началась или её просто нет), фамилия написана с маленькой буквы, значит безграмотен пока. На снимке ты позади двух парней, просто потому как для них ты просто ноль, что лишний раз доказывает твою никчемность. Судя по тому же снимку в реале ты никто, вот тут только и можешь похвастаться.

Слушай, тебе 22 года, а ты до сих пор на снимках позади... Не высовывается, но если надо, то его можно вперед пихнуть, жертвуют всегда малозначимыми - потому ЗАБЕЙСЯ В УГОЛ ХВАСТУН!

Для всех, кто мне не поверил
http://efedor.ru/bio/ - биография Емельянинко

Цитата:
Федор Емельяненко - уроженец украинского города Рубежное Луганской области. Он родился в 1976 году в семье Ольги Федоровны (сейчас преподаватель, обучает молодых специалистов-крановщиков в профессиональном техническом лицее) и Владимира Александровича (газоэлектросварщик) Емельяненко. Второй ребенок в семье, он жил на Украинедо двух лет вместе с родителями и своей старшей сестрой Мариной. После переезда в 1978 году в Россию, г. Старый Оскол Белгородской области в семье Емельянко появились на свет еще два сына - Александр (1981 г.р.) и Иван (1988 г.р.).

Теперь считаем:
После переезда в 1978 году в Россию, г. Старый Оскол Белгородской области...
SAMURAY - Дата рождения:17 Мая 1989 [ 22 Телец ]
1989 год + 13 лет = 2002 год
...
2002 г. Стал чемпионом в абсолютной весовой категории и перешел в самую престижную версию боев без правил "Прайд". В этом же году выиграл чемпионат России по боевому самбо (Москва). Стал первым на чемпионате мира по боевому самбо в тяжелом весе (Салоники, Греция), был капитаном команды, которая в общем зачете заняла первое место. Выиграл чемпионат мира по боевому самбо в абсолютной весовой категории (Панама).
В 2002 году Емельяненко было 26 лет, сам факт спаринга человека 13 лет и 26 лет НЕ ВОЗМОЖЕН, мало того, что в 2 года он уже был в России, а ты в Львов, Львовская Область, Украина, ну и как?

xDDD рассмешил ужасно! к чему и о чём вообще эти 30 строк твоего кропотливого труда!?
Quote (Mirage)
SAMURAY, ТЫ ТРЕПЛО

Угарное трепло!! biggrin
Quote (Mirage)
И БЕЗДАРНОСТЬ.

С этим в корне не согласен (не всем дано рисовать красиво)
Quote (SAMURAY)
http://flserver.ucoz.net/_fr/5/5511524.png

Зачётно wink
ЗЫ: никого не поддерживаю, просто объективное наблюдение, не заинтересованного в Вашем споре "ТРОЛЯ"! WILD'y, респект во всём прав! Но и самолюбие Санты понять можно smile


 
Форум » Обсуждение » Корзина » Почищено из Флудилка №3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: