Среда, 24.4.821AS, 14:34
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Творчество Пилотов » Тема для стихо-флудных вопросов (Для тех, кто прозу жизни выражает стихами.)
Тема для стихо-флудных вопросов
DozaLetalis Дата: Пятница, 25.06.2010, 20:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
специально по заявкам тески.
Стихи - отдельно.


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.

Сообщение отредактировал DozaLetalis - Вторник, 05.10.2010, 16:14
 
WILD Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Для начала весь мой стихофлуд сюды переместите,ПОЖАЛУЙСТА.Вопросы там.Пишу экспромтом,сохраненок не делаю.А потом и подождем ответов.Я терпеливый. В одном ты прав,действительно НЕ ПО ИГРЕ, а по ее структуре,организации и о многом другом.

Сообщение отредактировал WILD - Пятница, 25.06.2010, 21:39
 
WILD Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Так,это....а сенат то игиде? И гиде усе СИНАТЫРЫ? Неуж на други скамейки сбежали. Тоды Я КОРОЛЬ если других претендентыв нету. Ладны,зайду еще завтра,могет и придумаете что.................................................................

агент в 6-0 (не путать с 07)

 
WILD Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:38 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Другу и Брату,который рядом посвящаю. (пока сыр да бор,музыкальная пауза)
Гармонь на акорде Си Ри Га. басы-Ду Ми Ть На Ды Ти.
ЗапееееваЙ.

Макароны Дан варил,
В жите Равенов валил.
Щелкнул раз и щелкнул два,
Закружилась голова.
Макаронов нее поел,
Прямо в нолик улетел.
Улетел наш Дрейк лихой,
С непокрытой головой.
Ажосунулси в лице,
Что вернулси на ЯЙЦЕ.

Дан играет,вам намек,
Накопить умишка ВПРОК.
Сделать выводы сегодня
Завтра может быть уж ПОзДНЯ.................

Добавлено (12.06.2010, 13:42)
---------------------------------------------
Музыка плавно переходит на спокойную (сопрано грузинское)
Аккорды- Ду Ма Ть Инооооооо Гдаааааа Не Вре Дно.

Иссполнен отвагой,окутан толпоой,
С гиттарой и шпагой,(ну с саблей такой)
...........................................................
До сочиняйте сами,мя Дан зовет на корп вылет в белты. Покааа! Дозу в кончик носа за понимание.Жаль такой мужик тут пропадает....."В бой идут одни СТАРИКИ".

 
OutCast Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:38 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (WILD)
корп вылет в белты

Видите, как ева меняет человека? biggrin
 
DozaLetalis Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:38 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
ни гавари...Удачи в нулях Дикий)

>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.
 
WILD Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:38 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Не мужики,всеж как то не по себе мне. Этот сервер был мой первый из серии ФРИЛОВСКИХ. Два года изучал все примочки и навороты "она".Упор конечно делался больше на психологию геймера,как рядового так и тех кто отвечает за процесс.Уже год не летаю,но слежу и сопоставляю все. Чтож добились? Много было всевозможных начинаний и попыток,экспериментов и чаяний."А воз и ныне там....",обидно.
Доза,ну ты хоть мне ответь.Мы ж с тобой пришли то почти вместе,в игре сталкивались редко(у каждого своя дорога была),но для меня ты всеж авторитет игровой.Объясни.На кой делать работу и стремится к совершенству,если в нем нет заинтересованности и спроса.Хобби....но ведь даже коллекционер марок собрав заурядную подборку стремится кому-то ее показать? И ни какие силы земные не останавливают этого желания.Работая над модом тут,какой шанс,что он всеж будет доступен массам?(про тестовые сервера нет базара)
Старики,ещ твою не в кота мать,да скажите свое слово во славу ФРИЛАНСЕРА.(желательно под своими настоящими игровыми именами)
 
DozaLetalis Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:38 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
перенос сообщений из темы "меня жаба давит".
Quote (WILD)
Доза,ну ты хоть мне ответь.Мы ж с тобой пришли то почти вместе,в игре сталкивались редко(у каждого своя дорога была),но для меня ты всеж авторитет игровой.Объясни.На кой делать работу и стремится к совершенству,если в нем нет заинтересованности и спроса.Хобби....но ведь даже коллекционер марок собрав заурядную подборку стремится кому-то ее показать? И ни какие силы земные не останавливают этого желания.Работая над модом тут,какой шанс,что он всеж будет доступен массам?(про тестовые сервера нет базара)
Старики,ещ твою не в кота мать,да скажите свое слово во славу ФРИЛАНСЕРА.(желательно под своими настоящими игровыми именами)

я в Фрил играю с 2006 (эт он-лайн), много серверов где я был, еще больше -где я не был. Почему я на Альянсе? Я видел как Альянс родился, я видел как он вырос, тут я познакомился с многими интересными людьми, (некоторых из них я уже больше никогда не встречу, Вечная Память тебе Сергей...) тут я писал первые репортажи , был игровым админом, тут возродился мой клан. Что тут еще скажешь? Да люблю я этот сервер, и стараюсь помогать ему чем умею. Впрочем не только ему, я помогаю всем кто просит помощи, было время и Милениум и ФЛАВ тестировал.
Насчет той работы что мы щас делаем - мод сырой, счас мы его чистим, варим, парим. Пока много ошибок и недоработок. Процесс очистки виден на запасном форуме Альянса. Приложу все силы и умения чтобы его все-таки выпустить. Кому он нужен этот мод - так тут и нужен, но прежде чем что-то предлагать, надо это показать.
Ну и еще занят как модератор форума. Получите , кстати, слоника за название темы в режиме Caps Lock.
Тему объединил с флудилкой.


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.

Сообщение отредактировал DozaLetalis - Воскресенье, 13.06.2010, 21:00
 
WILD Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:38 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
DozaLetalis, Много местоимений первого лица.На вопрос ответа нет.Заслуги и у других имеются(может против?)А на твои слоны мне,.......! НЕ ФЛУДИЛКА ЭТО.Может крик души,НО НЕ ФЛУДИЛКА.Собственно тут ведь как то всегда было принято,под видом ДЕРЬМОКРАТИИ глупость и безответственность покрывать.Вот теперь флудилка,все на своих местах.
 
DozaLetalis Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:39 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (WILD)
На вопрос ответа нет

На все вопросы ответил:

Quote (WILD)
Доза,ну ты хоть мне ответь

спросил меня - поэтому и
Quote (WILD)
Много местоимений первого лица

Quote (WILD)
Объясни.На кой делать работу и стремится к совершенству,если в нем нет заинтересованности и спроса...\....\Работая над модом тут,какой шанс,что он всеж будет доступен массам?
но ведь даже коллекционер марок собрав заурядную подборку стремится кому-то ее показать?\.....

вот и ответ:
Quote (DozaLetalis)
Насчет той работы что мы щас делаем - мод сырой, счас мы его чистим, варим, парим. Пока много ошибок и недоработок. Процесс очистки виден на запасном форуме Альянса. Приложу все силы и умения чтобы его все-таки выпустить. Кому он нужен этот мод - так тут и нужен, но прежде чем что-то предлагать, надо это показать.

Quote (WILD)
Старики,ещ твою не в кота мать,да скажите свое слово во славу ФРИЛАНСЕРА

сказал.
Quote (WILD)
Чтож добились?

Я пока только порядка на сайте, выполняя обязанности модератора.
На какие вопросы еще ответить, вроде как все озвучил из твоего поста.
Quote (WILD)
НЕ ФЛУДИЛКА ЭТО.Может крик души

Может и крик, только содержал вопросы к сообществу и мне лично. Поэтому либо в флуд, либо в тему "вопрос-ответ".
Вот только вернусь к ранее сказанному - говорить можно многа и долга... делать пора.


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.

Сообщение отредактировал DozaLetalis - Воскресенье, 13.06.2010, 23:38
 
WILD Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:39 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Может я действительно уже русский язык забыл,что не могу правильно задать вопрос? Не ПОНЯЛ ты меня.Сроки меня волнуют,как цена на ливерную колбасу в вашем ГУМе.То, что вы делаете пусть больше вас волнует.Хотя есть что вспомнить,к примеру здесь-http://journalofsirius.do.am/forum/70. Да и на титульный лист этого сайта не мешало бы глядеть иногда.Про то,что в ваших заказниках и вспоминать не хочется,БЕЗ СМЕХА.В общем то ответил,НИКАК.ПУСТЫЕ ОТГОВОРКИ.И слонами ПУГАТЬ пытался,задумайся кого.Так что,Саня-вы Фрил пока ломаете,тот кто мог его построить уже ушли.
 
WILD Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:39 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
По крайней мере,теперь прояснилось кому "дорожку зеленую стелили".Что-ж подождем отзывов.Как помнится предложений поступало три.Значит два других отмели,как не подходящие.И ето прояснилось.
 
DozaLetalis Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:39 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (WILD)
Значит два других отмели,как не подходящие.И ето прояснилось.

первое - мод Новы, реализовано до альфа-версии.
второе - (поставить диско-мод) реализовалось само на отдельном сервере.
третье - объединить Мил и Али - да, действительно пропало .


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.
 
WILD Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:39 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
"Играют туш и бьют в фанфары,
Тому,что вовремя пропало.
Дорожка вьется по галактике,
Согласно старой-доброй практике.
О демократии шутили,
Сенат космический мутили.
Сбылась мечта и АЛЬФА тут,
Другие пусть, как прежде ЖДУТ."

Добавлено (21.06.2010, 13:15)
---------------------------------------------
"Нисподобился АДМИН,
Стопку выпить, ИМЕНИН.
Принять все ПОЧЕТЫ,
За свою работу. biggrin
Только он забыл про ЖЕСТЬ,
Что еще и это "?????" ЕСТЬ."

"Доза по лужку идет,
Доза слоника несет.
Демократия у нас,
Дикий щяс получит в глаССС!"

"Гадость ползат по инету,
Иногда читат газету.
Тут я дома и прошу,
Не гонять инетну ВШУ.
Лучше будете трудится,
Буду и на вас МОЛИТСЯ."

"А пока,вновь под корягу,
Не на долго я залягу...." smile

 
WILD Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:39 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Аа........ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ!

Добавлено (24.06.2010, 09:29)
---------------------------------------------
Сервер Не Работает по техническим причинам до 23 июня 2010 года.

ОБНОВЛЕНИЕ: Технические работы еще не завершены, сервер может возобновить работу 26 июня в 10:00 по московскому времени.

По техническим причинам сервер будет недоступен до 23 июня 2010 года. Приносим свои извинения за неудобства. О возобновлении работы сервера вы будете проинформированы личным сообщением.

"Как провожают параходы,
Совсем не так как сервера.
Тугие медленные воды,
То вам ни цифры в два ряда.

И может если постараться,
Устроить всем переполох.
То можно в СЛАВЕ искупаться,
Пока сосед инертный ЛОХ.

Вода,вода,кругом ВОДА.
И так всегда,и нет вреда.
И будешь ты,
Искать ответ.
Когда твой барк,
Запустит ФАРК." (имена только для рифмы,просьба не обижаться)

 
Форум » Обсуждение » Творчество Пилотов » Тема для стихо-флудных вопросов (Для тех, кто прозу жизни выражает стихами.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: