Четверг, 28.3.821AS, 23:04
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hemul, KiFFich  
Форум » Обсуждение » Эвенты » ВОЙНА!!! (Что то давно тихо на сервере...)
ВОЙНА!!!
ProProger Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:56 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
с моим лосем на аватарке..XD

модифицировать надо пользователя!
 
NoRS Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:52 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
=D
Я знал то что в глубине души, ты поклоняешсо лосю))


А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
ProProger Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:32 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
Ода...всегда когда сажусь за комп, смотрю на него и поклоняюсь)...легким движением руки поглаживаю кнопки на колонке, включая ее, и дальше занимаюсь своими делами)

модифицировать надо пользователя!
 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:40 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну что война была?
 
Klein Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:48 | Сообщение # 20
Эвент-мастер
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 104
Статус: Offline
Война была))) Жаль конечно что не было много народу(((


Делаю я левый поворот,
Я теперь палач, а не пилот:
Нагибаюсь над прицелом - и ракеты мчатся к цели.
Впереди еще один заход.


Сообщение отредактировал Klein - Среда, 13.07.2011, 18:33
 
MihaNik Дата: Среда, 13.07.2011, 17:53 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Klein)
Война была))) Жаль конечно что не было много народу(((

Задумка была не плохая,разрядка в виде мяса нужна всем игрокам.Но лето,жарко,учеба,отпуска ну и так далее приходиться именно на лето.Осенью подадим клич еще разок ,может больше народу будет.


 
Klein Дата: Среда, 13.07.2011, 18:32 | Сообщение # 22
Эвент-мастер
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 104
Статус: Offline
Вот и описание всего того что происходило с нами во время схватки! Я надеюсь вам понравится!

Встреча состоялась в намеченном месте - возле Фрипорта 9. Мы были готовы начать. Но оказывается Зонеры не такие уж и "нейтральные" - они "вежливо" попросили перенести бой в иную систему, иначе по нас откроют огонь, а их было очень много. Что нам еще оставалось делать, как не полететь в Омикрон Гамма. Пираты полетели первыми, мы за ними.

Вылетев из дыры гипер перехода, мы скрываясь за астероидами вылетели из туманности и направились к верфи Триполи. В любом случае надо было починить поврежденные радиацией корабли и прикупить нужную амуницию. Пираты наверняка полетели на Крит, ведь ни в баре ни в мастерской Триполи их не было. Сделав все что нужно, мы вылетели с верфи и направились к Криту. Когда вылетели из поля астероидов в котором находится Триполи, мы увидели пиратов. Схватка началась. Наши силы против ихних были ничем не смотря на то что нас было больше. Я первым попал под обстрел, мне практически сразу снесли щит и серьезно покалечили правый борт. Большая благодарность Неймиту - он протаранил корабль ОНа, тем самым спас мою шкуру. Тем временем Грих сдерживал Турка: после того как сбил ему щит провел удачный маневр и всадил улан ему в брюхо. Как не странно корабль Турка не взорвался, ведь саюля как-ни-как "толстошкурая". Турок после попадания ракеты выпустил мину, она попала в корабль Гриха - серьезно повредила ему корпус и сломала три пушки. Мы были на грани поражения. Но вдруг откуда не возьмись рядом с нами появился, как мы позже узнали, линкор Номад. Из-за испуга я даже не почувствовал как удары плазмы по корпусу корабля прекратились. Я был всего в нескольких метров от... Этого... Даже не знаю как правильно его назвать. Я не мог даже пошевелится. Из ступора меня вывел громкий вой сирены, которая предупреждала о критическом состоянии корабля, и услышал впо рации крики союзников: "Беги!!! Ты чего стоишь??!!! Спасайся!!!". Развернувшись я включил крейсерские движки. Мы направились обратно к верфи Триполи, по пути я думал о том, что было бы если этот "корабль" не появился? Скорее всего нас бы уже не было!

Сев на верфь мы отремонтировали свои корабли и закупили новое оборудование и снова вылетели. Надо было проверить это место. Пиратов там не было, наверное тоже улетели, ведь никому не хочется умирать. Но сканеры обнаружили что то еще... Это "чтото" напоминало какое то оружие. Приняв его на борт я не решился заходить в трюм - мало ли что это на самом деле. Мы доправили его в систему Сигма 17 на планету Курилы. Корабль надежно спрятали и запечатали трюм. В ближайшем времени мы доправим его под конвоем в секретную лабораторию и наверняка узнаем что там. А пока что будем искать компетентных людей для конвоирования.

Продолжение следует.



Делаю я левый поворот,
Я теперь палач, а не пилот:
Нагибаюсь над прицелом - и ракеты мчатся к цели.
Впереди еще один заход.
 
Hemul Дата: Пятница, 15.07.2011, 23:46 | Сообщение # 23
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
перенес

Случайности не случайны ©
 
Форум » Обсуждение » Эвенты » ВОЙНА!!! (Что то давно тихо на сервере...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: