Четверг, 28.3.821AS, 13:32
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Лаборатория Альянса » Предложения по развитию сервера » Предложения по Серверу Альянс (От многочисленных пилотов данного сервера.)
Предложения по Серверу Альянс
ProProger Дата: Среда, 13.04.2011, 00:26 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
мего предложение...закрывайтесь нафиг)

модифицировать надо пользователя!
 
[H]Tamerlan Дата: Среда, 13.04.2011, 08:21 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 29
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (ProProger)
мего предложение...закрывайтесь нафиг
толково!
lol lol lol


 
Sage Дата: Вторник, 10.05.2011, 11:26 | Сообщение # 78
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Часть сообщений перенесена в отдельную тему http://flserver.ucoz.net/forum/28-482-1

Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
SilverDF Дата: Среда, 11.05.2011, 08:57 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Hemul)
Тема ещё актуальна?


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)
 
Angel-Boy Дата: Среда, 11.05.2011, 09:42 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
biggrin biggrin

My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
ProProger Дата: Среда, 11.05.2011, 15:30 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
Есть мего предложение...правда некоторым не понравится...↓↓↓
Sage, проверь как и остальных(http://flserver.ucoz.net/forum/16-498-1;http://flserver.ucoz.net/forum/16-497-1) Angel-Boy, он щиты выбивал из астероидов...


модифицировать надо пользователя!

Сообщение отредактировал ProProger - Среда, 11.05.2011, 15:31
 
Волчёнок Дата: Понедельник, 01.08.2011, 12:58 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Есть педложение а вернее вопрос.
На сколько реализуемо внести такую систему:

1. Фракция достигшая определенного развития получает право преобрести линкор (основной крабль) для его получения пилоты фракции должны пройти миссию или серию миссий для поручения доступа на планету или космический док в которомможно будет преобрести данный линкор.
Если возможно то сделать управление линкором 2-3 людям во время боевых действий, если нет то 1 человеку, Но так чтобы игрок мог когда отпадет необходимость в линкоре "пришвартовать" его и перейти в свой корабль.

2. Внести возможность захвата космических баз (возможно вариант с захватам линкоров). К примеру есть базы которые одиночно стоят а есть варианты когда на околоземной орбите находятся 2 станции если их захватить то будет "блокада" планеты. можно было бы проработать вариант что база захваченная фракцией предоставляет материалы и ремонт для этой фракции дешевле чем для пилотов который не состоят в данной фракции.

Дальнейшие мысли связаны с редактированием кода игры... врядли они реализуемы...
Внести систему рангов фракций, влияния их на определенной теретирии. проработать возможность создания лидера в фракции и автоматический пересчет союза войны или нейтралитета с другими фракциями.

Идей много надо только их обдумать...


Мой путь RF-online - PointBlank - Freelancer
 
NorthWind Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:35 | Сообщение # 83
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Волчёнок)
Идей много надо только их обдумать...

Идей туча, некому их реализовывать...
 
Sage Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:57 | Сообщение # 84
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Есть кому. Важно было решить ряд других задач. А теперь важно определить какие идеи нужно реализовывать, а какие нет, как несколько идей будут гармонировать друг с другом. Это только на первый взгляд все так просто. Некоторые пилоты начинали процесс разработки мода. Сейчас один из модов проходит закрытое тестирование и процесс разработки еще не завершен. http://flserver.ucoz.net/forum/42

Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
Order Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:30 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 54
Репутация: 20
Статус: Offline
Волчёнок, А ты случаеам не из Диско пришел, хрень всякую втюзхать сюда хочешь? )

Добавлено (01.08.2011, 21:30)
---------------------------------------------
А вообще если хотите чтобы сервер процветал, поставте мод Дискавери с возможностью создания клановых систем, кораблей. Вернуться огромное количество старых игроков и кланов, ведь счас многии тащуться по Диско)

 
Волчёнок Дата: Четверг, 04.08.2011, 09:17 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Понятие не имею о каком Диско идет речь. Но пункт 1 и 2 что я написал считаю довольно интересными и актуальными.

Добавлено (04.08.2011, 09:17)
---------------------------------------------
А путь мой из Rf-online - PointBlank - freelancer


Мой путь RF-online - PointBlank - Freelancer
 
WILD Дата: Четверг, 04.08.2011, 09:43 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Волчёнок, пустой агрессии ты тут встретишь много!Так что привыкай и не удивляйся.
Обратил внимание на твое первое сообщение..."надоел мат в эфире,хочу чувствовать плечо друга.... и т.п." вот и ввязался в разговор.В обратном, ни за каки коврижки бы общения не начал.За много лет пребывания на этом портале наслушался много негатива и в свою сторону и в сторону толковых ребят.Да и сам грешил этим,когда сильно надоедало невежество и хамство.
Конкретно по твоим вопросам:
Пункты хороши,......НО......как я понял из всей кутерьмы за последние три года,на портале или ждут или ищут автоматический процесс управления этими фиговинами.Ранние утверждения о том,что это не работает на сознательном уровне игрока,мне приходилось читать много раз.
Предлагалось и много комбинаций,но и тут были "канавы".То серв ляжет,то у главного "запой" или у его помощников "картошку опылять надо". Вот и вспоминаем Крылова-"А воз и ныне там...!"
С нетерпением все ждут мода Сиджея,но до этого куча предложений была зарезана на корню,без обьявления причин.
Диско-это довольно популярный мод-сервер с которого и начался когда то Фрилансер-АЛЬЯНС.Но от того сервера осталось одно название,хотя он собирал на своей площадке более 50 пилотов.
Так что,попытка реанимировать БЫЛУЮ СЛАВУ продолжается.
 
Волчёнок Дата: Четверг, 04.08.2011, 10:11 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Благодарю за разъяснение. Очень и очень жаль "То серв ляжет,то у главного "запой" или у его помощников "картошку опылять надо". Вот и вспоминаем Крылова-"А воз и ныне там...!" но и их можно понять тоже люди.

Мой путь RF-online - PointBlank - Freelancer
 
WILD Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:19 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Волчёнок, видишь ли,я не призываю относится к ним как к "домашним животным" посаженным на цепь у калитки.Но и напомнить хочу-"взялся за гуж,не говори что не дюж!"
У меня хоть имидж ДИКИЙ,но ни что человеческое мне не чуждо.Культуру беседы я блюжу свято.За что неоднократно обвинен в "тролинге".Не летаю тут,(летаю в других системах)но от жанра не отхожу.Когда то сделав выбор,следую ему бесповоротно.
Сантей с ребятами,взялся собрать нормальный РП,мне это интересно.Они не уповают на автоматизацию сервера,вводят человеческий фактор.А в его(в фактор)и разговоры на форуме важны.У многих это называется "тролингом".Я же считаю,что нормальная дискуссия ни чему не вредит,а лишь заполняет многие пробелы в игре.

Добавлено (07.08.2011, 15:19)
---------------------------------------------
Вообще было бы в идеале,если бы создание и управление ФРАКЦИЯМИ на начальной стадии взяли бы на себя игровые админы.
Но уж очень много-БЫ. biggrin

 
asn230 Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:11 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени! Сорри если не в ту тему. Есть проблема с разрешением в игре, а именно не корректно работает. Если в ярлыке выставляю нужное разрешение, то на экране все меню выезжают за пределы экрана и если ко мне обращается непись то ее окошко выводится на весь экран. Если играть со стандартным разрешением то изображение растягивается на весь экран и это ужос как на 8и битной приставке. Ну, а если монитором скорректировать с 16:9 на 4:3 то в маленьком окне все летает с широкими вертикальными полосами по бокам. Попробовал подкорректировать ини и меня в баню послали :(, но эт и понятно. Но ведь есть же сервера где эта проблема с разрешениями решена и все нормально. Просьба к админам и мододелам - Люди добрыя мож зделайти под все разрешения? а? Ну невозможно же играть. Я специально ставил 2а компа с запущеным фрилом рядом друг с другом один комп с ЭЛТ 17" 4:3, а другой ЖКИ 22" 16:9 и разницы нет, наверно часть космоса обрезается экраном по вертикали и она не доступна, а по горизонтали стандарт отображения. Прошу вас ну сделайте что-нибудь. Думал эта проблема уже решена, однако нет. У многих широкоформатники ведь есть. Ведь можно в лоадере в настройках сделать пункт выбора разрешения экрана, соотношение сторон и разрешение и все будет класс. Знаю, что на других серверах эта проблема решена.
 
Форум » Лаборатория Альянса » Предложения по развитию сервера » Предложения по Серверу Альянс (От многочисленных пилотов данного сервера.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: