Четверг, 28.3.821AS, 11:44
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Лаборатория Альянса » Предложения по развитию сервера » Предложения по Серверу Альянс (От многочисленных пилотов данного сервера.)
Предложения по Серверу Альянс
Zima Дата: Пятница, 25.03.2011, 02:16 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Попробуйте сделать Альянс. Грубо говоря - гильдия законников, с нормальной этической и моральной подготовкой. Мол с террористами шашни в группах не водим, язык за зубами держим, общаемся воспитанно, и так далее.

Это, конечно если вы хотите что-то интересное сделать, а не набивать счетчик сообщений.

То же предложение к террористам, пиратам, и прочей нечисти.

 
Arisha Дата: Пятница, 25.03.2011, 07:29 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 16
Репутация: -1
Статус: Offline
Zima, то-то я смотрю не отвечаешь мне нифига....

Добавлено (25.03.2011, 07:29)
---------------------------------------------
biggrin

 
[H]_JASCHER_[H] Дата: Пятница, 25.03.2011, 22:12 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто знает чего рест убрали???

 
NorthWind Дата: Пятница, 01.04.2011, 01:45 | Сообщение # 64
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
ребят, всем кому дорога его честь и доблесть, а также у кого нервишики подшаливают, кто не безразличен к читерству, неадекватству, оскорблениям и игнору всех моральных законов ПРОШУ ВАС НЕ ЗАХОДИТЕ СЮДА НА ЭТОТ СЕРВЕР, ОН ДОРОГ ТОЛЬКО ТЕМ КТО ПОМНИТ ЕГО ЗВЕЗДНЫЕ ВРЕМЕНА, КОТОРЫХ СЕЙЧАС И БЛИЗКО НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ....
Дикий, Салага, фоксбед, Доза, Ангел-Бой, Нова, Фарк - вот с кого надо брать пример! Смысл этой игры мать вашу игроки Альянса сегодняшнего заключается не в том чтобы убивать при каждом заходе противника, а в отношениях между вами пайлоты, и чем лучше будут эти отношения, тем интереснее Вам будет играть!
разве вы этого еще не поняли?


Сообщение отредактировал NorthWind - Пятница, 01.04.2011, 02:06
 
Alex-prime Дата: Пятница, 01.04.2011, 10:05 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Норт не навязывай свою точку зрения. Некоторые сюда действительно приходят что бы "увивать с первого захода" и в этом нет ничего плохого.

Per aspera ad astra
 
фоксбед Дата: Пятница, 01.04.2011, 16:50 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Alex-prime, Насчет отношений- NorthWind, прав 100%.Хотя свой ник я бы из скромности вычеркнул...(не настолько долго я тут космос копчу smile )А насчет этого :
Quote
"увивать с первого захода"
- с такой идеей приходят обычно люди несколько ограниченные...Прелесть боя-не в его скоротечности.А в красоте движений корабля твоего и противника.В тактике и реализации возможностей которые можешь использовать сам или ими воспользуется соперник.Мое ИМХО -чем продолжительнее бой,тем интереснее.Не скрою-сам какое-то время летал с конфигом 4 тизы + 2 ланцера.Но всегда считал -это ущербно.Истинная сущность пилота-проявляется в пушечном бою.Ибо этот бой -наиболее честная дуэль на мой взгляд.
Зы:Как сказал однажды (по моему Кифа) на всякого Кожедуба найдется свой Хартман.Поэтому,даже если Ты считаешь себя КРРРУтымм пайлотом и тебя кто-то сбил, не стоит поливать грязью его.Потому, что только когда сбивают тебя-Ты действительно чему-то учишься и твой мозг анализирует произошедшее.К сожалению -сейчас наблюдается совсем другая картина. dry



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
Alukard Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:26 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (фоксбед)
Не скрою-сам какое-то время летал с конфигом 4 тизы + 2 ланцера

для каждого свой кфг это мой любимый. имхо чем бой длиннее тем быстрее устаешь тем больше ошибок. особенно когда долгое мясо.


 
Arisha Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:10 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 16
Репутация: -1
Статус: Offline
Предложение по серверву яльянс? - найти Жерзи и попросить у него нормальных хук, оптимизированный для мода...А еще выдать админку тем кто действительно разбирается в игре..летает хорошо и т.п....кто знает что может корабль и аммуниция а что нет..
 
LastExile Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:31 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 234
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Arisha)
найти Жерзи

Поправим - Ежи.
Во вторых - ищем,и давно.

Quote (Arisha)
.А еще выдать админку тем кто действительно разбирается в игре..летает хорошо и т.п.

И кто же этот\эти пилоты?
Те,кто будет отвечать по всем вашим параметрам,и будет свято блюсти закон?

Можно даже на вскидку пару ников.


"Если споришь с дураком,убедись что он не занимаешься тем же".
"Имея не храним,а потерявши плачем".
"Нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов,кто мнит себя свободным от оков."
 
фоксбед Дата: Суббота, 02.04.2011, 01:14 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Меня устраивают админы.Добавил разве что Фарка...Тем боле у него опыт есть. smile ИМХО


http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
SilverDF Дата: Суббота, 02.04.2011, 01:41 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
даже то, что они тебя подставили и не признали своего косяка, в открытую врали, тебя устраивает? cool

Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)
 
фоксбед Дата: Суббота, 02.04.2011, 09:33 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
SilverDF, Люди склонны ошибаться...Если бы все были безупречны -планету населяли роботы.А умение "прощать"-одно из самых ценных качеств человеческих.Я учусь пробывать его на вкус... dry


http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
Lyohaa Дата: Суббота, 02.04.2011, 10:28 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 140
Репутация: 34
Статус: Offline
фоксбед, Смотри подпись.


"Сильный мстить не будет - Сильный простит"
 
NoRS Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:35 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
МясЦо всегда СервеРу НужНо быЛо smile

А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
TheWind Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:33 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я может щас и не в тему скажу,но раз предложения по серву...
Можете не поддерживать идею,но мне,человеку,который не набрасывается на людей и не требует таксу,скучновато летать в космосе.Поэтму моё предложение.Дайте наконец номадам крейсера и линкоры!А то скучно,скажем в Омикрон Йота бить каждую минуту 1 захудалое звено истребков.
Вотс
 
Форум » Лаборатория Альянса » Предложения по развитию сервера » Предложения по Серверу Альянс (От многочисленных пилотов данного сервера.)
Поиск: