Четверг, 25.4.821AS, 19:35
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Лаборатория Альянса » Предложения по развитию сервера » Предложения по Серверу Альянс (От многочисленных пилотов данного сервера.)
Предложения по Серверу Альянс
фоксбед Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:37 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Alex-prime,
Quote
твои идеи предречены.
-может быть...приятель и так! smile Но-я оптимист!И- твердолобый упрямец.. biggrin Поэтому-буду "шевелить" народ и админов.Может что и выйдет...Хз dry



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
WILD Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:49 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (фоксбед)
твердолобый упрямец..
biggrin
Вот это верно.Еще одна "жертва".
На АльмаСе достойная компания уже существует третий год.Есть Салага,Ассасин,Прайм,да много всех.Даже Алукард пробовал свое перо там.
Quote (фоксбед)
Может что и выйдет..

Если сообща.....то выйдет.А если стенку собрался своим медным лбом долбить.....то как будет настроение у "великого комбинатора" и его biggrin незримого "совета администраторов".
 
Hemul Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:51 | Сообщение # 33
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Все идеи ценны. Что до воплощения, то одна идея может противоречить другой - в любом случае что-то останется нереализованным.

-------------
WILD, ответил в ЛС


Случайности не случайны ©

Сообщение отредактировал Hemul - Воскресенье, 06.03.2011, 18:54
 
WILD Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:18 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Hemul, давай не будем юлить.Скажи,какой год я добиваюсь обрисовать генеральное направление?
Меня устраивает предложение Фарка.Оно направлено на ПВП и это он описал отлично и конкретно.
Меня устраивало предложение Сантея.Там был упор на РП.
Но я до сих пор гадаю,что хотел сотворить Нова. А его объяснения, играйте и потом я вам скажу. Ну ни как ни в какие ворота. Мод может и хорош и доработать его можно было.Но для чего?
Те кто отделился...чтож. Время покажет...может и Пахас заслуженно войдет в аналоги Фрила.

Добавлено (06.03.2011, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (Hemul)
WILD, ответил в ЛС

Принципиально,даже опцию такую убрал.Чтоб искушению не поддаваться. Или в открытую или ни как.Ц
 
Santey Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:10 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (WILD)
Меня устраивало предложение Сантея.Там был упор на РП.

А почему устраивало, т.е. в прошедшем времени? smile

И какое именно?

Я несколько вещичек предлагал.

Так например:

1. Я описал примерное проведение клановых фракционных войн с захватом систем и станций с высадкой десанта на объекты.


2. Я описал свое видение баланса кораблей.

3. Я предложил деление Сириуса на зоны.

По данным предложениям:

Quote
5) Усиление NPC даст возможность новичкам с первых же минут научиться большему нежели сейчас, и к моменту когда они будут способны и готовы купить хороший корабль они смогут попытаться дать отпор врагу.

С этим совсем не согласен. Бой с НПС и с живым человеком - небо и земля. Опыт в ПВП поможет в истреблении неписи, но не наоборот.

Я вообще против неписи. То есть всей неписи. Оставить только на миссиях и усе. Или, если пилотам так важна "видимость жизни в космомсе", вырубать ее ко всем чертям при количестве живых пилотов >9.

Да и если непись убрать, я с удовольствием буду летать по Сириусу с репутацией, максимально подходящей моей фракции. Ведь, единственное, в чем я буду ограничен, так это в посадке на вражеские базы. Так, по-моему, и должно быть. А если непись еще и усилить, то, мне придется летать с максимально нейтральной репой, дабы мошкора в глаза не лезла, а это никоим образом не способствует РП и приятной игре.

Quote
Возможно придется объединяться в целях поднятия ролевой игры, придется изменить своим привычкам и пересесть с торгового корабля на боевой и наоборот

Тут я за. Многофракционность - это мне по душе.

А по экономике и уравниловке в плане щитов, пух и т.д. ничего не скажу. Тута думать надо. Думать и расчитывать, чтобы было грамотно. С плеча рубить нельзя.

Quote
Добавка пункт 7 - Убрать из описания пушек намеки на фракционность ( т.е. чтобы Кракены перестали принадлежать изгоям и т.п.) Это нужно для тогго чтобы любые РП-группы могли ставить любые пухи.

Как-то меня это смущает. Сказано - корсарская, значит нечего им делать в массовом количестве у Изгоев. Не краcиво получится.

Quote
Добавка пункт 8 - Выставить ВСЕ пухи на продажу в разных по РП базах, чтобы любой мог купить.

Ну, может быть и не все, но, во всяком случае, грамотно перераспределить - можно.


Сообщение отредактировал Santey - Вторник, 08.03.2011, 13:12
 
NoRS Дата: Вторник, 08.03.2011, 14:15 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
А давайте закроем сервер? biggrin

А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
Jok Дата: Вторник, 08.03.2011, 14:22 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 57
Репутация: 13
Статус: Offline
Насчёт усиления неписей я тоже против, от нынешних неписей новички дохнут и неделями добираются до приграничных миров, достаточно будет если только усилить номандов.

Si vis pacem para bellum (Хочешь мира - готовся к войне)
 
Santey Дата: Вторник, 08.03.2011, 14:31 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Jok)
Насчёт усиления неписей я тоже против, от нынешних неписей новички дохнут и неделями добираются до приграничных миров, достаточно будет если только усилить номандов.

Поддерживаю. Если и не убрать всех (номады не в счет), то хоть не усиливать (опять таки, номады не в счет, этих можно и усилить).
 
RiseUp Дата: Среда, 23.03.2011, 13:39 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Побывал на сайтах других серверов (Орион к примеру) мод у них конечно слишком извращённый. Много безтолкового. Кораблей всяких навалом (не нужных). Но из всего этого можно взять только лучшее. Мысль такая... развить клановую систему. Т.е. к примеру покупку Линкора, но возможность эту имеют только кланы а не кто попало. Дать новые пушки примерно равные "Номадкам". Ракет новых и тд. Народ летает, у всех почти одно и тоже.) Хотелось бы видеть прежний Фрилик, но с большими возможностями. ИМХО!
 
4yBak Дата: Среда, 23.03.2011, 17:55 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что идея линкорнов хороша!
 
Quantum Дата: Среда, 23.03.2011, 19:06 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 50
Репутация: 27
Статус: Offline
Приветствую!

- Молодцы ребята, подняли такую важную тему! Особенно, что касаемо - линкоров и крейсеров! Давно пора уже ввести в мод большие корабли и раздать игрокам. Надо к тому же снабдить их мощными орудиями и ракетными установками. Да, обязательно чтоб были мощные щиты.

- На таких судах можно удачно торговать, много зарабатывать и одновременно отбиваться от врагов, а то и нападать.

- И самое главное, убрать вообще все лишние корабли, Орлы, Сабли, Титаны и прочее. Оставить только линкоры и крейсеры. Это придаст моду новизны и свежести. На линкорах и крейсерах можно устраивать гонки в астероидных облаках, а также проводить конвой в минных полях.

- А бонусами можно сделать "Убер щиты" и "Номадские лазеры"!!!

- Тема очень свежая и мега-важная, обязательно надо ее развивать!

wink

 
Alukard Дата: Среда, 23.03.2011, 19:31 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
фи крейсера и линкоры прошлый век предлагаю убрать весь мусор и ввести звезды смерти жахнул и нету системы и всех ее обитателей biggrin

 
vorg Дата: Среда, 23.03.2011, 23:11 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 261
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Angel-Boy)
фи крейсера и линкоры прошлый век предлагаю убрать весь мусор и ввести звезды смерти жахнул и нету системы и всех ее обитателей

классная идея и парочку джедаев с R2D2 eek


 
NorthWind Дата: Четверг, 24.03.2011, 00:03 | Сообщение # 44
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Много видел споров о том, что игроки без соответствующих тегов пиратствуют и ведут террористическую деятельность на просторах Сириуса!
Я не спец в хуке и т.д., но думаю возможно зделать рестарты именно для пиратов, террористов! Очень важным является смена шрифтов для тех же пиратов (если пират сделал рестарт то он может общаться только со "своими"), и в начале его ника будет указано тег к примеру "Pirat"!
1. Это уменьшит ссоры между игроками;
2. Заставит людей действительно обьединяться, а не как сейчас друг - "значит не пират"
3. Даст возможность создания группировок или же положит начало существованию новых кланов, которых за последних полугода совсем нету.

Это все "буковки", жаль что они как и много идей останутся за бортом!

 
Arisha Дата: Четверг, 24.03.2011, 06:46 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 16
Репутация: -1
Статус: Offline
NorthWind, это сделать можно...
 
Форум » Лаборатория Альянса » Предложения по развитию сервера » Предложения по Серверу Альянс (От многочисленных пилотов данного сервера.)
Поиск: