Четверг, 25.4.821AS, 11:35
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Лаборатория Альянса » Предложения по развитию сервера » Предложения по Серверу Альянс (От многочисленных пилотов данного сервера.)
Предложения по Серверу Альянс
Jok Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:13 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 57
Репутация: 13
Статус: Offline
Предлогаю для повышения онлайна в игре, начать привлечение новых игроков путём рассылки приглашений на сайты различных кланов с приглашением прнять участие в какихнибудь организованных мероприятий на сервере, может кому понравиться и остануться у нас. Создать на файлообменниках раздачу игры Фреланцер с сылками на наш сайт сервера т.к. думаю многии ещё помнять и многим нравилась эта игра, но мало кто знает про онлайн.

Si vis pacem para bellum (Хочешь мира - готовся к войне)
 
WILD Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:37 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Гениальное предложение! Не этим ли занимаются НЕКОТОРЫЕ чтоб ЭТИМ игралось в удовольствие.
 
фоксбед Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:31 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Jok, Полностью поддерживаю! cool Но ,для начала надо хотя бы наладить нормальную работу сервера...

Добавлено (27.02.2011, 17:05)
---------------------------------------------
WILD, А для чего такое огромное количество мелких серверов по всему СНГ?С летающими 5-35 чарами...
Ведь по большому счету нужно всего два сервера: с РП и ПВП направлением...Желательно с близкими адресами и простыми установками.Что бы игроки при желании могли без труда переходить с одного на другой сервер.
А разрозненным серверам нужно распродать старое оборудование и купить новое высокопроизводительное.(Скинуться миром если че)Тогда и будут летать до сотни пилотов каждый день.В единстве сила...Порозень -вымрут все как мамонты...(Ну можно еще один сделать-для беспредельщиков екстрималов biggrin )Поставить Хороший Хук и го... cool
Провести блиц опрос среди игроков и админов: какими они видят оба сервера.Какой мод установить.Провести голосование-и по большинству голосов определятся с направлением и модом.

Добавлено (06.03.2011, 01:31)
---------------------------------------------
Всем Привет!Имею кое-какие мысли по улучшению игрового процесса без кардинальных изменений мода и прочего.
Итак поехал:Любая игра начинается с простого уровня и заканчивается сложным(растет мастерство игрока,на это и расчитывает производитель)-Аксиома поддержания интереса к игре.А у каждого сервера онлайн -должен быть свой козырь для привлечения игроков к себе.(у каждого свой)И родилась такая мысль-А почему-бы не сделать Систему игры "КАЛЕНДАРЬ".Расшифровываю: в недели 7 дней.Давайте их распределим по игровым зонам(Предложение Сантея .Оно вызвало здесь резонанс)Понедельник: Системы Либерти(Нью-Йорк,Техас,Калифорния,Колорадо)Разрешенные корабли: С слотами до 4 го уровня.(патриот,клинок,гончая,защитник,пиранья)Транспорты-разрешить любые(Торговлю Не обременять ни какими зонами).Заход в игровую зону понедельника на чарах выше 4 го лавла-банн 2 дня(без уважительной причины)Поощряются-пиратство,таксинг,патрулирование системы на наличие контробанды,полицейские и военные операции,деятельность наемников.Зона пвп планета Нов.Калифорния(Калифорния)
Вторник: День пространства Бритонии.Разрешены корабли с слотами до 6 го включительно.Расширенная игровая зона:Все системы Бритонии+ Магелан,Кортез,Тау 31,Омега 3.(Ну и Либерти)Запреты те же что в понедельник.ПвП система Дублин(Худ)и Манчестер(Шеффилд)
Среда: День пространства Куссари.Разрешены корабли с слотами до 7 го уровня.Игровая зона:Все системы Куссари+Кеплер,Галелео,Тау-23,29,31,Сигма 13(Игровые события должны быть в этих системах)+(Либерти и Бретония-допускаются)Зона пвп Чугуку и Шикоку.
Четверг:День Рейляндии.Разрешены корабли с слотами до 8 го уровня.Игровая зона :Все системы Рейланда+Омега 7,Омега 11,Хадсон,Беринг,Сигма 13.19.Допускается присутствие в предыдущих игровых зонах.ПвП зона: Штутгарт и Фракфурт(Бручсал и Штутгарт планета)
Пятница:День Беспридельщика и Пирата(На то она и пятница biggrin )День-крайних миров.Разрешено Все.Задействанны все системы(Но предпочтение:Тета,Альфа,Бета,Гамма,Омега 41,Тау 37,Сигма 17.19,Неизвестно.)ПвП система-конечно Тета.
Суббота и Воскресение-дни проведения турниров и эвентов.
Какие в Этой системе плюсы: Задействованы ВСЕ корабли оригинального фрилла.(Разнообразие огромно)Игроку достаточно взглянуть на день недели - что бы знать где сегодня будут происходить игровые события на сервере.
Повышение интереса к игре (От простого к сложному и обратно)Будет выбор: тереться в Тете и Омеги 41(Игроки имеют право там оставаться не зависимо от дня недели.Все на добровольных началах) или Нападать на конвои в Техасе.И плохих землях.Желательно увеличить возможность иметь до 6- 7 игровых чарров.Потенциал-Огромен,вдумайтесь.Если идея понравиться -у меня есть более 20 вариантов эвентов для каждой игровой зоны.
Давайте КРИТИКУ идеи в студию ... Я-офф ,уже засыпаю.Может что пропустил или забыл(Позже допишу)
Спасибо за внимание.... cool Зы: Все гениально-просто...



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/


Сообщение отредактировал фоксбед - Воскресенье, 06.03.2011, 01:36
 
NorthWind Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 03:43 | Сообщение # 19
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
опять же таки у одной овцы десять пастухов! Работать надо над этим, работать!
 
WILD Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:42 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (фоксбед)
WILD, А для чего такое огромное количество мелких серверов по всему СНГ?С летающими 5-35 чарами...
Ведь по большому счету нужно всего два сервера: с РП и ПВП направлением...Желательно с близкими адресами и простыми установками.Что бы игроки при желании могли без труда переходить с одного на другой сервер.

Гениально! Сам додумался или подсказал кто? Вопрос не ко мне.Я их не создавал.Замечено,что мухи размножаются интенсивней на навозе.
 
фоксбед Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:40 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
NorthWind, -
Quote
опять же таки у одной овцы десять пастухов! Работать надо над этим, работать!

Можно обойтись без пастухов (Админов)-достаточно прописать банн за нарушение игровой зонны игроком.А дальше-достаточно скриннов.(подтверждающих нарушение)А правила игровых зон на сервере прописать в консоль при загрузке игры.



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/


Сообщение отредактировал фоксбед - Воскресенье, 06.03.2011, 11:44
 
WILD Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:15 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
БЮРОКРАТИЯ на Альянсе.
Quote (фоксбед)
Провести блиц опрос среди игроков и админов: какими они видят оба сервера.Какой мод установить.Провести голосование-и по большинству голосов определятся с направлением и модом.

как это знакомо и близко....БЫЛО!
И чеж вы тут торчите? Даже не пытаетесь узнать,какие методы были и провалились с треском.
Диспута он хочет! Иди и говори....кто же тебе мешает? Аааааа ссылочку надо? Не дам!Сам ищи!

Добавлено (06.03.2011, 13:15)
---------------------------------------------
ЗЫ.А забываю все спросить.Кроме этого "

Quote (фоксбед)
Полностью поддерживаю!
" ты еще чего то можешь? В плане организации.Или твое умение ограничено только клавишами управления самолетом?
 
Скай Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:27 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (WILD)
ты еще чего то можешь? В плане организации.Или твое умение ограничено только клавишами управления самолетом?

Вилд а что ты можешь со своим другом кроме как пиппикать на форуме тут и лить говно на всех и вся? В демагогию с тобой вступать не хочу ибо будет море флуда и ДФ придет))) Ответа не жду. Это так, задуматься...


 
Alukard Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:42 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (фоксбед)
WILD, А для чего такое огромное количество мелких серверов по всему СНГ?С летающими 5-35 чарами... Ведь по большому счету нужно всего два сервера: с РП и ПВП направлением...Желательно с близкими адресами и простыми установками.Что бы игроки при желании могли без труда переходить с одного на другой сервер. А разрозненным серверам нужно распродать старое оборудование и купить новое высокопроизводительное.(Скинуться миром если че)Тогда и будут летать до сотни пилотов каждый день.В единстве сила...Порозень -вымрут все как мамонты...(Ну можно еще один сделать-для беспредельщиков екстрималов )Поставить Хороший Хук и го...

это не возможно. как известно главные пороки людей тщеславие и гордыня... ну а дальше умные люди сами додумают ну а на троллей пох biggrin




Сообщение отредактировал Alukard - Воскресенье, 06.03.2011, 13:42
 
WILD Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:46 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Конкретно:
Пост подвергнут чистке.
Кому надо,тот видел.Остальным знать не обязательно. Ц


Сообщение отредактировал WILD - Воскресенье, 06.03.2011, 15:30
 
фоксбед Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:59 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
WILD
пост подвергся чистке.кому нужно-видели:
.-не плохо ,дружище!У меня все заметно скромнее...Поэтому афишировать не стану.
WILD,
Quote
ты еще чего то можешь? В плане организации.Или твое умение ограничено только клавишами управления самолетом?
- поэтому поводу выскажусь кратко: Я не сижу сутками напролет перед мониторм.Но свою "ржавую копейку" в копилку общего дала -тоже бросить хочу!Попробовал снять видео-выложил на ютубе.Щас клип монтирую про сервер Алли.Тут на форуме малехо "воняю"(Хотя -оно мне надо ли? dry )Просто это вообщем-то простецкая игра-объединила многих людей.И мне лично -не хотелось бы ,что бы она бесславно канула в небытие.Для того -все мои потуги здесь... dry



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/


Сообщение отредактировал фоксбед - Понедельник, 07.03.2011, 10:11
 
WILD Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:12 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
фоксбед, а я сижу сутками у монитора.На данном этапе обрабатываю данные от экспериментов поученных от испытания новых моделей ДжиПиС,китайского,российского и итальянского производства.Это моя работа.
Свои "пять копеек" вставляю на ЕВЕ,тут уже достаточно всем глаза намозолил.(но развлекаться и отвлекаться тоже надо)
Клипы можешь и мои смотреть.Ссылки в берлоге.Есть мои,а есть просто те которые мне дороги и интересны.

Quote (фоксбед)
Просто это вообщем-то простецкая игра-объединила многих людей.

Игра простецкая(да по барабану).Обьединила.....уже ближе к теме. Да собственно эти проблемы и пытаеться поднять наша редакция. Как объединить то,что когда-то рассыпалось.
С детьми стараюсь не общаться.Поэтому могу у некоторых посты и игнорировать.Пусть думают.
То что у них считается "тролингом",у нас является беседой в курилке.
 
фоксбед Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:18 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
WILD, Да и Все Ребята на Сайте Алли!Седня ж -прощеное воскресение!Искренне: Простите Меня ,грешного-Если чем обидел Вас !Я человек -не злой! smile И-если и обижаю-то по глупости!....


http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
WILD Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:25 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (фоксбед)
Для того -все мои потуги здесь...

Если только здесь...то уверен что она канет!

Добавлено (06.03.2011, 14:25)
---------------------------------------------
Я тоже не афиширую.Меня "летчик" пытается уличить в пустословии.Но "брехунами"пока я их могу назвать в полной мере. "Пришел,увидел,наследил",не означает СОЗДАЛ.

 
Alex-prime Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:33 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote
Предложения по Серверу Альянс

Слушайте, предложений уже предостаточно, были предложения Сантея, были предложения Новы, уже были предложения от ФЕД куда ещё? хотя я явно не назвал всех что были. даже я предлагал, мелкие, но предложения. То же касаеться и твоего, фоксбед, предложения... Вот вы не хотите смотреть на ошибки бывших ораторов и думаете, что ваших 5к изменят ситуацию.
Заранее говорю что твои идеи предречены.

Добавлено (06.03.2011, 14:33)
---------------------------------------------
А и ещё, для примера: Альянс можно сровнить с вулканом, который постоянно гаснет, но может быть когда то придет момент когда произойдет извержение.


Per aspera ad astra
 
Форум » Лаборатория Альянса » Предложения по развитию сервера » Предложения по Серверу Альянс (От многочисленных пилотов данного сервера.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: