Пятница, 19.4.821AS, 19:54
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hemul  
Форум » Лаборатория Альянса » Мод 5.30 (Текущий) » Просьба к Администрации.
Просьба к Администрации.
Fark Дата: Среда, 10.08.2011, 16:55 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 117
Репутация: 27
Статус: Offline
Уважаемые Администраторы! Ввиду желания игроков сделать РП прошу вас включить команду /tag для общего использования и поставить порог репутации +0.7

Так же прошу увеличить количество сообщений в истории чата до 127, дабы можно было полноценно использовать команды Хука (на данный момент выводится только 2\5 всех команд) и просто для удобства.

И включите команды /bountyhunt и /givecash.

Added:
А так же, если не сложно - в стилях xml текста хука последним двум символам задайте значение "0"
Например:
DeathMsgStyle=0x1B7E0200
UserCmdStyle=0x00FF0000 <- особенно эту happy


Там все что угодно могет быть, раз на лазерных башнях уже народ полетел. © Цитатник Elite Games

Сообщение отредактировал Fark - Среда, 10.08.2011, 18:01
 
Sage Дата: Четверг, 11.08.2011, 15:13 | Сообщение # 2
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Просьба предоставить доводы по каждому пункту, для чего это необходимо делать?

Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
Fark Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:14 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 117
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Fark)
Ввиду желания игроков сделать РП прошу вас включить команду /tag для общего использования и поставить порог репутации +0.7


Данная команда необходима для того, чтобы игроки могли САМИ сделать себе тег фракции (который в текущем моде как-то странно присваивается). Т.е. чтобы кроме тега перед самим ником (например те же корсары пишут [Corsair] перед своим реальным ником), можно было установить еще и фракционный тег (именно тот, который отображает вашу "максимальную" репутацию и принадлежность к какой либо фракции на других серверах.

Порог репутации +0.7 я считаю оптимальным, т.к. при такой репутации продается большая часть фракционного оборудования.

Quote (Fark)
Так же прошу увеличить количество сообщений в истории чата до 127, дабы можно было полноценно использовать команды Хука (на данный момент выводится только 2\5 всех команд) и просто для удобства.

Во первых, расширение количества сообщений в истории позволит делать нормальные скрины разговоров, а не те обрывки что мы можем сделать сейчас. Во вторых, можно будет полностью использовать команды хука, а не те несколько которые видны сейчас.

Для сравнения, скрины полных команд:




На данный момент видны команды начиная с /dp, если мне не изменяет память. Т.е. часть функциональных и полезных команд попросту не видна игрокам.

Quote (Fark)
/bountyhunt

Включение данной команды позволит прям в игре заниматься мини-квестами тем игрокам, которые выбрали роль Охотников. Надеюсь говорить о том что это может повысить уровень интереса не надо?
Например некто ограбил торговца но не убил его, торговец может введя эту команду назначить определенную сумму за голову своего обидчика, тем самым начав мини-эвент. Чем плохо?

Quote (Fark)
/givecash

Собственно а почему она отключена? И какие причины необходимы чтобы ее включить?
Вот например у меня очень много денег и я хочу быстро поделиться ими с новичками, но не могу потому что эта команда неактивна.
Тем более в данном хуке она не позволяет избежать Пита при смерти, т.к. для перекидывания денег между чарами можно использовать команды /bank и /wbank.

Исходя из этого считаю что данная команда была незаслуженно отключена, и ничего кроме вреда это не принесло.

Quote (Fark)
Added:
А так же, если не сложно - в стилях xml текста хука последним двум символам задайте значение "0"
Например:
DeathMsgStyle=0x1B7E0200
UserCmdStyle=0x00FF0000


Данное действие необходимо чтобы позволить игрокам выводить получаемый текст в удобном для них виде (например я не могу читать тот жирный шрифт которым хук выводит сообщения мне в приват, мне намного удобнее и привычнее тот что я показал на скринах).
Подумайте уже об удобстве игры для разных людей. Зачем заставлять всех играть с тем шрифтом, которым вы хотите?
Прикрепления: 5790884.jpg (102.3 Kb) · 7677061.jpg (97.5 Kb) · 2318799.jpg (96.7 Kb)


Там все что угодно могет быть, раз на лазерных башнях уже народ полетел. © Цитатник Elite Games
 
1kla$ Дата: Вторник, 31.01.2012, 05:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
А рестарты есть? а то пишу /restart Outcast и фига sad
 
Sage Дата: Вторник, 31.01.2012, 12:09 | Сообщение # 5
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Рестарты пока отсутствуют. Все самим. Самим выбирать свой путь, кем быть, начиная свой путь из Манхеттена.

Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
Order Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 54
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Sage)
Все самим. Самим выбирать свой путь, кем быть, начиная свой путь из Манхеттена.

Ну если так говоришь, то и репа изначально должна быть ко всем нейтральна как на многих других серверах.
 
Alukard Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:55 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Order)
Ну если так говоришь, то и репа изначально должна быть ко всем нейтральна как на многих других серверах.

сбиваем 4 склада у манха и она нейтральная wink


 
Sage Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:57 | Сообщение # 8
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Рестарты будут, как будут проработаны РП направления.
Хочу только возразить, ко всем репа не может быть в природе нейтральной. Даже если ты нейтрален ко всем, найдется тот, кому ты будешь мешать, кто не согласиться с тобой поддерживать нейтралитет. Исключение, если только ты на стороне Зонеров - но Зонеры - сильная могучая загадочная группа, и до конца не ясно, как им удается поддерживать этом. Возможно, они не наступают на интересы других фракций, хотя, как сказать - место-то они в Сириусе занимают.

Начинать с нейтральной репутацией ко всем - это большое преимущество, слишком. Можно свободно летать по Сириусу, напокупать всего лучшего от каждой фракции, прокачавшись перед этим торговлей, и все - ты готовенький 40-уровневый пилот с нейтральной репутацией, которую можно начинать уже портить, потому как тебе уже все равно. Кроме того, этим будут пользоваться торговцы, и поэтому придется вводить как в другим модах (аля дискавери) идентификационный карты, и соблюдать их правильное использование. Чего бы не хотелось делать.

Начиная на Манхеттене, пилот начинает восхождение. Более легкий путь, который выбирают большинство - начинают проходить миссии на Манхеттене за полицию Свободы, тем самым, изначально выбирают путь порядка, воспользовавлись тем, что ближе. Но, ведь, не настолько сложно в том же Нью-Йорке выбрать другую сторону, если портить репутацию к силам порядка, можно повысить репутацию среди преступных группировок, вклиниться в их ряды и начинать восхождение. Здесь надо додумывать. В первом варианте все открыто. А здесь у пилотов нет подсказок.


Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
[H]Tamerlan Дата: Вторник, 31.01.2012, 16:00 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 29
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Sage)
Самим выбирать свой путь, кем быть, начиная свой путь из Манхеттена.

Это - не проблема...
Вопрос: как потом повесить на свой чар идентификатор? Что-бы все видели что я ИЗГОЙ (Что-бы можно было атаковать врагов молча...) cool
Кажется предусмотрена такая команда? Она работает/будет работать?
Quote (Sage)
Рестарты будут
скорей-бы... wink




Сообщение отредактировал [H]Tamerlan - Вторник, 31.01.2012, 16:01
 
Sage Дата: Вторник, 31.01.2012, 16:11 | Сообщение # 10
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Изначально в игре есть такой вид отношений как "партнерство" - когда у пилота репутация по отношению к какой-то фракции максимально положительна (по 10-ти бальной шкале репутации, 9 баллов в +), как только этот рубеж пребывается (допустим, на десятую долю 9.1 балл), вы становитесь партнером этой фракции и у вас появляется тег этой фракции (видят другие игроки). Вы можете проверить, являетесь ли вы партнером какой-либо фракции в разделе "Статус игрока" (клавиша F8) - фракция-партнер должна сверкать.

Однако, партнерские отношения можно испортить, если вы будете негативно относится к пилотам фракции-партнера, к нпс, к объектам, или к дружественном фракциям фракции-партнера. Как установить партнерство? Зарабатывайте репутацию к определенной фракции, повышайте ее, и как только она дойдет до определенного уровня - вы станете партнером фракции и у вас появится тег.

Команда такая есть, но пока не работает - проходит тестирование.


Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
[H]Tamerlan Дата: Вторник, 31.01.2012, 16:19 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 29
Репутация: 36
Статус: Offline
Sage, спасибо

 
Сержик Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая администрация!
Открываю я свою информацию о пользователе и что я вижу мне поменяли пол ааааа((( cry ! Очень Вас прошу поменять его обратно на МУЖСКОЙ так как при регистрации своего аккаунта я должно быть чего то не доглядел! Сам сделать этого я нимагу , sad нет таких функций!
Очень стало обидно до нимагу! sad
 
Sage Дата: Пятница, 16.03.2012, 22:37 | Сообщение # 13
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Мы этого тоже не можем сделать. У вас общий профиль UNET - зайдите в свой профиль http://unet.com выберите редактирование профиля, там вы можете изменить личные данные.

Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
Форум » Лаборатория Альянса » Мод 5.30 (Текущий) » Просьба к Администрации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: