Пятница, 29.3.821AS, 18:17
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Лаборатория Альянса » Мод 5.30 (Текущий) » Вопрос об изменении в правилах
Вопрос об изменении в правилах
WILD Дата: Четверг, 19.05.2011, 10:14 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
MihaNik, а эти подсказки вы вообще слышите?
Если опять референдум собирать хотите.А там как раз акцепт делается не на референдумы-опросы,а на свободную иницативу.Захотел-СДЕЛАЛ!
Ладно давай поставим вопрос иначе:
Как уже было озвучено,СЕНАТ в пути! Ждите!
А какие функции он будет нести? Еще одну большую флудилку организуют по нереальным проектам.
Был ли пользителен старый сенат? Пусть бывшие сенаторы скажут,что они там делали.И вообще ходили ли на их заседания.Все ли они воплотили или им что то мешало.Если да! То что? Учтены ли ошибки и как он планирует работать в новом созыве? Или это тоже на самотек? Главные решат,а мы люди подневольные.Да и сенаторов в своей среде,вы уже наметили? Или тоже,как всегда?Эффективным методом-зубы дергать через задницу и все новое начинать с конца?

Старый сенат:
Я был не просто сторонним наблюдателем.Две компании выборов пиарил двух кандидатов и очень даже успешно. Так при всем уважении к игре,это был не сенат. Это была сходка бандюганов.А большая часть этих сенаторов,вообще после выборов и носа в игру не казала.Их видете ли не правильно руководство поняло.
Остальные жевали гуано,рассказывая всем что ихная жвачка самая вкусная.Самые активные "паханы"эту жвачку в рот остальным совали.Хотите этого и в этом созыве?

Сообщение отредактировал WILD - Четверг, 19.05.2011, 11:10
 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:10 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Нет пойдем другим путем. Главное нести ответственность. Кто будет формировать правила? Раз уж демократия с сенатом то зародыши сената будут лидеры групп которые смогут одним своим словом подтвердить желание всей группы.
Забываете очень важную деталь - большинство! Прежде чем составлять правила и выдвигать требования потребуется составить список активных участников. Предлагаю этот список формировать на основании правила:
КТО ИМЕЕТ ХОТЬ ОДИН ПОСТ НА ПРОТЯЖЕНИИ ТРЕХ ПОСЛЕДНИХ МЕСЯЦЕВ ВКЛЮЧАЕТСЯ В СПИСОК АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ (ИМЕЕТ ПРАВО НА ГОЛОС). Список обязательно опубликовать при голосовании. Исключить из этого списка представителей других серверов. Новые участники - временно не голосуют, пока их не включат в список.

А дальше проект документа и в спойлере список участников. Только не делать опросник, а делать новую тему, дабы избежать анонимных диверсантов. Ответ участника: "согласен" или "не согласен" или "согласен с ... пунктами, предлагаю ...."

????

 
MihaNik Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:15 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (WILD)
MihaNik, а эти подсказки вы вообще слышите?

Записался в Коллективный договор между пилотами сервера Альянс.
Quote (WILD)
А какие функции он будет нести?

Введение официальных правил на сервере согласно Коллективному договору или где то там ,плюс надзор чтоб данные правила выполняли.Да и в составе должны состоять админы сервера и игровые администраторы.
Можно немного и по другому и обойтись без сената,но нужны официальные правила сервера обеспечивающие порядок и развивающийся всем по душе ролеплей ,иначе никак не поставить на место в игре неадекватных пилотов и читеров , а также создать увлекательный игровой процесс.


 
WILD Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:19 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Ой мальчики,вчитайтесь в грамотно написанные правила....
Всегда ответ один.Тот который выгоден составителям.
Пример:
Вы ЗА коммунизм?
1.Да!
2.Нет!
Смотрите результат.......
 
MihaNik Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:25 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
WILD, с правилами все нормально ,хотелось бы просто туда добавить обязательное ношение игроком Тегов и выполнение КЧП ,при этом нарушителей казнить. smile

 
Kumis Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:32 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 71
Репутация: 12
Статус: Offline
полностью с тобой согласен MihaNik, есть "очень хорошие" игроки которые не носят тегов оправдываясь фразой: "Я - свободный пилот" и когда хотят нападают без предупреждения. т.е. чего от них ожидать - неизвестно.
 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:32 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот первоначальный список участников (не буду повторять зачем все это). Посмотрите внимательнее кого упустил или кого дублянул, а кого может включать не стоит вообще:

итого 48 чел. Негусто. Вот и голосовать можно!

Сообщение отредактировал XuTpbIu_MuHTau - Четверг, 19.05.2011, 11:33
 
WILD Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:34 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Вопрос ко всем:
1.Сколько созывов вы пережили в Альянсе?
2.Почему думаете,что сейчас будет иначе?
3.Читали или вот это-
Quote (WILD)
Старый сенат:
Я был не просто сторонним наблюдателем.Две компании выборов пиарил двух кандидатов и очень даже успешно. Так при всем уважении к игре,это был не сенат. Это была сходка бандюганов.А большая часть этих сенаторов,вообще после выборов и носа в игру не казала.Их видете ли не правильно руководство поняло.
Остальные жевали гуано,рассказывая всем что ихная жвачка самая вкусная.Самые активные "паханы"эту жвачку в рот остальным совали.Хотите этого и в этом созыве?


Сообщение отредактировал WILD - Четверг, 19.05.2011, 11:35
 
Kumis Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:37 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 71
Репутация: 12
Статус: Offline
WILD, мне например без разницы будет сенат, или не будет.... будет голосование или не будет.... будут суды или нет.... мне (а я думаю и всем тоже) хочется одного - порядка на сервере, и не особо важно каким путем он будет достигнут. Нам важен результат.
 
WILD Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:41 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Меня можешь смело из этого списка удалять.Самоустранился!(прошу взять на заметку ввиду возможной подмены голоса) Зная исход этой компании,в авантюрах не участвую.Будет другая формулировка-ПОДУМАЮ.
До сената вам,как мне до Китая,раком!

Кумыс.....а я можно подумать уже пятый год к бардаку призываю?

Сообщение отредактировал WILD - Четверг, 19.05.2011, 11:43
 
MihaNik Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:42 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
WILD, я могу тоже повторить то что я написал выше.
Quote (MihaNik)
Введение официальных правил на сервере согласно Коллективному договору или где то там ,плюс надзор чтоб данные правила выполняли.Да и в составе должны состоять админы сервера и игровые администраторы.
Можно немного и по другому и обойтись без сената,но нужны официальные правила сервера обеспечивающие порядок и развивающийся всем по душе ролеплей ,иначе никак не поставить на место в игре неадекватных пилотов и читеров , а также создать увлекательный игровой процесс.

XuTpbIu_MuHTau же предлагает эти правила и вообще направление сервера определить всем пилотам Альянса путем голосования и т.д.
Что не так??


 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:43 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
WILD, честно вы мое мнение знаете я за императора. Но если дело не идет, все против и император себя не провозглашает? Нужно искать обходные пути. В сенаторы пробрались люди которым нужна была просто власть или понимание того что они великие. Чтобы избежать подобных ошибок вместо сенаторов можно прислушиваться к лидерам групп. На сервере далеко не демократия а феодальный строй.
Призываю не к сенату а к демократическому голосованию!

И вообще я список зачем выложил? Посмотрите пожалуйста!

Сообщение отредактировал XuTpbIu_MuHTau - Четверг, 19.05.2011, 11:45
 
WILD Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:45 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Делайте что хотите.Но из списков меняя удали. Я наблюдающий,мне голос не положен.Но свое мнение я сказать имею право.
 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:48 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (WILD)
Делайте что хотите.Но из списков меняя удали. Я наблюдающий,мне голос не положен.Но свое мнение я сказать имею право.

очень жаль, это ценный голос.
 
MihaNik Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:58 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (WILD)
Я наблюдающий,мне голос не положен.Но свое мнение я сказать имею право.

Вы как всегда жжете,взаимоисключающее утверждение.Как раз участием в обсуждении и на Мнении пилотов предполагается решение вопросов.


 
Форум » Лаборатория Альянса » Мод 5.30 (Текущий) » Вопрос об изменении в правилах
Поиск: