Суббота, 20.4.821AS, 11:14
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hemul  
Форум » Суд Альянса - Портал » Архив Суда » SilverDF - оскорбление (В архив 21.07.11 г.)
SilverDF - оскорбление
Hemul Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:09 | Сообщение # 1
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Оскорбление бездоказательным обвинением.
SilverDF, обвинил пилота ASSASIN, в читирстве. В течение 7-и дней SilverDF должен представить доказательства. В случае не предоставления доказательств, SilverDF получит наказание в виде бана на 28 дней по п.3.1. (рецидив повышает срок наказания в два раза, предыдущие наказания см.Архив)

Пилот может обратиться к администрации через форму обратной связи и оспорить решение в течение 7-ми дней.

Срок вступления приговора в силу 21.07.2011г.


Случайности не случайны ©
 
ASSASIN Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Hemul)
Quantum обвинил пилота SAMURAY в читирстве. В течение 7-и дней Quantum должен представить доказательства.

Прихожу я в милицию, и говорю: мой сосед стреляет из ружья по прохожим. И вместо того чтобы прислать наряд проверить, мне говорят: вот сними сперва на видео , как он стреляет. Или там гильзу с пулей с его отпечатками принеси...или фотку трупа...
Странные у вас законы. Задача администрации проверить пилота, на которого посыпалось много жалоб, имхо.
Или получается, что выщемил меня читер...мне теперь с включенным фрапсом за ним летать или что? Да на кой болт мне это надо. Я просто проигнорирую этот сервер.
Нет времени следить за порядком?
Не ждите нормального онлайна. Его НИКОГДА не будет.
 
SilverDF Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:09 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
ASSASIN а ты же сам читор еще тот, ты то что тут выпендриваешся?

Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)
 
ProProger Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:09 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
Сильвер, гуляй...Асасин тему толкает!

модифицировать надо пользователя!
 
SilverDF Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:09 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
А он че, Перец? только ему можно в наглую читерить да еще и темы толкать?

Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Четверг, 14.07.2011, 20:42
 
ASSASIN Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:10 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
только ему можно в наглую читерить

1.Да, я перец.
2.Вы тут все друг друга готовы с говном смешать, именно поэтому и ушел я с сервера более года назад.
3.Меня НИКОГДА не банили за читы. Ни на одном из серверов, где я летал более 4-х лет. Хотя специально выслеживали, пытаясь доказать несуществующее.)))
10. Видимо я напрасно хотел вернуться, ассенизатор - не моя профессия...
 
SilverDF Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:10 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Вот видиш ASSASIN, обидно да?

И сразу нашлись нужные слова... да еще какие, огого.

Готовы с говном смешать? Так ведь к этому ты и призывал в посте №4, пускай и неумышлено.
А вот когда коснулось это тебя, то сразу все вокруг "быдло".

Видиш ли, я назвал тебя читером просто для того, чтобы услышать от тебя именно эти последние слова.
Разумеется приношу извинения за посты №№ 5 и 7, они являются лиш провокационным действием (в положительном смысле)

Это лиш маленькая провокация, доказывающая правильность действий господина Hemul и вашего предвзятого отношения.
А на презумпцию невиновности и шанс на исправление вам плевать. да и на правила по большому то счету...


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Четверг, 14.07.2011, 20:54
 
ASSASIN Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:10 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Камрад, ты просто толстый тролль. Если я читер - пусть этим занимается администрация. И я ,лично ,против положенного тебе по вашему дурацкому закону бана, если ты конечно, вкурил мой первый пост.
А то что с говном готовы смешать...это же видно невооруженным взглядом.

Давным давно я схлопотал единственный свой бан на этом сервере, когда послал по матушке товарища, возжелалвшего вырезать мою семью, за то что я его немного потиранил. Он сделал скрин. А я нет)
И я молча отсидел в бане 2 недели потому что про меня забыли - я думал что так надо. Я не поднимал вой на форуме, и не кричал "Ах, он первый начал"))
А именно какие то базарные разборки я наблюдаю между вами. (Кто эти "ВЫ" - поймут сами) И не только по поводу данного топика - просто иногда из ностальгии заглядываю на форум, на сервер, и знаешь - с момента коллапса Али, вызванного именно повальным хамством и читерством, ничего, имхо, в лучшую сторону не изменилось.
А это печально...
 
Hemul Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:11 | Сообщение # 9
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
Разумеется приношу извинения за посты №№ 5 и 7, они являются лиш провокационным действием (в положительном смысле)

ASSASIN, Если ты считаешь, что принесенные извинения достаточны, наказание не будет вступать в силу.


Случайности не случайны ©
 
ASSASIN Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:14 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
И все-таки я считаю что закон глупый, за пустые обвинения надо банить не в игре а на форуме, пусть молча переживают, а парень если чего и достоин то только именно бана на форуме за флуд. Уж нафлудил знатно.
Тем более, что балаболил он вроде как из"высоких побуждений" и даже извинился.
UPD. Да, не надо его банить я ни в претензиях))


Сообщение отредактировал ASSASIN - Четверг, 14.07.2011, 21:16
 
Hemul Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:17 | Сообщение # 11
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Если обвинение в космосе, то и бан в космосе. Все просто. Мне от тебя надо знать по данной теме тока ДА (достаточны) или НЕТ (в печку бани)
====
Закрыто


Случайности не случайны ©

Сообщение отредактировал Hemul - Четверг, 14.07.2011, 21:17
 
Форум » Суд Альянса - Портал » Архив Суда » SilverDF - оскорбление (В архив 21.07.11 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: