Суббота, 20.4.821AS, 00:22
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Делимся опытом (напишу как думаю ичто знаю)
Делимся опытом
NorthWind Дата: Суббота, 17.12.2011, 03:04 | Сообщение # 31
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
сделай все в точности как на видео и получится

как же просто взять и написать, уже людей наверное до 1000 пробуют и никак не получится, скилл еще не тот просто! автофаер он же чейн известен всем, это не тайна, мне даже прогу скинули на эту ерунду, но я вручну его запускаю-привык! не так все просто как кажется, если не веришь попробуй сам, только на скилованных игроках, которых на русских серверах сейчас не так уж много !
ПЫСЫ можешь не пробовать потому что не получится, даже кот, преславутый пушечник кот пробовал и того беднягу срезали быстро!
 
NorthWind Дата: Суббота, 17.12.2011, 03:17 | Сообщение # 32
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
вот не пойму почему никто не ставит в этой теме вопросов? Если уж никто не ставит поставлю я!
1. Для пушечников, что лучше 2бласта 2 пухи или же 4 бласта?
2. Какая лучше очередность запуска чейна для обоих вариантов? считать как есть на панели справа
3. Много раз попадаюсь после разворота (я и противник одновременно разворачиваемся и он почти завершив поворот пускает торпеду) и в другую сторону особо не уйдешь, потому что сразу расстрел из пушек и продолжать движение на торпу тоже как-то неохота! посоветуйте кто пробовал(знает как красивл уходить)!? о движении в разных плоскостях или же о реских маневрах сразу не пишите(азы всего добра этого знаю)
И еще кое-чем поделюсь, прежде чем начать атаковать простреляйте по воздуху горизонтально перевернутую восьмерку, это не даст вашему противнику узнать в какую сторону вы будете лететь, я при этом еще и умудряюсь полщита или щит снести, порой сразу же на хвост прыгаю, на видео кстати тоже такой вариант есть!
 
NorthWind Дата: Суббота, 17.12.2011, 03:19 | Сообщение # 33
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
мой конфиг тиза-кракен-3 бласта-пуха-скай турель-торпа-мина зонеров(уроном в 2к)
с этим конфигом могу тягаться в принципе со всеми, даже монстры ОЕГ, единицы еще из русских кланов, сильнейшие кланы ННС порой кажутся что со мной на равных! Веду я к тому что надо привыкать к одному стилю игры и постоянно его усовершенствовать! Например сражаться против ребят с конфигом 2 тизы-ядро-3 бласта-васп ну вовсе не мог (ребята меня просто разрывали, шли внаглую в лоб при этом ганами резали, под конец васп-ядро и все), сейчас подстроился, нашел свои преимущества перед ракетчиком и максимально их использовал - ща ваще не парюсь против ракетчиков!


Сообщение отредактировал NorthWind - Суббота, 17.12.2011, 03:28
 
Klein Дата: Суббота, 17.12.2011, 12:38 | Сообщение # 34
Эвент-мастер
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (NorthWind)
вот не пойму почему никто не ставит в этой теме вопросов?


Я поставлю. =)

1) На каком расстоянии от оппонента лучше всего пускать васп?

2) Бывает такое что ракеты врага летят мимо меня, залетают за меня, а потом засчитыват мне смерть от этих ракет. Почему так?

3) Я слышал довольно много о том что васпом можно задавать траэкторию ракетам. Не раз я видел как оппонент при расхождении пускал ракету (скажем так не в меня) и она разворачивалась практически на месте (сделав дугу по размеру меньше чем игл) и попадала в меня. Как васпом задавать траэкторию?



Делаю я левый поворот,
Я теперь палач, а не пилот:
Нагибаюсь над прицелом - и ракеты мчатся к цели.
Впереди еще один заход.
 
Dominik Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:05 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
чейном вообще не владею и не имею понятия((
НОРТ расскажи пожалуйста поподробнее
заранее спасибо!
 
Alukard Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:05 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Klein)
1) На каком расстоянии от оппонента лучше всего пускать васп?

1)васп пускается либо когда пустили ракету или кинули мину(тут уж видеть надо) либо поднасрать с разворотом. спамоваспер не стиль боя, а тупо попытка поймать удачу.
2) это баги коннекта при не больших флуктах или лоссах такое бывает... это все задержки. при хорошем конекте (пинг в районе 60) все остальное по 0(всегда) такого не бывает в принципе.
3) не знаю не слышал, я делал по другому...


 
Klein Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:44 | Сообщение # 37
Эвент-мастер
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Alukard)
3) не знаю не слышал, я делал по другому...


А можешь поделиться как ты делал?



Делаю я левый поворот,
Я теперь палач, а не пилот:
Нагибаюсь над прицелом - и ракеты мчатся к цели.
Впереди еще один заход.
 
Alukard Дата: Суббота, 17.12.2011, 16:20 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
это только в личном разговоре, показать не смогу ибо лень фрил ставить и заходить. теорию объясню.

Добавлено (17.12.2011, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (ALIGATOR)
http://www.youtube.com/watch?v=qobm6PYWXxw Все хорошо кроме некоторых деталей: 1) ролик снят на ННС?! -- там оса не останавливает противника, дамаг оружию сильно поднят (что исключено в чистом фриле)!!!, фпс поднят выше 180к.с.... и динамика игры! 2) ННС много маленьких "читеров", которые садятся на хвост даже самым умелым пилотам!!!(еше вчера он был нубом, а сегодня уже АС) 3)

то что показано на данном ролике легко делается и на ег и на али(правда скилл качать надо) и да это отличная техника хоть для ганнера хоть для ракетчика(убить такого крайне сложно, если только не противник такой же). что же касаемо пилота в главной роли на видео. техника "круга" только по часовой стрелке, миноспам, но при этом очень хорошая точность выстрелов и умение навязывать противнику свою тактику боя. на ракетчике все тоже самое можно делать только разница чтоб на васп не напороться. и да если вы деретесь 1 на 1 на балансе 1,0(али, ег) васп не сильно мешает для кругового хождения.


 
NorthWind Дата: Суббота, 17.12.2011, 17:07 | Сообщение # 39
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Dominik)
НОРТ расскажи пожалуйста поподробнее

пост №7 данной темы
 
Dominik Дата: Четверг, 22.12.2011, 12:12 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (NorthWind)
пост №7 данной темы
Вопрос такой: "чейн" актуален для всех видов оружия? Или для каких-то определенных конфигов ?
Спасибо.
 
NorthWind Дата: Четверг, 22.12.2011, 13:24 | Сообщение # 41
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Dominik)
"чейн" актуален для всех видов оружия? Или для каких-то определенных конфигов ? Спасибо.

ну как бы для васпа, ракет или торпед никак не выйдет! А вот на счет пушек то можно настолько все сделать отлично с любыми пушками насколько позволяет ловкость рук!
лучше всего чейн для конфигов 2бласта+2пухи и конфиг 4 бласта, ну еще альтернатива 3бласта+1 пушка
 
NorthWind Дата: Суббота, 04.02.2012, 13:38 | Сообщение # 42
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Вот на следующих видео просто профи, смотрите и учитесь, я частенько пересматриваю такого рода мувики чтобы понять как они "это" делают и как "этому" противостоять. заодно и сам потихоньку учусь






Сообщение отредактировал NorthWind - Суббота, 04.02.2012, 13:50
 
NorthWind Дата: Суббота, 04.02.2012, 14:01 | Сообщение # 43
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Особенно "страшный" тут третий мувик! Ребята срезают пушками сегодняшную Элиту как непись
 
Order Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:39 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 54
Репутация: 20
Статус: Offline
Элементарные приёмы пилотирование и элементарное избиение нубов)
 
Alukard Дата: Суббота, 04.02.2012, 20:40 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
точность в принципе не плоха ага. а так ничего особенного smile . точность отлично качается в контре(имхо)

 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Делимся опытом (напишу как думаю ичто знаю)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: