Среда, 17.4.821AS, 00:33
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » БЕРЕГИСЬ ПИЛОТ!! (Это касается всех обитателей Альянса!)
БЕРЕГИСЬ ПИЛОТ!!
GriH Дата: Среда, 17.08.2011, 09:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 23
Репутация: 35
Статус: Offline
БЕРЕГИСЬ ПИЛОТ!!!
На ряду изменившихся событий, которые привели к выдвижению отдельных фракций, что позволяет четко знать границы владений той или иной группы действующей в своей звездной системе. Остался опасный пилот, выступающий под ником Ордер.
Террорист не признает почти не кого. (из скрытого источника) Ордер собирает таксу для создания сильной армии которая в последствии должна поработить весь Альянс.
Был проведен анализ и опрос пилотов которые пострадали от сильных и опытных рук бандита – Ордер является харизматичной личностью, не терпит брани и не цензуры ни в каких ее проявлениях, уважает своих единомышленников и не считается ни с силовиками, ни с бандитами. Террорист несколько не отесан, но очень грамотен, что его делает еще более опасным!
В связи с этим предлагаю передвигаться группами по два, три и более кораблей, для того что бы дать достойный отпор беспредельщику. Важно также знать КЧП это позволит в некоторых случаях остановить атаку бандита т.к. у него иногда сентиментальное настроение. И больше тренировок господа!
Я, в свою очередь, не относящийся ни к какой либо фракции и клану, являюсь самовыдвиженцем и приду на помощь к любому пилоту который терпит натиски Ордера. Буду уничтожать бандита, пока силы не иссякнут или не окажусь на Пите, или не начну разделять бандитское мировоззрение (что скорее исключено).
БУДДЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

п/с пилоты которые будут отважно сражаться с Ордером не останутся без материальной поддержки!
 
Dominik Дата: Среда, 17.08.2011, 11:19 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
1. Уровень ордера таков, что я встречал только два ника реально результативных против него и им нет дела до подобных призывов.
2.Исходя из пункта 1, все это является ничем иным как шоу для развлечения ордера
3.Исходя из п2, слишком много чести бандиту
4.Исходя из п3 я думаю ты давно уже с ним,жаль sad (и это всего лишь мое ничем не обоснованное мнение :D)
А во всесем остальном я конечно и подднрживамс и одобрямс ура долой ордера побольше шапок бы набрать biggrin
 
Alex-prime Дата: Среда, 17.08.2011, 11:49 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Dominik)
1. Уровень ордера таков, что я встречал только два ника реально результативных против него и им нет дела до подобных призывов.

Таких людей очень много wink


Per aspera ad astra
 
GriH Дата: Среда, 17.08.2011, 12:06 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 23
Репутация: 35
Статус: Offline
может к счастью, может к горю я не с Ордером - если кто видел он меня гномит по страшному
а противостоять бандиту могут многие и практика боя доказывает, что боятся его не надо а надо сражаться ведь и он когда то был нубом. Меня побудило сплотить против него людей из-за того что некоторые просто отказываются сражаться с ним и платят дань. надо именно сильных пилотов воспитать а не просто игроков! и бороться с агрессором.
 
Скай Дата: Среда, 17.08.2011, 13:03 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Нужно помочь агрессору))) Чем изаймусь пойду

 
Alex-prime Дата: Среда, 17.08.2011, 13:56 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
"агрессору" - это слово случайно имеет не несколько значений?

Per aspera ad astra
 
Sijei Дата: Среда, 17.08.2011, 14:25 | Сообщение # 7
Модостроитель
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 192
Репутация: 38
Статус: Offline
GriH, ордер легко убиваем, особенно на пушках, пуск его ракет легко предугадать, удачи wink
 
Alex-prime Дата: Среда, 17.08.2011, 14:53 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote
GriH, ордер легко убиваем, особенно на пушках, пуск его ракет легко предугадать, удачи

Согласен.
Тем не менее это не делает его легким соперником. Без должной подготовкой коей не обладают большинство сервера, в особенности новенькие, оставляет его грозным врагом. А те кому он по зубам, давненько оставили свои зубы на полочке и ушли в старость или в отпуск на непонятные строки)))


Per aspera ad astra
 
Скай Дата: Среда, 17.08.2011, 15:10 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Алекс, а ВБ само то куда делось? Вы ж были бравыми защитниками закона? Объединяйтесь. Вас 1 пилот ставит в неудобную позу игроки и вы начинаете уже кричать что нужно чтото делать. Кто давно тут вспомните как было когда возрождалось Вох, сколько кланов и сообществ тогда образовалось, локи, русы, ддс, ввс, всех и не вспомнить. Поиграв вчера и сегодня я увидел что каждый сам за себя, наемники одиночки, военные сидят на базах (в гамме, что было шоком). Полиции вообще нет. А пираты и терроры одной большой группой. Всегда предупредят и подскажут.

 
Sijei Дата: Среда, 17.08.2011, 15:11 | Сообщение # 10
Модостроитель
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 192
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Alex-prime)
А те кому он по зубам, давненько оставили свои зубы на полочке и ушли в старость или в отпуск на непонятные строки

Вот тут ты прав)
Саша, нужно будет провести как-нибуть урок пилотирования вместе wink


Сообщение отредактировал Sijei - Среда, 17.08.2011, 15:12
 
SAMURAY Дата: Среда, 17.08.2011, 16:50 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
Посмотрим и поймем что тут случилось, как и говорилось мною очень давно - произошло.
Пилот стал популярен и известен среди множества пилотов и кланов, я бы не сказал что эта тема чего либо стоит, тема для "опятьженужного" высказывания брани и "всеминуждающего" флейма.

Добавлено (17.08.2011, 16:50)
---------------------------------------------
а вообще сильно улыбнуло)
хоть как-то но пилоты могут отвлечься от активного флейма на форуме читая данные смушные сообщения)


Sirius - Dark Side's ownage.
 
Alex-prime Дата: Среда, 17.08.2011, 17:01 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote
Алекс, а ВБ само то куда делось?

Очень сложный вопрос.
Quote
Саша, нужно будет провести как-нибуть урок пилотирования вместе

Хотелось бы


Per aspera ad astra
 
SAMURAY Дата: Среда, 17.08.2011, 17:17 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
ахахаа пахас научит многому))

Sirius - Dark Side's ownage.
 
Order Дата: Среда, 17.08.2011, 18:06 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 54
Репутация: 20
Статус: Offline
Sijei, Ты тоже предсказуем, нужно только пристреляться к тебе)
 
SAMURAY Дата: Среда, 17.08.2011, 18:28 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
все пилоты предсказуемы, нету сильнейшего и неуловимого.
prof


Sirius - Dark Side's ownage.
 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » БЕРЕГИСЬ ПИЛОТ!! (Это касается всех обитателей Альянса!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: