Среда, 24.4.821AS, 17:10
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hemul, Naimit  
Форум » Суд Альянса - Сервер » Заявления: Отклонено » Где правда (охринели)
Где правда
val Дата: Суббота, 23.04.2011, 00:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Люди обьясните. Что творится на Али, кто хочет тот и может посылать в баню?Два пилота (Intens и Val)которые отлетали на Али не один год , обвиняют третьего(ОН) в несанкционированном использовании файлов игры, и при этом Val (за что я приношу свои извинения не выдержал, обругав инного нецензурной речью)получил мгновенный банн. В моём понимании раньше баню выдавали Админы , а сейчас кто имет права? Просьба к Администрации ,если ваши правила изменились то просьба их озвучить прилюдно. А то получится как и в прошлый раз со мной, извинения я принял , от денег отказался, а как быть в этот раз.
ВЫ напишите кто имеет такие права и кого можно посылать (в таком случае), а то неизвестно на кого нарвешься (может ноги ему целовать, а может и послать незападло.) ))))
Я( ОН) знаю давно и раньше с ним сталкивался ,но на данном этапе никогда не ожидал мастерства такого уровня с его стороны.
Прошу разобраться с ним для начала, а потом прилюдно со мной на" доске почёта"
И впредь не желаю быть забаненым таким же пилотом как и я (мгновенно).А если такое возможно, то проcьба раздать всем такую команду///
C уваженнием к нашей администрации!!!!


Сообщение отредактировал val - Суббота, 23.04.2011, 00:38
 
Order Дата: Суббота, 23.04.2011, 00:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 54
Репутация: 20
Статус: Offline
Игрок ОН один из ветеранов игры с огромным опытом и мастерством так что я не думаю что он читит и нестоит в этом его обвинять. А насчёт твоего мата надо быть всётаки сдержанным, ты ведь прекрасно знаешь что за это может быть, хотя несчитаю твой бан правельным т.к. небыл оформлен на форуме.
 
NorthWind Дата: Суббота, 23.04.2011, 00:59 | Сообщение # 3
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Хочу вставить свои 5 копеек!
1. [R]-OH действительно давно играет, я ток начинал играть на Али, а он уже был в списке мастеров...
2. Этот же игрок в действительности является игровым админом (кем именно не могу написать), так что его действия оправданные, "потому как только со стороны можно увидеть то, чего можешь не замечать в упор"!
3. Хочу заверить тебя Вал что обвинять в
Quote (val)
несанкционированном использовании файлов игры
этого пилота просто нелепо.
С уважением NorthWind
 
SilverDF Дата: Суббота, 23.04.2011, 01:07 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
1!!! (одно из) Золотое правило Пилота - прежде чем кого то обвинить в чем бы то нибыло (в даннм случае - Чит!) найти и предоставить хоть какие то доказательства, кроме своих слов и мнений!!!

2) баны должны быть вывешены в бане, иначе всю баню и смысл ее в топку вместе с игровыми админами, и главному в укор тоже, ибо дал слишком много власти помощникам, что они творят без его ведома все, что вздумается!!!

3) нет вывески о бане, нет и бана!!! АДМИНИСТРАЦИЯ и игровые админы, за вами итак уже немало косяков, исправляйте!!!


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 23.04.2011, 01:11
 
val Дата: Суббота, 23.04.2011, 01:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Я его Месяца 4=5 назад может и не бил но в некоторых боях сбивал 3 к 1 , а в данном случае у нас не было шансов, и у меня возникли подозрения по этому случаю,нас было двое и мне кажется что против( Инта) нет ни укого плохих слов, так как в этом не был замечен. А после моего бана (ОН) резко начал проигрывать ему .И мне все равно кто там долгожитель на серве, я себя тожет не чухаю новичком каким нибудь ,малолеткой которого можно развести и забанить только потому, что я заметил, что нить не ладное: поверьте мне ( прости господи сам вешал читы, грешён и знаю что это и вижу как это, всё происходит, а мне за это банн

Добавлено (23.04.2011, 01:23)
---------------------------------------------
И где написано что он игровой админ?

Добавлено (23.04.2011, 01:30)
---------------------------------------------
А насчет вывески я повторюсь,что у меня за две нидели второй раз , мало того, что просто висит, что мои чары в первый раз небыли забанены прилюдно,а только висит что они разбаневы, и вот вам номер два .Вы что при камунизме досих пор россияне surprised
У меня нету слов и я сорвался и опять банн (и какойто там у них внутренний что никто не знает....)
Серв не в Белоруссии стоит.А!!! biggrin

 
SilverDF Дата: Суббота, 23.04.2011, 01:38 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (val)
в некоторых боях сбивал 3 к 1

на сервере Орион, как раз после или перед вечным баном на форуме (и только на форуме) я встречался с своими "старыми знакомыми" которые летать не умели и так и не научились толком, а тут вдруг стали с первого захода Меня, да да Меня (да, я был одним из "крутых на Орионе"), выносить!!!
тоже грешен в репортах (пытался бится "абстену"), но... но я снимал мувики и предоставлял их, а уж апосля...


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 23.04.2011, 01:42
 
val Дата: Суббота, 23.04.2011, 01:57 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Сильвер не было даже мыслей таких, я его здесь(на Али) еще года два назад знал, и не был заподозрен, веришь
Просто такой прикол,что я захожу полетать во Фрилл,а не фоткать и не записывать кого нибудь.Ну пусть и они не наглеют. В таком случае Админы пусть обьявят, что они не могут в полную силу бороться с такими...А "Молодой пилот сам пусть решает стоит ему здесь летать либо нет"Либо сервак для читаков , либо для избранных мира сего , вот и всё!!!!

Добавлено (23.04.2011, 01:57)
---------------------------------------------
Вот и сейчас я с вами пишусь а сам забанен по ключу.Вместо того чтоб наслождаться игров в игру которая меня прёт вместе с моим другом (Интом) ПРИКОЛ!!!))))

 
Angel-Boy Дата: Суббота, 23.04.2011, 11:18 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Я было тоже выносил всех и вся(может кто помнит как вы в пятером в Тете меня насиловали, полгодика назад, но проигрывали), а бывает и нуба убить не могу.)

val, обвинить ОН в читерстве - самая последняя крайность из существующих..=)
DL. Off Темку.АВ.


My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
KELVIN Дата: Суббота, 23.04.2011, 11:29 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (val)
Вы что при камунизме досих пор россияне surprised

Долой коммунизм, власть народу!!! biggrin
Quote (NorthWind)
[R]-OH действительно давно играет, я ток начинал играть на Али, а он уже был в списке мастеров...

так и есть пилот просто - "в бок мне улан!" happy
Quote (SilverDF)
но я снимал мувики и предоставлял их, а уж апосля...

действительно, надо защищаться от таких последствий, либо забить и ипошитсо до конца с "лжеЧитером"! biggrin
Quote (Angel-Boy)
Я было тоже выносил всех и вся(может кто помнит как вы в пятером в Тете меня насиловали, полгодика назад, но проигрывали)

хехе)) ну ты пошутил biggrin


 
DozaLetalis Дата: Суббота, 23.04.2011, 11:29 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
Заявка отклонена, в виду отсутствия доказательств. Пока в разделе рассмотрения, так как бан не обозначен на сайте.
По поводу отсутствия инфы о бане на сайте - прошу отписаться игровых админов.


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.

Сообщение отредактировал DozaLetalis - Суббота, 23.04.2011, 11:31
 
val Дата: Суббота, 23.04.2011, 11:47 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
В таком случае , если невозможно доказать присутствие читов у игрока, нужно устроить показательный бой и пусть он побьёт меня и Инта прилюдно как сделал это вчера раза три -четыре подряд. А пилоты со стажем понаблюдают со стороны какой он асс.

Добавлено (23.04.2011, 11:44)
---------------------------------------------
И также если опустить тему о его читах , почему я второй раз в бане без вывески мне обвинений с его стороны?

Добавлено (23.04.2011, 11:47)
---------------------------------------------
Также прошу Админов вывесить список пилотов которые могут банить как это сделал ОН со мной вчера .По ключу на все чары, и сразу.

 
фоксбед Дата: Суббота, 23.04.2011, 12:34 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Когда Этот бардак закончиться?Если пилота банят-вывеску в студию: что нарушил ,какая статья, когда выпустить...Просто так блокировать ключь без объяснений причин-нарушение правил сервера и прав игрока.Давайте уважать в конце ,концов друг-друга!


http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
Kumis Дата: Суббота, 23.04.2011, 12:41 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 71
Репутация: 12
Статус: Offline
да уж.... жестоко однако без объяснения банить)))) мы так можем всем хором сходить в баню если кому-то сильно непонравимся)))
 
Fark Дата: Суббота, 23.04.2011, 12:45 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 117
Репутация: 27
Статус: Offline
val, на правах рекламы biggrin
Quote (val)
Я его Месяца 4=5 назад может и не бил но в некоторых боях сбивал 3 к 1

В то время я то его слить в таком соотношении не мог, хотя я был сильнее тебя, так может не будешь лгать? smile
(Риторический вопрос)
Quote (val)
И где написано что он игровой админ?

Профиль Кифа видим? Видим что он игровой администратор? А то что вы не знаете его игровых чаров это уже ваша проблема. О том что это Киф было написано в этой темке:
http://flserver.ucoz.net/forum/2-451-1 (смотреть список участников)
Далее, не смей говорить о том что он читер не имея доказательств. Он значительно сильнее тебя и Интенса (особенно исходя из того что он чуть слабее меня, а я тебя сливаю 10 к 10)... Так что не будем заблуждаться. Для начала научись трезво оценивать ситуацию и держать себя в руках.

Quote (val)
В таком случае , если невозможно доказать присутствие читов у игрока, нужно устроить показательный бой и пусть он побьёт меня и Инта прилюдно как сделал это вчера раза три -четыре подряд. А пилоты со стажем понаблюдают со стороны какой он асс.

За твое "слегка" неадекватное поведение, думаю, многие тебя будут бить. И не только показательно. А твое предложение не даст ровным счетом ничего, кроме доказательств твоего заблуждения.
Quote (val)
И также если опустить тему о его читах , почему я второй раз в бане без вывески мне обвинений с его стороны?

Тут с тобой согласен, явный косяк администрации, что не может остаться без внимания.
Quote (val)
Также прошу Админов вывесить список пилотов которые могут банить как это сделал ОН со мной вчера .По ключу на все чары, и сразу.

  • Naimit
  • Kiffich
  • Last Exile
    Пользование админ-правами разрешено только чарам под тегом [FL]. Использование на других чарах (даже игровых) запрещено.

    P.S.
    Народ, хватит уже в песочнице сидеть... Взрослеть пора =\


    Там все что угодно могет быть, раз на лазерных башнях уже народ полетел. © Цитатник Elite Games
  •  
    val Дата: Суббота, 23.04.2011, 12:49 | Сообщение # 15
    Сержант
    Группа: Пилоты
    Сообщений: 35
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    За дне нидели второй раз.Первый раз дня 3-4 висел в бане, так на доске ничего и не появилось только, что были разбанены пять чаров и извинения игрового админа в личку и всё.
    Раньше здесь такого не было)))

    Добавлено (23.04.2011, 12:49)
    ---------------------------------------------
    Ну да Фарк, чтобы узнать что это он, должен каждый прочесть все темы на сайте чтобы увидеть ,что это он. Так?
    А доказательства я тебе лично выложу и только для тебя.

     
    Форум » Суд Альянса - Сервер » Заявления: Отклонено » Где правда (охринели)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: