Вторник, 16.4.821AS, 10:18
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Hemul  
Форум » Лаборатория Альянса » Мод Nova » Мои условия? (Мы будем счастливы теперь и навсегда..)
Мои условия?
Iron118 Дата: Четверг, 18.11.2010, 20:10 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Превет, чуваки!

Я вообще по себе человек достаточно скромный, и в общем-то ничего не требую..

Однако, мне поступило достаточно заманчивое предложение от группы админов небезызвестного сервера Оптизон, в котором мне предложили взамен на установку мода и продолжение разработки много всяких ништяков: клевый сайт, кооператив в труде, админки на сайте и в игре (от игровой я отказался), команду игровых админов, принадлежность разработки только мне, т.е. никто мне не навязывает что делать в моде и делаю я что захочу без всяких ожиданий и отсевов со стороны вышестоящих. Т.е. я как бы становлюсь полноценным членом команды, при этом генеральным разработчиком.

Поэтому я хочу уладить возникший у меня когнитивный диссонанс и спросить вполне очевидный в данной ситуации вопрос.

А что мне может дать Али?

Так же хочу чтобы игроки высказали свою позицию.


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
Folko Дата: Четверг, 18.11.2010, 21:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, подтверждаю. площадка оптизон готова предоставить все необходимые условия Нове, какие он только попросит.
 
Бакси) Дата: Четверг, 18.11.2010, 21:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Могу сказать следующее: против ничего не имею (на али часто єкранчики горят), на опти хоть пинг и ***, но учитывая что потери даже у меня там нулевые и никто не скачет как сумасшедший кролик + уже знакомый коллектив, собранный с нескольких серверов + "доброе" командование открывает несколько большие перспективы... В общем не против)
 
Iron118 Дата: Четверг, 18.11.2010, 21:27 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Дело в том, что если оставлять систему.. кхм.. власти... как есть, то новый мод положению Али ничуть не поможет.

Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
Бакси) Дата: Четверг, 18.11.2010, 21:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну... как сказать... Али нуждается в хорошем моддере, но тогда верхам прийдется, как сказать, раскошелиться на свободу и увеличить права главного мододела... Довести мод до ума, а дальше можно будет думать что и как... Так понял?

В кратце: всегда есть место, куда можно будет переехать в случае чего... Оставляя Али в не очень живом состоянии...

Не по душе, но на руку... dry

Сообщение отредактировал Бакси) - Четверг, 18.11.2010, 21:36
 
Iron118 Дата: Четверг, 18.11.2010, 21:46 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Не подумайте что я что-то требую. Я всегда принимаю сторону Али.

Но если каждое обновление какой-нибудь мелочи будет происходить по несколько месяцев как раньше (как мы с Сейджем пыталисть 2 месяца вставить корабль "нову" в старый мод), то меня это пропросту не устраивает -
я прошу полной свободы разработки над своим модом без каких-либо ограничений во время работы серва. То есть, я хочу отсутствие препятствий для всех нововведений: без месячных обкаток в каких-то тестовых системах и бюрократических обсуждений и заморочек (а мы знаем, Админ у нас это любит).


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
[H]Tamerlan Дата: Четверг, 18.11.2010, 21:55 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 29
Репутация: 36
Статус: Offline
Эээ... Я так понимаю-всё наше тестирование зря!? Ты не запустишь исправленный мод!?

 
Iron118 Дата: Четверг, 18.11.2010, 22:05 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
[H]Tamerlan, нет, ты все неправильно понял. Он запустится в любом случае - вопрос только где:
Quote (Iron118)
Дело в том, что если оставлять систему.. кхм.. власти... как есть, то новый мод положению Али ничуть не поможет.


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
Бакси) Дата: Четверг, 18.11.2010, 22:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Он запустит исправленный мод в случае тотального тестирования всех своих нововведений. т.е. мод таки будет запущен до января в случае, если тест-режим будет проходить, так сказать, в реальном времени: придумал кор, вставил, написали во вселенную мол сервер перезагрузится. Причина (пример) введена новая линейка кораблей) и т.п.
 
[H]Tamerlan Дата: Четверг, 18.11.2010, 22:11 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 29
Репутация: 36
Статус: Offline
Нова, ну раз так - я с тобой! И всех наших перетащу на новый сервер. Успехов тебе!

 
Iron118 Дата: Четверг, 18.11.2010, 22:31 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Да я не хочу на новый сервер. Мне наплевать на все ништяки и блага которые мне сулят.
Я просто хочу чтобы и на али я был не просто зодчим в темнице при царе.


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
[H]Tamerlan Дата: Четверг, 18.11.2010, 22:48 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 29
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну... Тогда - это "крик в пустоту"... Врядли тебе дадут большую свободу. А жаль.

 
KELVIN Дата: Четверг, 18.11.2010, 23:06 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 100
Статус: Offline
Предложение конечно хорошее, будь я на твоем месте свалил бы к чертям собачьим!!!
НО можно сделать свой сервак (насколько я знаю ты об этом задумывался) я даже не против переселиться туда если Сейдж не изменит свой взгляд по отношению к тебе и твоим трудам (не предоставит свободы действий)...


 
Folko Дата: Четверг, 18.11.2010, 23:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
у него свой сервак и будет, если он свалит от сейджа =)
 
KELVIN Дата: Четверг, 18.11.2010, 23:18 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 100
Статус: Offline
Folko, ТЫ Оптизону имеешь в виду?

 
Форум » Лаборатория Альянса » Мод Nova » Мои условия? (Мы будем счастливы теперь и навсегда..)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: