Пятница, 29.3.821AS, 10:36
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hemul, Naimit  
Форум » Суд Альянса - Сервер » Архив Суда » Tsunade - использование читов, п.2.1
Tsunade - использование читов, п.2.1
Itachy Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:46 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 91
Репутация: 15
Статус: Offline
пилот с ником Tsunade

ну значит так...внеочередной раз когда иагла, как говорит сейдж, "штормило" ему опять пришла в говолу гениальная, но избитая идея - почитерить...поколдовав с фрилом минуты 2-3 он нашел хрен знает какой-то адрес и успешно заюзал его в своей программке -_-...теперь по нажатию волшебных кнопочек игл мог летать на круизе не только со скоростью 500ед\с..но и даже 5000 и более..
я как честный пилот не мог пройти мимо и собрал доказательств дабы забанили этого нехорошего человека -_-

http://narod.ru/disk/24032359001/MVI_0749.MOV.html

также на компе игла я обнаружил некий исходник, который тоже обнародовал в народе smile

ссылка удалена

после всего этого прошу забанить этого редиску по 2.1 или как там у вас...


Сообщение отредактировал Sage - Понедельник, 05.09.2011, 01:00
 
Sage Дата: Понедельник, 05.09.2011, 01:03 | Сообщение # 2
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Дело отправляется на рассмотрение.

Пилоту выносится предупреждение. При повторении попытки открытой публикации и распространения информации о читинге, программ, скриптов, информации о багах - вы будете заблокированы. Не публикуйте эту информацию, а отправляйте администрации через форму обратной связи.


Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
Itachy Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:19 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 91
Репутация: 15
Статус: Offline
А смысл вам присылать, благодарности 0...я лутше повыпендриваюсь -_-
 
Sage Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:28 | Сообщение # 4
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Itachy, Игл, своим неадекватным поведением вы добиваетесь лишь отсрочки принятия решения о сотрудничестве с вами. Неадекватов в команду администрации обычно не берут. Чего вы хотите доказать? Кому? На следующей неделе состоится конференция администрации, на котором я планировал поднять на обсуждение вопрос о вашем участии и принять окончательное решение. Но вы заставляете меня сомневаться. Не стоит усугублять, остановитесь!

Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
Itachy Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:29 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 91
Репутация: 15
Статус: Offline
Да блин..вы это говорили летом..я ждаль-ждаль-ждаль...обиделся...покодил, результат опубликовал...
 
Sage Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:39 | Сообщение # 6
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
А быстро ничего не происходит и в различных аспектах жизни требуется проявлять терпение. В крайнем случае, можно было бы напомнить о себе, найти способ привлечь внимание, но цивилизованным образом, а не террором. Агрессией ничего не добьешься, она порождает лишь агрессию. Обижаться вообще глупо. Надо уметь вести беседу, отстаивать свою позицию, договариваться.

Работа в команде - не простое дело, требует координации действий, должна быть построена система координирования, прежде чем начинать набирать членов команды. Иначе команда не сможет работать. Именно поэтому до сих пор команда по эвентам не сумела провести первое мероприятие, не говоря уже о других задачах администрирования игрового сообщества. Терпение...


Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
Itachy Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:49 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 91
Репутация: 15
Статус: Offline
Да это и не была агрессия и террор.. - вот то что я скинул, ну поофигивают всякие типо доминика и сережи...поохают...и все...Никто не поймет что я там в сорцах накалякал! - ну разве что хитрый минтай, который уже давно забил на форум как я погляжу. Ехе валяется там? - так он не заработает на ОСи где нет сишки(около 1гб весит..да еще и допереть надо как ставить)..отсюда вывод, пользы юзерам нет..а вы инфу получили, да еще и пообщались со мной, теперь я знаю, что вы все еще тут и все еще можите писать -_-

Quote (Sage)
Именно поэтому до сих пор команда по эвентам не сумела провести первое мероприятие

я вам через Ф.О.С. писал уже почему они не смогли провести. Ангел(проверь асю узнаешь кто ты -_-) не пришел, чел который деньгами обеспечивал опоздал на час...да и вобще..не интересно играть было...1 раунд как-то не серьезно..вот помню по 5-6 раз играли(причем самостоятельно, без поддержки админов) и все были довольны...

Добавлено (05.09.2011, 10:49)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=7qtpbH4rsTY

 
Sage Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:57 | Сообщение # 8
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Ангел не состоит в команде по эвентам, я не об этом мероприятии говорил.

Недавно была создана команда по эвентам, ими была проведена большая работа по подготовке к проведению мероприятий, но пока из-за отсутствия эффективной системы координирования действий, провести мероприятие не удалось. Меня не хватает на решение всех задач. И я, и Хемул заняты по полной. Удается поддерживать жизненно необходимые функции, чтобы сервер функционировал, по каким-то другим направлениям удается продвигаться, но медленно, не так, как хотелось бы. Если бы этот проект был коммерческим и приносил прибыль, если бы на Фрилансере можно было бы заработать, как, к примеру, на WoW, мы бы теоретически могли бы оставить работу и заниматься только Альянсом. Но, увы, мы такие же поклонники игры Фрилансер, и именно поэтому поддерживаем этот проект в свободное от реальной жизни время, отсюда и результат: продвижения есть, но продвигаемся не так быстро, как хотелось бы. Поэтому, терпение...


Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
Sage Дата: Понедельник, 05.09.2011, 11:01 | Сообщение # 9
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Itachy, еще момент: все тесты на сервере основном запрещены. Проведение подобных акций, использование читов, особенно спидхак оказывают на сервер дополнительную нагрузку, вызывают лаги у других пилотов. И все подобные акции и прочие нарушения правил будут жестко пресекаться, даже по отношению к членам администрации. Правила едины для всех.

Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
Itachy Дата: Понедельник, 05.09.2011, 11:06 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 91
Репутация: 15
Статус: Offline
...

Добавлено (05.09.2011, 11:03)
---------------------------------------------

Quote (Sage)
Меня не хватает на решение всех задач.

вы можите с помощью специальных упражнений развить вторую часть мозга, так в добьетесь много ядерности...
читая Тоненбаума "ОС", вы добьетесь не только многозадачности но и многопоточности, что позволит вам работать быстрее -_-
А медитируя по вечерам вы разовьете "третий глаз" и станете использовать мозг гораздо разумнее чем сейчас и в большем обьеме...

Все в ваших мозгах biggrin

Quote (Itachy)
Правила едины для всех.
- тоже интернов смотрите?

Добавлено (05.09.2011, 11:06)
---------------------------------------------
мы кстати оба жесткие флудеры в этой теме не по теме, надо бы нас ОБОИХ забанить, т.к.

Quote (Itachy)
Правила едины для всех.


Сообщение отредактировал Itachy - Понедельник, 05.09.2011, 11:03
 
Hemul Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:53 | Сообщение # 11
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
посты, принципиально не относящиеся к вопросу разбирательства перенесены во флудилку:
http://flserver.ucoz.net/forum/7-592-14360-16-1315206877
http://flserver.ucoz.net/forum/7-592-14361-16-1315211825


Случайности не случайны ©
 
Форум » Суд Альянса - Сервер » Архив Суда » Tsunade - использование читов, п.2.1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: