Суббота, 20.4.821AS, 16:40
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hemul, Naimit  
Форум » Суд Альянса - Сервер » Архив Суда » Alligator - бан 3 дня, до 21.07.2011, за п.3.1 -Выпущен (В архив 28.07.11 г.)
Alligator - бан 3 дня, до 21.07.2011, за п.3.1 -Выпущен
Hemul Дата: Вторник, 19.07.2011, 04:12 | Сообщение # 1
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Оскорбление не доказанным обвинением в читерстве.

Если вы не согласны с решением представителя администрации, вы можете обратиться к представителю администрации через личное сообщение, а также обратиться к старшему администратору через форму обратной связи.


Случайности не случайны ©
 
Sakura Дата: Вторник, 19.07.2011, 04:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Alligator 14.07.11 вечером - оскорбление недоказанным обвинением. Я был в НЮ, Alligator в Тете.

Добавлено (15.07.2011, 12:06)
---------------------------------------------
http://www.fayloobmennik.net/800777

пароль - 123

 
Quantum Дата: Вторник, 19.07.2011, 04:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 50
Репутация: 27
Статус: Offline
Приветствую!

- Прошу прощения господа пилоты. Ну что то меня понесло в последнее время.

И по теме:

- Alligator он же //!!\\ , он же Viper [SoJ], он же [X]-KA-52, он же [H]VIPER + все вариации вышеизложенного, неоднократно привлекался за хамство и оскорбления.
Недавно был забанен за чит (п.2.1 правление ини файлов), но выпущен администрацией за сотрудничество (от авт. Наверно заложил своих же братанов читаков).

- К тому же состоит в клане [DSide], коим руководят Самурай и Шика.

Дальнейшие коменты излишни.
 
Hemul Дата: Вторник, 19.07.2011, 04:12 | Сообщение # 4
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Sakura, ты "Фарк" или "Пахас", "Игл" или "Лось" ? По отношению к кому было сделано оскорбление, по-твоему мнению, твоего имени в разговоре я не увидел?

Случайности не случайны ©
 
ALIGATOR Дата: Вторник, 19.07.2011, 04:13 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
1) Сакура, а выложи все скрины начиная с нашего разговора с начала и до конца, а то там не коретно снято! и там где ты сказал, что ты обошел ННС (а что тебе не мешает обоити хук альянса) и предлагал мне туда пойти пвп провести или слабо?? и после моих слов про читерных ранее играков, что тебя не много взбесило и ты нападал на меня и бил меня..., что в завершении боев, я был доволен самим собой, я нуб бил 2х играков АСа сакуру и новичка Р- сатана при своей лагаюшей связи на сервер Альянс (на сервер ЕГ при увеличеном пинге получше будет!!!)
А по поводу тебя, я сказал надо посмотреть со стороны на твои развороты и крютешку, при этом сравнить пинг мои и твой.
2) Quantum, еше раз говорю тебе, следи за своим разговором "неоднократно привлекался за хамство и оскорбления."(или ты уже судишь всех по своей работе, смотря на своего шефа :crazy:) -- Администрация вот вам и наговор!!! посмотрим на ваши действия...

3) На счет бана, что и как, не вам судить.., а Николаю - главному Администратору!!!

P.S. Quantum, Меня и моего кума на днях, приглашают в Киев, на встречу фриланцеров (если получится мы там будем), может мы встретимся и ты мне докажешь, что ты прав! Выбор оружия за тобой, или может как нашы предки, запорожские казаки - в кулачном бою?!
booze smok cool biggrin
Ведь там будут все украинские наши земляки: и даже Санта сбитой lol с депутатами нашей верховной рады! и сосвоими партийцами с Блока Виталия Кличка!!! wink booze biggrin


*** How many shots will it take you? ***
 
Sakura Дата: Вторник, 19.07.2011, 04:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Hemul, оскорбление было сделанно по отношению к моим любимым пилотам! - ты хочешь сказать что нет жертв данного проишествия? - так ты не переживаю, я могу им написать и они вставят свое слово.

ALIGATOR, гуляйка ты отсюда! а угрозы типо
Quote (ALIGATOR)
Санта с битой

оставь там для своих тапочек.
 
ALIGATOR Дата: Вторник, 19.07.2011, 04:13 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
crazy lol smok biggrin выложи все скрины с начала разговора, а потом будешь тролить (ваш сленг)
если ты куток то это на всегда! разговор ишел про прошлое время до введения античита на Али!!!

Добавлено (15.07.2011, 15:59)
---------------------------------------------
Хемул покажи мне пожалуста скрины или еше что нибудь,что пилот Аллигатор "неоднократно привлекался за хамство и оскорбления."??? я в праве требовать "компенсации" типо хорошей связи на сервере АЛЬЯНСЕ!


*** How many shots will it take you? ***
 
ProProger Дата: Вторник, 19.07.2011, 04:13 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
*
Quote (Sakura)
вставяю свое слово
*Да-да..я очень обижен...


модифицировать надо пользователя!
 
NoRS Дата: Вторник, 19.07.2011, 04:13 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
Что и кто обо мне говорит, мне не важно.
Читер для меня звучит как оскорбление, но на самом деле "мне насрать" что он считает.


А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
Fark Дата: Вторник, 19.07.2011, 04:13 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 117
Репутация: 27
Статус: Offline
А я читер, да, я этого никогда не отрицал. Только всегда просил пояснить чем именно я выделяюсь на фоне честных пилотов, но никто не говорил.

Но на будущее - прежде чем заявлять такое, пусть даже в личку другому пилоту (не считая знакомых которым точно доверяете), подумайте чем это может для вас кончиться wink

Offtop: а где смайлик с попкорном? :(


Там все что угодно могет быть, раз на лазерных башнях уже народ полетел. © Цитатник Elite Games
 
Sijei Дата: Вторник, 19.07.2011, 04:14 | Сообщение # 11
Модостроитель
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 192
Репутация: 38
Статус: Offline
Да, я обижен... но мне это льстит biggrin
 
ALIGATOR Дата: Вторник, 19.07.2011, 04:14 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Fark)
А я читер, да, я этого никогда не отрицал. Только всегда просил пояснить чем именно я выделяюсь на фоне честных пилотов, но никто не говорил. Но на будущее - прежде чем заявлять такое, пусть даже в личку другому пилоту (не считая знакомых которым точно доверяете), подумайте чем это может для вас кончиться


Фарк, а ты уже себя показал на ЕГ, с 2х выстрелов убивал кор игл, и что самое интересное без тиз!!! "....подумайте чем это может для вас кончиться" - чем же??? баном с подачи хемула?! или ты заплачиш все отрицая не виноватая я это на меня нашло!! smile

Quote (Sijei)
Да, я обижен... но мне это льстит


еще бы адекват на все 100%, вспомни свой звездалет с 12 слотами biggrin и васп как тиза! и еше многое другое...
и не забывай свое прошлое, прежде чем смотреть в будущее! Скрин:http://fl-sas.clan.su/scrrenns.jpg


*** How many shots will it take you? ***
 
ProProger Дата: Вторник, 19.07.2011, 04:14 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
АХАхахХ!Х!ХХ...ALIGATOR жгешь дружисче!!Ты так умен что Фарка Волком назвал...5 баллов тебе...а оса как тизона - друг, а ты помнишь каково оно было в 5 утра когда был ты, я и лось в новый год?)

модифицировать надо пользователя!

Сообщение отредактировал ProProger - Суббота, 16.07.2011, 00:14
 
Hemul Дата: Вторник, 19.07.2011, 04:14 | Сообщение # 14
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
флуд офф

Случайности не случайны ©
 
Sijei Дата: Вторник, 19.07.2011, 04:14 | Сообщение # 15
Модостроитель
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 192
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (ALIGATOR)
вспомни свой звездалет с 12 слотами и васп как тиза! и еше многое другое...

Чего то не помню оО, а где доказательства? (в ответ пойдёт очередная отговорка)
А что там еще кроме моего звездалёта с 12 слотами то? что это "много другое?"(да, без докков можеш даже ничего не говорить)
и почему проверки логов Николаем ничего не дали? biggrin
Quote (ALIGATOR)
еще бы адекват на все 100%

Адекват, люди взрослеют smile
Quote (ALIGATOR)
и не забывай свое прошлое, прежде чем смотреть в будущее!

ALIGATOR, а ты покажи переписку с самого начала, давай, я жду smile
кто старое помянет, тому глаз вон ^.^
прошлое в прошлом и остаётся)


Сообщение отредактировал Sijei - Суббота, 16.07.2011, 00:20
 
Форум » Суд Альянса - Сервер » Архив Суда » Alligator - бан 3 дня, до 21.07.2011, за п.3.1 -Выпущен (В архив 28.07.11 г.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: