Понедельник, 29.4.821AS, 12:50
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hemul, Naimit  
Форум » Суд Альянса - Сервер » Архив Суда » Счикарно
Счикарно
OutCast Дата: Суббота, 08.05.2010, 05:44 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
lawlz!

Вам тут сильно не хватает яростного админского беспредела, я смотрю ;] Игроки пытаются качать какие-то бредовые права %)
Скрины должны быть полные, end of story.

Сообщение отредактировал OutCast - Суббота, 08.05.2010, 05:51
 
LastExile Дата: Суббота, 08.05.2010, 07:53 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 234
Репутация: 26
Статус: Offline
Сегодня я находился в омеге 41,вместе с Арвен,Лосем и остальными товарищами.
Данных ругательств я не видел,не думайте что я выгораживаю человека,из-за того что она в Коалиции.
Возможно в тот момент я отходил.

Если вам нужна жесткость,то за весь ваш мат и провокации тоже можно сослать в бан.
Будьте добры выложить полные скриншоты,и не приплетать асю,ибо она не является док-вом в обвинении.
Если вы не хотите этого делать,то обвинение можно не защитывать,ибо возможно вы являлись провокатором.

По поводу игрового администраторства.Да,может быть я плохо выполняю свои полномочия,так как эта должность для меня вновь.Но я стараюсь потдерживать порядок,помогать новичкам,и способтвовать соблюдению правил на сервере.
Так же в отличии от вас,я имею спокойствие и адекватную оценку ситуации,чего собственно и вам желаю приобрести.


"Если споришь с дураком,убедись что он не занимаешься тем же".
"Имея не храним,а потерявши плачем".
"Нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов,кто мнит себя свободным от оков."
 
ASSASIN Дата: Суббота, 08.05.2010, 08:59 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
На выложенных выше скринах вижу, как Ксюша с Сашей, не сошедшись во мнении ( оба считают что Лось читер, но одному собеседнику на это наплевать, а другому нет) посылают друг друга в топку.
Для меня это лишь подтверждение, что слава некоторых пилотов как читеров уже давно перекочевала из традиционных сред игры - возможно, скоро темы и обсуждения на эту тему стоит ожидать в ЖЖ, На Dirty , Лепре, и как апофеоз - В ЛИЧНОМ БЛОГЕ ПРЕЗИДЕНТА.
Я так понял, не будет толку от этого сервера. И популярность он имеет все больше лишь за возможность безнаказанно хамить, использовать читы. Удачи вам в ваших начинаниях)))

ЗЫ: Не спорьте с плесенью, плесень размножается спорами....

Сообщение отредактировал ASSASIN - Суббота, 08.05.2010, 09:02
 
Iron118 Дата: Суббота, 08.05.2010, 09:49 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Детский сад, чесслово. Девушка же в конце-концов, а вы ее так.
Из Али сделали драматический театр блин. Хочу написать много текста, но он никому здесь нафиг не нужен, поэтому не буду.


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
Игл Дата: Суббота, 08.05.2010, 10:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
...Хм...а вот слова Iron118 мне показались умными, заткнусь покачто в этой темке!

Сообщение отредактировал Игл - Суббота, 08.05.2010, 10:57
 
swiborg Дата: Суббота, 08.05.2010, 10:58 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
короче создавай новую тему где выкладываешь полные скрины (из игры, за асю тут не банят) а эту тему Свиборг прикрывает как рассадник флударазма.


 
Форум » Суд Альянса - Сервер » Архив Суда » Счикарно
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: